Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Вторник, 30 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное

Истории

Страницы: << Вперед  18 :: 19 :: 20 :: 21 :: 22 :: 23 :: 24 :: 25 :: 26 :: 27 :: 28 :: 29 :: 30 :: 31 :: Далее >>

    » 29 января 2010 г.  
1251  Позвоните Николаю
  УВАЖАЕМАЯ редакция! Много еще нас, одиноких по разным причинам, и многие хотят жить не для себя только, а все разделить с женской душой. Может, я и не прав, так за всех судить (моего возраста), но так уже мне кажется. Читаешь газету и думаешь – какие бабы-то дуры, как легко обманываются. Все на какую-то беззаветную любовь надеются. А с другой стороны – как измельчало поколение мужиков. Получить все, и ничего не дать взамен – вот главная цель многих. В наше время, а я из потомственных крестьян, обмануть девушку было поступком очень плохим. Слава о таком парне в округе далеко известна была. И ничего хорошего из невест ему не светило.

1252  Пусть он не Аполлон...
  Мне было 15 лет, когда я, скромная и наивная девушка, окончила школу и поступила в училище. Тогда мне казалось «это» чем-то новым. Я ждала… Нет, я жаждала новых впечатлений. Конечно, собиралась хорошо учиться, ведь я была послушным ребенком. Но еще больше мне хотелось любви. Ведь многие девчонки моего возраста уже имели кавалеров. Некоторые меняли их «как перчатки». Только я оставалась одна.

1253  «Дай Бог тебе счастья, доченька…»
  Мария в своем селе считалась девушкой красивой. Многие парни хотели видеть ее своей подругой, а их матери – невесткой в своем доме. Но им не посчастливилось. Привлек девушку городской парень Игорь, приезжавший на лето погостить к вдовой бабе Поле.

    » 18 января 2010 г.  
1254  Также читайте в этом номере «Завалинки»
  Эти статьи вы можете прочитать полностью только в печатном номере «Завалинки». Для этого подпишитесь на газету или купите ее в киосках «Роспечати».

1255  Без кремния-минерала здоровье бы наше хворало
  У большинства россиян в организме недостаточно кремния, кальция, йода - этих жизненно важных минералов, с нехватки которых и начинаются многие наши болезни. Поговорим о кремнии:

1256  Витамины. Плюсы и минусы
  Зима - самое время позаботиться об укреплении защитных сил организма. Как? Все знают. Пей витамины из аптеки - и дело сделано. Погоня за витаминами стала частью нынешней моды на здоровый образ жизни. В красивых упаковках - калейдоскоп поливитаминных комплексов: «для поддержания здоровья», «для профилактики и лечения заболеваний». И возраст не помеха, и материальное положение. По запросу подберут то, что нужно. Кому рублей за сто, кому за тысячу... Так верить или не верить красивым обещаниям? На этот и другие вопросы отвечает врач-терапевт Марина Николаевна Панова.

1257  Старинный травник Сахарова
  Верование поселян в травы бывает чрезвычайно разнообразное. Кроме благодетельного их влияния, уничтожающего болезненные состояния человеческого тела, они допускают, что в травах скрывается нечистая сила, ведомая только чародеям. Пересчитываем лишь замечательные травы из чародейского травника.

    » 11 января 2010 г.  
1258  Также читайте в этом номере «Завалинки»
  Эти статьи можно прочитать полностью только в печатной версии «Завалинки». Подпишитесь на газету или купите в киосках «Роспечати».

1259  Говорят, под Новый год, что не пожелается…
  - Это вы? - Ну. - А я вас сразу узнала! В жизни вы даже лучше, чем на фото. Такие глаза, такой крутой подбородок, этот разворот плеч, эта брутальность во всем!

1260  Новый год с летчиком
  В канун Нового года пришлось мне ехать в командировку в Новосибирск. Было много дел, и улетать могла только в середине дня 31 декабря. Как по сценарию фильма, погода в этот день сложилась нелетная. Понимая, что Новый год для меня безвозвратно утерян, я сидела в зале ожидания и грустила.

1261  Новый год с Дедом Морозом
  В 1959 году до двух ночи я была Снегурочкой, а после дурочкой. «Залетела», как кошка. Одевались тогда ведь в по-настоящему теплые тулупы. Жарко!!!

1262  Он сидит под ёлкою, под ветвями колкими...
  Новогодние истории

    » 18 января 2010 г.  
1263  Также читайте в «Бабья радость» №1
  Эти статьи вы сможете прочитать целиком только в печатном издании «Бабьей радости». Подписывайтесь и покупайте газету в киосках города!

1264  Первая встреча – последняя встреча?
  У вас произошло потрясающее событие – новый друг пригласил на свидание! Вам необходимо быть во всеоружии, ведь от первого свидания зависит многое. А чтобы оно не стало последним, можно дать несколько полезных советов.

1265  …И опять – молодожены!
  По закону в брак можно вступать неограниченное число раз. Но, как найти свое счастье? То самое - единственное.

1266  Ах, эти девичьи мечты…
  Любовь к блондинкам - самый распространенный любовный фетиш. Но не единственный. Второй по популярности - полнота. Оказывается, больше половины мужчин предпочитают женщин «в теле». Такую мужскую страсть психологи объясняют просто - полная, большая женщина ассоциируется у мужчин с образом матери.

    » 18 декабря 2009 г.  
1267  Также читайте в этом номере «Бабьей радости»
  Эти материалы вы можете прочитать полностью только в печатном издании.

1268  Примеряем образ грациозной Тигрицы
  Мечтаете, чтобы грозный и властный Тигр в наступающем году стал вашим другом? Тогда постарайтесь сойти «за свою». Подберите для новогодней ночи наряд соответствующего окраса и качества.

1269  Звезда корпоратива
  Близится Новый год, а это значит, что скоро по всем предприятиям и фирмам прокатится волна корпоративных вечеринок. Шампанское в бокалах, украшенный мишурой и снежинками зал, на столе – смесь из серпантина и вкуснейших блюд, в воздухе - атмосфера всеобщего веселья и легкого флирта…

1270  Милая путаница
  Варя сидела в кресле самолета, вслушиваясь в ровное гудение моторов. На душе было радостно и немного тревожно. Еще бы! Она решилась на такой шаг, который, может быть, не сделала бы год назад.

    » 14 декабря 2009 г.  
1271  Также читайте в «Бабьих хлопотах» №24
  Эти материалы можно прочитать полностью только в печатном издании. Обращайтесь в редакцию и в киоски «Роспечати».

1272  Родненький мой
  Зиночка - медсестра. Вадик работал на «скорой» в той же больнице, где Зиночка проходила практику. Мужик работящий, серьезный. Он сразу Зине приглянулся, мама с папой тоже выбор дочери одобрили. Вадик вдовец, жена умерла при родах, но под давлением горя он во все тяжкие не пустился. За это его окружающие уважали. Как мог воспитывал сына.

1273  Родные и далекие
  Люба и Саша поженились сразу после войны. Она - видная высокая шатенка. Про таких еще Некрасов писал, что могут коня остановить. Он - высокий, худой, смуглый с голубыми глазами.

1274  Тощая корова еще не газель!
  Скажите честно, сколько раз вы уже пытались худеть? Сколько модных и не очень диет (читай – голодовок) перенес ваш многострадальный организм? Почему же мы, так старательно выдерживая пару недель на кефирной «системе питания», вдруг посылаем все, открываем холодильник, съедаем все, что не приколочено? И так раз за разом, погружаясь все в большую и большую ненависть к себе и к своему телу… Как же вырваться из порочного круга?

    » 24 ноября 2009 г.  
1275  Также читайте в этом номере «Пенсионерской правды»
  Эти материалы можно прочитать полностью только в печатном издании.

1276  О, ты, последняя любовь…
  Здравствуйте, уважаемый редактор «Пенсионерской правды» Александр Росков!

1277  О всех мы молимся
  ДО ПЕНСИИ мне шагать и шагать – всего-то 42 года. Но газету вашу читаю с превеликим удовольствием. Сама работаю в библиотеке, поэтому советую читать «Пенсионерскую правду» читателям всех возрастов. Пишу вам в надежде, что напечатаете письмо. Скоро в нашем селе юбилей – столетие со дня его основания. История села небогата, но в настоящее время мы все – часть одного великого дела. Всем миром строим храм в честь святого князя Владимира.

1278  Верхи не хотят, а низы не могут!
  Будучи президентом Российской Федерации, В.В. Путин в «Послании Федеральному собранию» 27 апреля 2007 года выразил заботу о том, что «разрыв между доходами граждан недопустимо высок». Правда, он не уточнил, каким он должен быть в идеале.

    » 4 декабря 2009 г.  
1279  Также читайте в этом номере «Завалинки» №50
  

1280  Уповая на милосердие
  Пишет вам мать двоих замечательных детей. После развода с мужем я осталась с малышами, можно сказать, на улице. Хорошо, нашлись добрые люди, которые разрешили нам жить в их доме. Мне 33 года, сыну 4 года, а дочери 1 год.

1281  Мне прислали песни – будем петь их вместе
  Хочу поблагодарить всех, кто прислал мне слова песен, которые я просила. Огромное спасибо А.А. Астафьевой из с. Камаган Курганской области, Р.П. Карбовой из с. Луговое Ульяновской области, Т.К. Деришевой из Кировской области, М.И. Ясенко из Красноярского края, Н.И Чекмаревой из поселка Чернь Тульской области, Г.П. Кравчук из с. Яблоновка Приморского края, Г.А. Мишачковой из Кемеровской области, Т.И. Кауль из г. Старая Русса, Е.В. Грицай из п. Щучий, М.Н. Яковлевой из г. Стерлитамак.

1282  Как молоды мы были
  Получила очередной номер газеты и так обрадовалась! Песни, которые я вам отправляла, напечатали, и мою заявку выполнили. Спасибо большое создателям газеты. С таким добрым сердцем работаете! Понимаете наши души, наши настроения.

1283  А где мне взять такие песни?
  Слышала по радио хорошую песню. Слов не помню точно. А содержание сводится к тому, что мать все отдала детям. У нее только хата осталась.

1284  Десять лет с газетой
  Дорогие друзья, уважаемые работники «Завалинки», я обращалась к вам с просьбой прислать для меня слова песен «Сронила колечко» и «Студенческий вальс». На мою просьбу откликнулись Агния Александровна Романова и Валентина Александровна Братцева. Обе женщины живут в городе Курган. Низкий им поклон за отзывчивость!

    » 27 ноября 2009 г.  
1285  Также читайте в этом номере
  Эти материалы можно прочитать полностью только в печатном издании «Завалинки»

1286  Рецепт от сглаза помог подруге сразу!
   «Соль и сахар от порчи и сглаза». Эта статья была напечатана в 29-м номере «Завалинки» за 2008 год. Ее автор – Фаина Васильевна Дягилева из Омской области. Моя знакомая, ранее полная, цветущая женщина, очень благодарна автору этой статьи.

1287  Если глаза посетила усталость…
  Концентрируя внимание на определенных точках лица, вы можете за считанные минуты оживить усталые глаза и кожу. Включите такой массаж в ваш ежедневный ритуал ухода за лицом.

1288  Для лечения болезней вышлю прополис полезный!
  Многих людей беспокоят косточки на ногах у большого пальца. Самый доступный метод лечения косточек – смазывание голодной слюной. Утром натощак, когда еще не прополоскан рот, смазывать косточки слюной, в том числе и пяточные шпоры. На увеличенные косточки можно накладывать прополис: кусочек прополиса размягчить рукой, придать форму косточки и накладывать сухую повязку на всю ночь. Или надевать носки и носить прополис и днем, и ночью.

    » 20 ноября 2009 г.  
1289  Также читайте в «Завалинке» №47
  Читайте эти материалы в печатном издании.

1290  Лапчатка белая – помощница умелая
  В настоящее время сердечно-сосудистыми заболеваниями страдают многие. Инсульты, инфаркты – нередкие случаи. Но как предупредить и вылечить эти недуги? Во многих случаях помогут препараты травы лапчатки белой.

1291  Простая еда продлевает года
  Раньше среди сельчан и горожан, выходцев из деревень, было немало долгожителей, людей малограмотных, таких, как моя прабабушка.

1292  Его страсть – дарить соседям праздники
  Когда впервые услышал про самобытного мариинского артиста Николая Пищелина, то не поверил, что могут быть в наше время такие оптимисты и романтики, которые живут только тем, чтобы безвозмездно устраивать для соседей добрые праздники и каждый день для других делать добрые дела. Когда познакомился с Николаем и его семьей поближе, послушал его рассуждения о жизни, мне показалось, что он из какого-то другого мира. Как гуманоид с другой планеты.

    » 16 ноября 2009 г.  
1293  Также читайте в «Завалинке» №46
  Эти житейские истории можно прочитать только в печатном издании.

1294  Молоко, овес и лук давний вылечат недуг
  Останови кашель. Люди зимой часто простужаются. Мне, например, в таких случаях кашель досаждал. Даже во время небольшой простуды он буквально наизнанку меня выворачивал. До рвоты доходило. Это было ужасно. Самое неприятное начиналось ночью. Я не мог спать сам и не давал спать семье.

1295  По колодам и дубам
  Хочу рассказать историю о том, как я самостоятельно избавился от бородавки. Она росла у меня на безымянном пальце левой руки целый год. В конце концов стала больше горошины.

1296  Миллион, миллион алых…
  Уважаемые издатели «Завалинки»! От всей души благодарю вас за внимание к моим заметкам.

1297  Молитва об убиенных абортом детях
  Напечатайте, пожалуйста, молитву об убиенных абортом детях. По моему мнению, эту молитву надо поместить на дверях каждого кабинета врачей-гинекологов. Сидя в очереди, кто-нибудь, может быть, прочитает, одумается и откажется от греха. Н.В. Маврина, г. Новосибирск

    » 9 ноября 2009 г.  
1298  Также читайте в «Завалинке» №45
  Эти материалы читайте в печатном издании.

1299  Кефирная панацея
  Кэпы, кхагу, чыппэ. В одном из номеров «Завалинки» был объявлен конкурс на лучший рецепт. Я не претендую на призовое место, но хотела бы поделиться с читателями собственным опытом по применению всем известного продукта – кефира.

1300  Лучше колы и зефира угощенье из кефира
  Предлагаю читателям «Завалинки» два несложных рецепта выпечки, где один из ингредиентов - кефир.

Страницы: << Вперед  18 :: 19 :: 20 :: 21 :: 22 :: 23 :: 24 :: 25 :: 26 :: 27 :: 28 :: 29 :: 30 :: 31 :: Далее >>



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com