Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Пятница, 19 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Завалинка
Номер от 16 ноября 2009 г.
Смотреть весь номер Завалинка от 16 ноября 2009 г. :: Архив газеты «Завалинка»

Молоко, овес и лук давний вылечат недуг

Версия для печатиОтправить статью другу
Останови кашель. Люди зимой часто простужаются. Мне, например, в таких случаях кашель досаждал. Даже во время небольшой простуды он буквально наизнанку меня выворачивал. До рвоты доходило. Это было ужасно. Самое неприятное начиналось ночью. Я не мог спать сам и не давал спать семье.

У моих домашних создавалось впечатление, что я не могу дышать и умираю от удушья. Даже соседи приходили узнавать, что со мной происходит, нужна ли мне помощь. Конечно, я в помощи нуждался, но таблетки, прописанные доктором, не помогали совершенно. Я так измучился, что готов был на все, что угодно, только бы кашель остановился. Хорошее средство для этого предложила мне одна женщина. Она приходила к соседям, услышала мой кашель, а потом заглянула к нам.

После его приема я впервые за долгое время выспался нормально, а вскоре поправился. Это средство убирает воспалительные явления в бронхах и устраняет кашель. Теперь о самом рецепте.

Для приготовления целебного зелья вам понадобится стакан овса (или овсяной крупы) и 4 луковицы средних размеров. Луковицы разрежьте на несколько частей и смешайте с овсом. Залейте все 4 литрами воды. Поставьте кастрюлю на огонь и варите, пока от жидкости не останется примерно 0,5 л. Процедите полученный отвар и разделите его на две части. 1 часть выпейте в течение дня, 2 часть – на следующий день. Отвар употребляют теплым, по нескольку глотков. Принимают его месяц.

Острых бронхитов не будет

Думаю, у нас в роду есть какая-то патология. Я имею в виду бронхо-легочные заболевания. У меня она, может быть, проявляет себя не так ярко. А мой двоюродный брат бронхитом годами мучился. Начинался он всегда неожиданно, в транспорте, например. Температура подскакивала до высот заоблачных, а в груди так клокотало, будто там целый котел закипал. Он даже курить бросил – не хотел, чтобы никотин болезнь провоцировал. Не помогло только. Врачи советовали в больницу лечь, да брат не соглашался.

Вылечила его жена. Надоели ей эти вечные приступы. Кто-то подсказал рецепт, она за него и ухватилась. Но начинать лечение лучше на свежем воздухе, в деревне, например. Поэтому они собрались и к теще уехали. Там природа, продукты чистые, покой на душе. Да и само средство только в деревне отыскать можно.

Вместо завтрака надо выпивать лечебную смесь. Жена моего брата утром доила корову. Брала 100 мл свежего молока, еще 100 мл морковного сока. Ее у тещи в погребе настоящие залежи, не проблема. Молоко хорошо подогреть, но не до кипения, а до 80 градусов. Потом смешать горячее молоко с соком. Пить мелкими глотками. Делают это натощак. Завтракать позволительно только через 2 часа. Курс лечения - месяц. Еще через месяц лечение повторить. Результат заметите - острых бронхитов не будет. При регулярном лечении недуг исчезнет совсем.

В.Я. Рослов, Ленинградская обл., г. Святогорск



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Истории   Также читайте в «Завалинке» №46  |  По колодам и дубам  |  Молоко, овес и лук давний вылечат недуг  |  Миллион, миллион алых…  |  Молитва об убиенных абортом детях  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Ноябрь 2009
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com