Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Четверг, 25 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное

Истории

Страницы: << Вперед  16 :: 17 :: 18 :: 19 :: 20 :: 21 :: 22 :: 23 :: 24 :: 25 :: 26 :: 27 :: 28 :: 29 :: Далее >>

    » 11 августа 2010 г.  
1151  О мужском взгляде на женскую моду
  Модные наряды, стильный макияж, замысловатые причёски... Какого только оружия не найдётся в арсенале прекрасной половины человечества! И всё для того, чтобы другая половина была сражена наповал или сдалась без боя. Так-то оно так, и сдаются, и восхищаются. Но велика ли в этом роль имиджа? Ведь мужчины смотрят на многие вещи иначе. Быть может, для победы достаточно меньших усилий, и мы напрасно усложняем себе жизнь? Не будем гадать, а спросим самих мужчин: как они воспринимают все эти дамские штучки и ухищрения?

    » 30 июля 2010 г.  
1152  Также читайте в этом номере «Бабьей радости»
  Эти материалы вы сможете прочитать полностью только в печатном издании "Бабьей радости". Покупайте в киосках "Роспечати", подписывайтесь на "Почте России"!

1153  Когда уходит любовь, и как ее удержать?
   «Если четвертый муж бьет вас по морде, то дело, видимо, не в муже, а в морде». Мария Арбатова

1154  Полоса везения
  Настя собрала детские вещи и повесила в шкаф. Так называемый папаша, ее бывший муж, приходил только по воскресеньям и испарялся. Настя присела на диван и задумалась. Ну что такое? Подруги замужем, причем удачно. У всех нормальная работа. Деньги. А ей как не везло, так и не везет. Начальница на работе - зверь, оклад копеечный, жилье съемное. Все никак не налаживается жизнь. Вчера сломался каблук, перегорела лампочка в прихожей, кран на кухне теперь стал протекать больше, ребенок сегодня температурит. Так и тянется вереница неприятностей к Насте. Вирус неудачи заразил девушку.

1155  Заповеди реалиста
  «Жизни годы прошли не даром - ясен предо мной конечный вывод мудрости земной: лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой». Гете

    » 23 июля 2010 г.  
1156  Также читайте в этом номере "Бабьих хлопот"
  Эти статьи вы сможете прочитать полностью только в печатном издании "Бабьих хлопот". Покупайте в "Роспечати", подписывайтесь на "Почте России"!

1157  Глазки как из сказки
  Неважно, любите вы смеяться или чаще приходится грустить, все ваши эмоции в первую очередь оставляют отпечаток на нежной коже век – именно морщинки у глаз становятся первыми звоночками уставшей кожи.

1158  Запах цвета
  Лето – пора, когда пышным цветом распускаются яркие бутоны цветов всех оттенков и ароматов. А знаете ли вы, какую пользу приносят цветы?

1159  Ненужная мода
  Как это часто бывает, женщины идут на поводу у моды и начинают повально накручивать на себя самые несуразные вещи.

    » 19 июля 2010 г.  
1160  Также читайте в «Завалинке» №14 (2010)
  Эти статьи вы сможете прочитать полностью только в печатном издании "Завалинки". Покупайте в киосках "Роспечати", подписывайтесь на "Почте России"!

1161  От гнойных ран и псориаза такие мази помогут сразу!
  Добрый день! Мне очень понравилась ваша газета «Завалинка»! С января месяца с удовольствием мы ее читаем вместе с мужем. Я, как и многие другие читатели, решила послать в вашу газету два рецепта.

1162  А вместо чая - супчик
  Мой сосед Егор Петрович – пенсионер. Он готовит еду сам и потчует семью. Мы с ним разговариваем во дворе. Как-то сосед мне сказал, что частенько супы, борщи, щи надоедают.

1163  Божий дар – мумие!
  В высокогорных скальных обнажениях Средней Азии зарождается легендарное мумие. Много лет своей жизни, работая в лаборатории «Мумие», я посвятил добыче и изучению этого вещества. Мумие с древних времен считается надежным лекарством от многих заболеваний. Стоимость препарата всегда была велика, так как его редко находили в доступных местах. Из-за дороговизны оно использовалось в основном для лечения высокопоставленных, состоятельных пациентов. Люди среднего достатка лечили мумием только тяжелые заболевания, с которыми не удавалось справиться другими средствами.

    » 11 июня 2010 г.  
1164  Также читайте в "Бабьих хлопотах" №11 (2010)
  Эти материалы вы сможете прочитать целиком только в печатном издании "Бабьих хлопот"

1165  Диета пещерного человека
  Каким вы представляете себе нашего далекого предка, ходящего в шкурах и живущего в однокомнатной пещере?

1166  Я встретил девушку…
  Про бровь полумесяцем кто только не пел, даже и в фильмах нет-нет да вспомнят об этой важной детали женского лица. Помните, как в «Служебном романе» секретарша чертила тоненькую линию на глянцевом боку рояля?

1167  Есть зарядка для хвоста и для хобота зарядка!
  Шутки шутками, а до чего дошел прогресс! Бодибилдингом уже никого не удивишь, так вот получите новинку – построение лица.

    » 28 мая 2010 г.  
1168  Также читайте в «Пенсионерской правде» №5 (2010)
  Эти материалы вы сможете прочитать полностью только в печатном издании "Пенсионерской правды". Покупайте газету в киосках "Роспечати", подписывайтесь на "Почте России".

1169  Не «совковое», а «советское»!
  Мне 58 лет. Я родилась и выросла в советское время, за что благодарна судьбе и своей стране. Правда, сейчас многие называют то доперестроечное время насмешливо, пренебрежительно «совковым», но меня это слово оскорбляет. Я, конечно, не знаю сталинских времен, но во времена Хрущева и Брежнева мы жили очень хорошо.

1170  Собаки лаяли по-русски
  В военные годы к нам переселили семей 20 немцев из Поволжья. Время было страшное, в домах говорили о фронте, о похоронках, о ненависти к врагу. Видимо, учитывая это, власти поселили немцев за рекой. Переселенцы стали там обустраиваться - строить себе мазанки. К зиме побелили их, выглядели они красиво.

1171  Опыт житейский передайте, не жалейте!
  Здравствуйте, я родом из Северодвинска и долгую жизнь прожил в этом городе. Была у меня семья, но теперь я живу один: жену похоронил 10 лет назад, а потом скоропостижно скончался и сын. Нет так давно я переселился в Ивановскую область, в поселок Петровский. Здесь теплый, мягкий климат, не то что на Севере, хотя я Север по-прежнему люблю.

1172  Белый хлеб Победы
  …Лихая военная година загнала нашу семью в город Джизак Узбекской ССР. Жили в мазанке, во дворе. Кроме кирпичного хозяйского дома на дворе было ещё несколько строений, в них жили такие же, как и мы, беженцы из Польши, России, Украины. Мы были из Белоруссии.

    » 17 мая 2010 г.  
1173  Также читайте в этом номере «Бабьих хлопот»
  Эти материалы вы сможете прочитать полностью только в печатном издании "Бабьих хлопот". Подписывайтесь на газету "Бабьи хлопоты" на "Почте России", покупайте в киосках "Роспечати"!

1174  Красоты должно быть много?
  Если скажу, что полным людям открыты в жизни все дороги, слукавлю. Летать по сцене, выделывая всевозможные батманы, обладателю десятка лишних килограммов, наверное, сложно. Но все это лишь видимая часть айсберга, намного важнее, как человек сам ощущает себя и как преподносит окружающим.

1175  Восток – дело тонкое
  Мне не так уж много надо от этой жизни. Всего-то любви, счастья, здоровья и хорошую фигуру. Причем я не хочу быть тощей, мой идеал - «песочные часы».

1176  Чистая кожа
  Уже все знают о том, что, если с кожей беда, нужно заняться не только ее очищением, но и своим питанием. А вот о том, что высыпания на определенной области лица могут указывать на проблемы в здоровье отдельных органов, знают немногие.

    » 17 мая 2010 г.  
1177  Также читайте в «Бабьей радости» №5 (2010)
  Эти материалы вы сможете прочитать полностью только в печатном издании "Бабьей радости". Покупайте газету "Бабья радость" в киосках "Роспечати", подписывайтесь на "Почте России".

1178  Читайте детям сказки!
  Через сказку ребенка можно научить правильному поведению, научить сопереживать, отличать «что такое хорошо, что такое плохо». В самом деле, чем с утра до вечера долдонить дочери о том, что она неряха, лучше прочитать «Федорино горе» К.И. Чуковского. Конечно, пока ребенок еще маленький, родители «сами с усами» - именно они и выбирают, что читать малышу. Поэтому этот момент крайне важен, и в это время сказки – народное чудо – творчество – могут заложить в душу ребенка правильный нравственный фундамент! Уже в трехлетнем возрасте дети вживаются в сказочный образ, и сказка дает необходимую эмоциональную пищу для души!

1179  Как научить ребенка плавать
  Лето – это солнце, это трава, это вода! И очень хочется научить ребенка плавать. Многие покупают всяческие надувные средства, а вот как их выбрать, чтобы малышу было и безопасно на воде, и комфортно? Итак, консультанты советуют – лучше всего, если плавсредство будет состоять из нескольких независимых надувных частей, если даже одна часть спустит – ребенок удержится на той, что не повреждена.

1180  Королева пляжа
  Скоро пляжный сезон. Кто-то ждет его с нетерпением, а кто-то со страхом. Ведь на пляже мы откроем обществу то, что зимой и весной так старательно скрываем под одеждой – свое тело. А чтобы ваше появление на пляже стало настоящим фурором, самое время заняться фигурой.

    » 7 мая 2010 г.  
1181  Также читайте в «Зимней вишне» №5 (2010)
  Эти материалы вы сможете прочитать полностью только в печатном издании "Зимней вишни". Подписывайтесь на газету на "Почте России", покупайте в киосках "Роспечати".

1182  Избавит от мук по суставам стук: как вылечить суставы
  Суставные болезни беспокоили людей во все времена. Чаще других они поражают тазобедренные суставы, на которые приходится максимум нагрузки. Лечением их артритов и артрозов занимались костоправы, которые, используя биополе своих ладоней, облегчали боль и возвращали суставу подвижность. Ручная вибрация помогает «встряхнуть» местное кровообращение, восстановить упругость сухожилий и эластичность мышц, а это, в свою очередь, дает возможность суставному хрящу реанимировать себя и весь сустав.

1183  Как помочь медлительному ребенку
   «Давай быстрее, давай быстрее», - подгоняет мама. А сын вот уже полчаса надевает колготки. Мама раздражается, начинает кричать, ведь она опаздывает на работу. Знакомая картина? И так во всем. В детском саду уже все поели, а он все сидит над тарелкой, все уже готовы идти гулять, а он все одевается.

1184  Как стать модной, красивой и стройной
  Я очень люблю телевизионные передачи «Модный приговор», «Снимите это немедленно», читаю в журналах о новинках моды и просто наблюдаю за тем, как одеваются обычные женщины в повседневной жизни. А одеваются многие так, что их хочется моментально переодеть. И ведь одежда часто на дамах не дешевая, но либо сочетают они ее кошмарно, либо одевают то, что совершенно не подходит их типу фигуры, не идет им в принципе. Ведь руководствуются только тем, что «Модно!» или «У подруги есть, значит, и мне надо!»

    » 30 апреля 2010 г.  
1185  Также читайте в «Пенсионерской правде» № 4 (2010)
  Эти материалы вы сможете прочитать полностью только в печатном издании "Пенсионерской правды". Подписывайтесь в отделениях "Почты России", покупайте в киосках "Роспечати"!

1186  Две восьмёрки поставила жизнь
  Есть женщины – вне возраста, встретишь на улице, вроде, пожилой человек идёт, а заговоришь и замрёшь в смущении, какой возраст, молодость и в глазах, и в словах, смущаешься от обманчивости первого впечатления. Моя собеседница Зинаида Павловна Федотова из числа таких женщин – в паспорте две восьмёрки, а энергия бьёт ключом.

1187  Хочу неспроста в родные места
  Здравствуйте, уважаемая редакция! В этом году я выписала вашу газету (раньше покупала), она мне очень нравится своим разнообразием тем, воспоминаниями читателей, житейскими историями. Законы тоже надо знать, страницы с кулинарными рецептами, народная аптека и песни тоже нужны. Я собираю русские народные песни, потому что участвую в хоре.

1188  Думы наши о Севмаше, или Открытое письмо о наболевшем
  Примерно полгода назад, будучи в Северодвинске, узнал я о существовании газеты «Пенсионерская правда».

    » 26 апреля 2010 г.  
1189  Также читайте в этом номере «Зимней вишни»
  Эти материалы вы сможете прочитать целиком только в печатном издании "Зимней вишни". Покупайте газету в киосках "Роспечати", подписывайтесь на "Почте России".

1190  Держи язык на привязи
  Обида – она разрывает душу, она не дает жить спокойно, мы эту обиду начинаем нянчить, лелеять, пестовать… А кому хуже–то? Тому, кто нас обидел – точно нет! Так стоит ли себя растравлять? Я, например, давно живу по принципу «Не меня обидели, а я обиделась». Значит, надо все простить и примириться. Прислушиваюсь к мнению умных людей – психологов. Помогает. Может, и вам поможет?

1191  Быть женщиной! И жить любя…
  НАВЕРНОЕ, любить - это предназначение каждой женщины. Ведь без любви нет жизни. Но особенно остро это чувствуется после 50-55 лет. Видимо, климакс все-таки влияет. Посмотрите: вот одна женщина ну просто расцветает в этом возрасте, а другая ничему не рада, никаких «любовей-радостей».

1192  Брак по расчету
  Из глухой небольшой деревушки Надя перебралась в город. Жила у троюродной тетки, работала секретарем в одной из бюджетных организаций. Получала за труд немного, но не теряла надежды на лучшее будущее. Поступила в институт на заочное отделение. В свободное от основной работы время мыла полы в соседнем учреждении.

    » 26 апреля 2010 г.  
1193  Также читайте в этом номере «Бабьих хлопот»
  Эти материалы вы сможете прочитать полностью только в печатном издании "Бабьих хлопот".

1194  Не от котлет, а от лет…
  Смотрю на фотографии пятилетней давности и переживаю. Какая же глупость была считать себя толстой! Показать бы той девушке меня сегодняшнюю…

1195  Острая проблема
  Близится лето, и уже нужно решать, что же делать с нашими любимыми ножками. Эпиляция, депиляция, бритье – методов много, цель – одна.

1196  Невидимые помощники
  Ну вот, тепло пришло, а фигура так и не появилась. А ведь вроде всю долгую холодную зиму мы готовились к тому, чтобы снять тяжелые одежды и блистать во всей красе.

    » 16 апреля 2010 г.  
1197  Также читайте в номере «Завалинки» №8
  Эти материалы вы сможете прочитать полностью только в печатном издании "Завалинки"

1198  Злободневная тема - экзема
  

1199  Не хочу унижения в подобном положении!
  Здравствуйте! Хочется с кем-то поделиться, даже немного поплакаться.

1200  Если были эти песни…
  Я обращаюсь к читателям «Завалинки», к тем, кто только что подписался на неё и стал получать с этого года. Например, как Л.Н. Самойлова из г. Жигулёвск Самарской области. Она просит, чтобы мы опубликовали в рубрике «Щас спою!» песню из кинофильма «Безотцовщина» - «Женат на подруге, а ходит ко мне».

Страницы: << Вперед  16 :: 17 :: 18 :: 19 :: 20 :: 21 :: 22 :: 23 :: 24 :: 25 :: 26 :: 27 :: 28 :: 29 :: Далее >>



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com