Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Вторник, 30 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Бабьи хлопоты
Номер от 5 февраля 2010 г.
Смотреть весь номер Бабьи хлопоты от 5 февраля 2010 г. :: Архив газеты «Бабьи хлопоты»

Также читайте в этом номере «Бабьих хлопот»

Версия для печатиОтправить статью другу
Следующие статьи вы можете прочитать целиком только в печатном издании. Подписывайтесь на газету «Бабьи хлопоты», покупайте в киосках «Роспечати»!

Ремонт у Мойдодыра

Ремонт в ванной начался неожиданно – вот-вот должны прийти гости, вся квартира прибрана, лишь ванная никак не поддается уборке, потому как здесь уже все настолько устарело, что даже самый идеальный порядок смотрится форменным безобразием.

Нужен ли ремонт?

Недаром современные дома часто сдают в эксплуатацию не только без внутренней отделки, но и без межкомнатных перегородок – каждая квартира должна быть подогнана под конкретную семью, с учетом ее численности и возраста жильцов.

Без проб и ошибок

В последнее время «шоппинг по каталогу» все больше набирает популярность. Покупается все – от косметики до товаров для дома. Вот я уже почти четыре года заказываю себе одежду, и многие подруги не устают удивляться: «Не боишься – вдруг что не то придет?» Чтобы не было этих «а вдруг», я усвоила для себя несколько правил.

Школьный роман

Люди обычно помнят свою первую любовь. Была ли она счастливой или неразделенной, длилась неделю или несколько лет. Осталась ли она кристальная, как бриллиант самой чистой воды, а может, уж мажет, как уголь.

Морозно? Отлично!

Еще когда ребенок был маленьким, педиатр предупреждала: - Не стоит платить огромные деньги за свежие овощи и фрукты – они от долгого хранения все витамины растеряли. Лучше покупай соки и мороженые овощи.

Принцесса и горошина

Зима подходит к концу, уже все припасы подъедены, а так хочется овощей! Нет, не тех, что лежат на прилавках, дорогих и безвкусных, а хочется овощного рагу с запахом лета. Чтобы крошить овощи, не жалея, варить, парить, жарить.

Мой веселый фитнес-мяч

«Расскажите, пожалуйста, чем полезны мячи для фитнеса, есть ли противопоказания по их применению. Что с мячом вообще нужно делать? В магазине спортивных товаров ответов на эти вопросы я не получила. Ольга, 27 лет, Тверь».

Обратная сторона аборта

Ежегодно в нашей стране производится около 3 млн абортов. Причем более половины (57%) женщин прерывают первую беременность. Подавляющее большинство (83%) из них в возрасте до 25 лет. А треть - в возрасте менее 20 лет...

Пирожки картошные

Как обычно вечерком, сижу тихо за компом, фотографии правлю, глазом Интернет буравлю. Вдруг носом чую - с кухни аккурат доносится необычно-вкусный аромат. Все дела вмиг бросаю, из-за стола вылезаю, мчусь бегом аромату вдогон. А там на столе красотища - поджаристых пирожков чуть не тыща. Это женушка моя вкуснятину испекла, себе настроение поднимала.

Косметичка. А лучше две.

У подруги закончился любимый тональный крем – дорогой, из лучшего салона города. Она (советская школа!) разрезала тюбик ножницами, чтобы соскабливать со стенок остатки средства.

Как в кино

Обожаю праздники. Дело не только в подарках или буйном веселье - какая-нибудь официальная дата дарит встречу со старыми друзьями, с которыми давно не виделись.

Подсядем на иглу?

Новый год промчался, оставив в памяти брызги шампанского и тонкий запах еловой хвои.

Доживем до понедельника

Замуж я вышла рано, быстро развелась, успев обзавестись двумя девочками-погодками. Сменив несколько мест работы, добралась до войсковой части.

Коньки на роликах и без

Умение кататься на коньках – вещь универсальная. Зимой пригодится на льду стадиона, а летом – на асфальте возле дома.

Люби себя по-французски

Эту диету придумала уже достаточное время назад француженка Катрин Гусак. Доктор заметила, что бичом многих худеющих стало однообразное меню, при котором организм испытывает дефицит витаминов и микроэлементов.

Красота за один вечер!

Всего один вечер понадобился мне для того, чтобы быстро сшить юбку. На носу был Новый год, а полупустой кошелек не позволял разориться на обновку. Я заглянула в магазин и купила всего за 150 рублей остаток обалденной золотисто-коричневой ткани и пару метров подклада. Разумеется, последний кусок шел со значительной скидкой.



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Истории   Также читайте в этом номере «Бабьих хлопот»  |  Красота в двух сосудах  |  Волосы лишние...  |  Ваше восприятие цвета  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Февраль 2010
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com