Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Понедельник, 29 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Бабьи хлопоты
Номер от 5 марта 2010 г.
Смотреть весь номер Бабьи хлопоты от 5 марта 2010 г. :: Архив газеты «Бабьи хлопоты»

Также читайте в этом номере «Бабьих хлопот»

Версия для печатиОтправить статью другу
Эти статьи вы сможете прочитать полностью только в печатном издании.

Коврики на снегу

Это одно из самых ярких детских воспоминаний – вместе со старшей сестрой мы берем небольшие коврики и тащим их на зимний двор. Кидаем на снег и начинаем подметать, поднимая в воздух пыль и клубы снега.

Посуда волнуется...

По какому принципу мы обычно выбираем новую посуду? Верно, по внешнему виду, ну и на качество, разумеется, смотрим. А вот для тех, у кого стоит микроволновая печь, проблема выбора посуды будет намного серьезней.

Дари любовь и… часы

Упрямая статистика гласит: мужчины любят получать в подарок практичные презенты, но каждый праздник довольствуются гелями для душа и средствами для бритья. В лучшем случае они получают в подарок парфюм.

История одного рождения

27 ноября. Приехала из Питера и побежала к участковому врачу. Врач с медсестрой меня поздравили с успешной сдачей экзаменов, а вот за остальное пожурили. В весе я прибавила всего 500 грамм за три недели, живот вырос только на 1 см. Предупредили, что обольщаться насчет веса ребенка не стоит, но в нижнюю границу нормы я впишусь, если буду хотя бы сейчас вести спокойный образ жизни. Постараюсь.

Не дарите носков!

Грядет мужской праздник 23 Февраля. А с ним - очередная проблема выбора подарка вашему мужчине. Для того чтобы радость была не вымученной, а искренней, не забывайте простых истин.

Рыба, тушенная в горшочке

Необходимо: 1 кг рыбного филе, 0,5 стакана муки, стакан сметаны, стакан бульона, 7-8 картофелин, 3-4 луковицы, треть стакана растительного масла, 4-5 вареных белых грибов, 50 г топленого масла, головка чеснока, зелень петрушки и укропа, соль и перец – по вкусу.

Морское сокровище

Кальмары непременно должны быть замороженными лишь единожды. У таких кальмаров тушки не слипшиеся, они легко должны отделяться друг от друга. Покрывающая тушку пленка может быть разного цвета: от серо-розового до фиолетового. Цвет, как и размер кальмара, зависит от возраста и среды обитания, а вот мясо под пленкой должно быть только белого цвета.

Джинсовый холст

Роспись одежды настолько легкая техника, что испортить вещь практически невозможно. Она все равно будет выглядеть как образец дизайнерской мысли. Начните набивать руку с простых белых маек и надоевших джинсовых вещей.

Малыш без мамы

К сожалению, все хорошее рано или поздно заканчивается. Так и вам придется когда-нибудь отлучать свою драгоценную кроху от груди.

Почему мужчины женятся?

Мы, мужчины, существа точно более разборчивые, чем женщины. Я вот не понимаю, почему дамы так спешат отштамповать свой паспорт. А выбирают-то себе!

Мудрость в зубе

Как только начинает мучительно ныть зуб, больной, подражая Гамлету, начинает задаваться вопросом «рвать или не рвать?». И если с клыками и резцами все понятно и однозначно – лечить и никаких боров, то соблазн избавиться от последних зубов – зубов мудрости – весьма велик.

Ода Большому Брату

- Я не люблю девочек, у которых есть старшие братья. Они капризные и избалованные, - заявил мне один из первых ухажеров.

Морской бриз в коммуналке

Знаете, с чего люди начинают чаще всего вспоминать тот или иной дом? С запаха. Сначала мы пробуждаем в памяти тот запах, что витал в помещении, а уж затем он рисует нам интерьер и людей.

Радуга

-ЧИК-ЧИК. Чик-чик. Чик-чивичик, - это не птички чирикают, это спицы в руках у бабушки разговаривают. - Петелька-столбик, петелька-столбик, петелька-рядочек.

Счастливая чертова дюжина

Сами мужчины признаются, что достаточно выполнять хотя бы треть этих советов, чтобы прослыть милашкой, которую нужно срочно вести в загс, пока никто не опередил. Попробуем?

Ты – то, что ты ешь

Знали ли вы, что режим питания должен зависеть не только от возраста или комплекции, но и от того, в какое время вам удобно просыпаться.

Суминагаши

Это интересная техника японского рисунка, с помощью которой можно не только нарисовать замечательную картину, но и оформить подарок, разрисовать витражное стекло или даже ткань.



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Истории   Также читайте в этом номере «Бабьих хлопот»  |  Не будь апельсином!  |  Счастливая примета  |  Набор для джентльмена  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Март 2010
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com