Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Вторник, 30 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное

Истории

Страницы: << Вперед  17 :: 18 :: 19 :: 20 :: 21 :: 22 :: 23 :: 24 :: 25 :: 26 :: 27 :: 28 :: 29 :: 30 :: Далее >>

    » 16 апреля 2010 г.  
1201  И далеко и близко проводится подписка!
  С 1 апреля по всей России началась подписка на «Завалинку» и «Библиотеку газеты «Завалинка» на второе полугодие 2010 года. Подписной индекс «Завалинки» в каталоге «Почта России» - 11378 (для всей России) и 29723 – (для Архангельской области). В каталогах «Пресса России» и «Агентство «Роспечать» - 29723 (для всей страны). Комплект «Дачная» + «Завалинка» - 11379 (для всей России), и 83743 и 43858 – (для Архангельской области). В каталогах «Пресса России» и «Агентство «Роспечать» - 83743 (для всей страны).

    » 2 апреля 2010 г.  
1202  Также читайте в «Бабьей радости» №4
  Эти материалы вы сможете прочитать целиком только в печатном издании «Бабьей радости».

1203  Встреча на штрафстоянке
  Я же знаю, как относятся мужики к блондинкам-водителям. А как хочется покататься на машине, самой за рулем и чтобы никто из рядом несущихся водителей не крутил себе пальцем у виска. Все, решено, завтра иду записываться в автошколу. Хватит, натерпелась, а ради такого дела перекрашусь. Еще заведу дневник, в котором буду отражать свое становление профессиональным водителем.

1204  Чего хотят мужчины?
  Если вы пройдете мимо группы молодых людей, то они обязательно окинут вас оценивающим взглядом. Особенно если вы в короткой юбке. Неужели мужчины обращают внимание только на внешность? Нам бы так хотелось, чтобы нас воспринимали не как совокупность привлекательных частей тела, а как интересную личность, ценили наш богатый внутренний мир и индивидуальность. Что же привлекает мужчин в женщинах?

1205  Как стать привлекательной
  Весна, девушки, идет. Весна! В лесу пень березке глазки строит, бурундук на белку заглядывается, а мы чем хуже? Пора, на себя любимых, побольше внимания обратить, да перышки свои, за зиму слегка потускневшие, почистить, подкрасить и расправить…

    » 26 марта 2010 г.  
1206  Также читайте в этом номере "Завалинки"
  Эти материалы вы сможете прочитать полностью только в печатном издании "Завалинки"

1207  Мой девиз такой – заботься о себе самой
  Считаю своим долгом рассказать о том, как я лечусь. Вернее, как живу. Выросла я у чужих людей. Мать умерла от голода, отец – от воспаления легких. Нет ни сестер, ни братьев. В детстве приходилось нянчиться с ребятишками да без обуви по снегу бегать, не было у меня обуви. Вот ноги-то и простудила, обросли суставы шишками.

1208  Чтобы здоровеньким быть, с черемухой нужно дружить!
  Черемуха обыкновенная в народе известна и под другими названиями, такими как «засадиха» и «колокалуша».

1209  О «недосланных» номерах
  Уважаемая редакция «Завалинки»! Я сердечно благодарю вас за то, что вы радуете нас рассказами, байками, рецептами, а особенно песнями. Я с радостью жду ваши номера и читаю их от корки до корки с большим вниманием и интересом. Но вот только немного расстроилась, потому что не получила два номера, это номера 43 и 47, которые вы не дослали. Вот и прошу вас убедительно прислать мне их, потому что они мне очень дороги, особенно раздел песен. Я участвую в хоре ветеранов, и мы некоторые песни разучиваем и поём, я подписалась уже и на 2010 год, вообще-то я давнишняя подписчица вашей газеты. Так что я с нетерпением жду неполученные номера. С уважением к вам Н.П. Фёдорова, 412861, Саратовская область, Лысогорский район, р/ц Лысые Горы

    » 22 марта 2010 г.  
1210  Также читайте в этом номере «Бабьих хлопот»
  Эти материалы вы сможете прочитать целиком только в печатном издании "Бабьих хлопот".

1211  Впусти весну в свой дом!
  Если осенью и зимой мы стараемся оградить себя от мерзлой погоды, наглухо закрывая окна, то в марте так хочется свободы. Так давайте впустим весну в свой дом и подготовим его к предстоящему лету!

1212  Восток – дело тонкое
  Восток сейчас в моде – восточные мотивы пестрят на одежде, шарфы-арафатки и многоярусные крупные украшения прочно заняли свою позицию в магазинах, а восточная кухня навсегда покорила желудки россиян. И даже если ты патриот своей страны и все заморское для тебя чуждо, учись брать от других культур лучшее, это насытит жизнь яркими красками. А на Востоке их, поверь, немало.

1213  Морская помощница
  Пусть на вид зеленая ламинария весьма неприглядное зрелище, но зато пользы от этой скользкой травы очень много. Ни одно земное растение не может сравниться с ней по своим целебным свойствам.

    » 12 марта 2010 г.  
1214  Также читайте в этом номере «Пенсионерской правды»
  Эти материалы вы сможете прочитать полностью только в печатном издании «Пенсионерской правды»

1215  Педагогическая поэма
  Галина Георгиевна Суевалова шестьдесят лет отдала педагогической работе и лишь три года назад оставила школу по весьма уважительной причине – ей тогда исполнилось восемьдесят лет.

1216  Большая была деревня
  Уважаемая редакция газеты «Пенсионерская правда», благодарю вас за то, что напечатали мое письмо в одном из номеров газеты. Я купила этот номер и показала соседям. Они тоже купили. А потом пришла дочь и говорит: «Я для сыновей газету куплю, чтобы почитали».

1217  На перекрестке трех дорог
  Подкатилась, подобно штормовой войне, жизнь новая, пенсионная, слизнув и унося в глубины моря забвения и твои трудовые годы, и товарищей-коллег, и привычный достаточно жесткий график рабочих смен. Отныне ты не у дел, ты вроде как лишний в кругу суетящегося люда, чувствуешь себя поначалу инородным телом.

    » 12 марта 2010 г.  
1218  Также читайте в этом номере «Зимней вишни»
  Эти материалы можно прочитать целиком только в печатном издании «Зимней вишни».

1219  Лиловое чудо на окне
  Новогодние праздники позади, но в холодные зимние вечера так хочется чуда! Так не ждите его, а сотворите своими собственными руками! Вернее, поселите у себя на подоконнике в цветочном горшке. Чудо это зовется безвременником – цветок из семейства лилейных.

1220  Помогите разобраться
  Здравствуйте, дорогая редакция! Скажу честно, я никогда раньше не читала ваше издание. Но вот мне попался в руки №4 за 2009 год, и в нем я нашла много нужной и полезной для себя информации. Мне 50 лет, а я до сих пор не могу разобраться в своей жизни. Может быть, читатели посоветуют мне что-нибудь? Что такое кризис среднего возраста? Он должен задеть всех? Или только мужчин?

1221  Путь к себе
  - Куда ты пойдешь с двумя детьми? На что жить будешь? - Лена, вытирая стол тряпкой, разливалась по кухне густым басом. Наташа утирала слезы. - Не могу я больше так, бежать хочу от него. Это разве жизнь? - А ты на минуту сейчас представь? Размен квартиры, нехватка денег, одиночество. Я тоже терплю, а куда деваться? Думаешь, мой ангел? Тоже фрукт еще тот, пасти да пасти. Гулена.

    » 5 марта 2010 г.  
1222  Также читайте в этом номере «Завалинки»
  Эти статьи вы сможете прочитать целиком только в печатном издании.

1223  Теперь депрессия – это не про меня!
  Раньше у меня часто появлялась депрессия. И тогда я начала принимать комплекс мер. И победила. И вам предлагаю простые способы устранения депрессии.

1224  Мед да алоэ - и нет геморроя!
  Лет тридцать тому назад образовалась у моего мужа геморроидальная шишка. Были мы тогда молоды, о болячке такой ничего не слыхали. Думали, это чирей. Шишка была фиолетово-багровой и твердой, как орех.

1225  Источники стимуляции иммунной системы
  Наш конкурс с таким названием продолжается! Присылайте нам свои истории о том, как вы, кто-то из ваших близких или знакомых исцелился от той или иной болезни без помощи врачей. Победителей ожидает шесть премий: одна первая – 2000 рублей, две вторых по 1500 рублей каждая, три третьих по 1000 рублей каждая. Ваши рассказы, присланные нам в конце минувшего года и не успевшие попасть в газету, – полноправные участники конкурса полугодия текущего и также имеют право на премии! Имена победителей будут оглашены в первом июльском номере за этот год. Редактор «Завалинки» Александр Росков

    » 5 марта 2010 г.  
1226  Также читайте в этом номере «Бабьей радости»
  Эти статьи вы сможете прочитать полностью только в печатном издании.

1227  Красивая пара
  Светлана родом из Череповца. Уродилась настоящей красавицей – огромные голубые глаза, золотистая пышная коса ниже пояса, фигура гибкая и стройная. После восьмого класса поехала в Питер (тогда еще в Ленинград), где жили ее родственники. Поступила в техникум на только что открывшийся факультет по специальности «технолог музыкальных инструментов».

1228  Чем полезны и опасны семечки
  Согласно греческой легенде, семечки – плод любви и ревности. Старшая дочь вавилонского царя влюбилась в бога - солнце Аполлона, но тот предпочел ее младшую сестру. Ревность разгневанной женщины не знала границ. Она заразила соперницу странной болезнью, от которой та иссохла, превратившись в тонкий стебель с черной головешкой вместо головы. Безутешный Аполлон надел на нее свой золотой венец, который наполнил круглую чашу целебными семенами, как дар всем живущим в память о своей возлюбленной. С тех пор погибшая нимфа ищет на небе след любимого, роняя на землю семечки – «слезы», чьи зернышки – спасение от боли тела и души.

1229  Душа не подлежит ремонту
  Интересно вот все-таки устроена человеческая жизнь. Казалось бы, если ты пережил какие-то неприятные моменты в ней, помучился, настрадался, ну зачем все это повторять по отношению к другим людям?

    » 5 марта 2010 г.  
1230  Также читайте в этом номере «Бабьих хлопот»
  Эти статьи вы сможете прочитать полностью только в печатном издании.

1231  Не будь апельсином!
  Целлюлит встречается у 85-95% женщин среднего возраста. В области живота, ягодиц, бедер, реже – коленей, икр, предплечий появляются неровности кожи в виде ямочек и бугорков, количество и рельефность которых увеличивается с возрастом.

1232  Счастливая примета
  Ездили мы с женой как-то в Крым отдыхать. В августе уже красота, как раз по нам: не жарко, не холодно, и туристов основная масса уже схлынула, можно жилье подешевле снять, да и фрукты – овощи в изобилии. Живем: загораем, купаемся, какой-то особой грязью мажемся, сахарные арбузы лопаем, на экскурсии разные ездим.

1233  Набор для джентльмена
  Как привлекателен мужчина в форме! Как интересен мужчина в костюме! И кем бы ни был наш любимый защитник, военным или штатским, он для нас хорош. Лишь бы был ухожен да пригож.

    » 19 февраля 2010 г.  
1234  Также читайте в этом номере «Пенсионерской правды»
  Эти материалы вы сможете прочитать полностью только в печатном издании.

1235  За что же сыночков – в «горячие точки»?
  Здравствуй, дорогая всенародная «Пенсионерская правда»! Само название журнала обязывает говорить с её страниц правду и только правду.

1236  Моя бабушка Оля
  Здравствуйте, уважаемые создатели и все читатели журнала-газеты «Пенсионерская правда», которую читают с удовольствием не только пенсионеры, но и мы, молодые. Мы на страницах этого популярного издания можем найти много полезного для себя в области общения со своими пожилыми родственниками, узнать горькую и правдивую историю нашего государства, извлечь опыт из прожитых нашими бабушками и дедушками лет. Ваш журнал выписала моя бабушка, а я стал случайным его читателем, но теперь, я думаю, буду с нетерпением ждать каждого следующего номера.

1237  Мороз, как огня, лаптей боится…
  От морозов всякий по-своему спасается. Кто-то в супермаркетах непромерзающие стельки в штиблеты покупает, кто-то согревающими кремами с ног до головы себя обмазывает. А кто-то вспоминает и про народные, самые надежные, способы сугрева. Про один из таких древних народных способов нам рассказывала жительница Ижморского района Федосья Буншу, которая восемьдесят лет круглый год плела лапти разных фасонов и для любых сезонов.

    » 5 февраля 2010 г.  
1238  Также читайте в этом номере "Зимней вишни"
  Эти статьи можно прочитать целиком только в печатном издании.

1239  Бабушкино предсказание
  Будучи по матери цыганкой, Софья Петровна, бабушка Светы, умела хорошо гадать на картах. Поэтому по молодости все незамужние подруги в выходные буквально пропадали у нее с утра до вечера. Да это и понятно, ведь кому из девушек не хочется удачно выйти замуж, как можно больше узнать наперед о своем суженом.

1240  Зелья от похмелья
  Кто в России не пьет? Только тот, кто уже не живет. Все прочие позволят себе рюмочку, бутылочку, глоточек пригубить. Водочки, шампанского, винца или текилы, а потом уж самогона, браги, чачи, бормотухи и любого самопала для «добора» и «догона». А наутро уже ждут черти, человечки, белая горячка или черная дыра, ведь русское похмелье – это бездна, в которую летит целая страна.

1241  Рыцарь на час…
   «Ты… как… могла?! - нахлынувший поток эмоций буквально с головы до ног захлестнул Светлану, с трудом переводя дух, она захлебывалась собственными словами, - в кои-то веки тебе средь привычных алкашей и «козлов» один стоящий мужик попался… а ты его… бортанула… как последняя… прости господи… крыса … промолчу, чтоб не назвать тебя… хуже»… В гневных тирадах лучшей подруги сквозило такое горячее сочувствие к вымирающему виду стоящих мужиков и такое презрение к сумасбродным дурочкам, не способным по достоинству оценить эту раритетную особь, что, доверив ей свою нехитрую «лав стори», я уже была не рада.

    » 5 февраля 2010 г.  
1242  Также читайте в этом номере «Бабьей радости»
  Эти статьи можно прочитать целиком только в печатном издании. Покупайте "Бабью радость" в киосках "Роспечати", подписывайтесь на нее на почте!

1243  Все вкусно и питательно: приготовьте обязательно!
  Вкусно готовить – это настоящее искусство. Есть женщины, которым сам процесс приготовления пищи доставляет удовольствие. Их не затруднит приготовить сложное праздничное блюдо, «убив» на это несколько часов. Таких дам не испугать рецептами, где ингредиенты необходимо долго готовить каждый в отдельной посуде, затем смешать их и еще простоять пару часов у плиты, помешивая данное «произведение». Конечно, подобное рвение похвально, но, к сожалению, я не могу отнести себя к подобным героиням. Блюда, на готовку которых надо потратить несколько часов, не для меня. Я думаю, что многие женщины хотят готовить вкусно, из не слишком дорогих продуктов, а не проводить целый день у плиты. Тем более, что процесс приготовления пищи крайне неблагодарное занятие. На готовку тратится уйма времени и сил, а поглощается все приготовленное мигом. А времени у женщины всегда не хватает, тем более у женщины работающей. Следовательно, готовить надо быстро, из простых доступных продуктов и обязательно вкусно.

1244  Сильный и верный друг…
  Эта история произошла больше трех лет назад. Волею судьбы я оказалась в небольшой деревушке, где живу и по сей день. Закрыв городскую квартиру, уехала поправлять свое здоровье в глушь, где и осталась на целых пять лет. Летом деревня оживала, т.к. приезжали дачники, а зимой жилых домов оставалось всего пять. Деревенька хоть и небольшая, но какая-то уютная, есть корова, лошадь, пара хрюшек да десяток кур.

1245  И удача вам улыбнется!
  Каждый из нас хотя бы раз в жизни задавал себе вопрос: почему одним везет – другим нет. Одни счастливы и в шоколаде, а другие не вылезают из долгов и трудностей. Сейчас книжные полки пестрят психологическими трактатами о том, как стать счастливыми. Для того чтобы счастье постучалось в вашу дверь, надо иметь особое состояние души и знать несколько психологических фишек.

    » 5 февраля 2010 г.  
1246  Также читайте в этом номере «Бабьих хлопот»
  Следующие статьи вы можете прочитать целиком только в печатном издании. Подписывайтесь на газету «Бабьи хлопоты», покупайте в киосках «Роспечати»!

1247  Красота в двух сосудах
  В магазине две стройные продавщицы заглянули ко мне в примерочную кабинку: - Ну как, подошла блузочка? - Да, - отвечаю. – Только вырез, по-моему, очень большой, грудь видно… - Так ее и должно быть видно! Как мы вам завидуем, - вздохнули они и посмотрели на свои плоские кофточки. Думала, шутят или цену блузке набивают. Нет, видно, что действительно их печалит то, что в заботе о стройной фигуре они потеряли не только лишние килограммы, но и главное женское украшение.

1248  Волосы лишние...
  Гладкое тело без единого волоска - вот о чем мечтает каждая женщина. Бритва или крем-депилятор спасают лишь на короткое время, затем на поверхности кожи появляются предательские колючие волоски. Совсем другая картина при профессиональной эпиляции.

1249  Ваше восприятие цвета
  Психологи выделяют три цветовых типа личности: цветовой лидер, цветовой скромник и цветовой нейтрал. Я думаю, вам уже интересно узнать, а к какому типу относитесь именно вы?

    » 29 января 2010 г.  
1250  Также читайте в этом номере «Зимней вишни»
  Эти статьи вы можете прочитать целиком лишь в печатном издании. Подписывайтесь на газету "Зимняя вишня", покупайте в киосках "Роспечати"!

Страницы: << Вперед  17 :: 18 :: 19 :: 20 :: 21 :: 22 :: 23 :: 24 :: 25 :: 26 :: 27 :: 28 :: 29 :: 30 :: Далее >>



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com