Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Вторник, 30 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Вечерний Северодвинск
Номер от 5 сентября 2001 г.
Смотреть весь номер Вечерний Северодвинск от 5 сентября 2001 г. :: Архив газеты «Вечерний Северодвинск»

Web-прибабахи

Версия для печатиОтправить статью другу
Зашел пообедать - и стал миллионером. Собачий душ ковры сбережет. Британия воюет со вшами! Вдова с крыши отстреливалась от кабанов. В Москве открылся самый большой фонтан. Половой гигант не побил секс-рекорд. В космосе их интересует только секс. Объяснение курортных адюльтеров.

Зашел пообедать - и стал миллионером

Патрик Колиер был самым натуральным нищим - он жил вместе со своей мамой и возлюбленной в картонном домике, сооруженном собственноручно. Денег хватало только на еду.

Кушать эта троица предпочитала в «МакДональдсе», поскольку в Америке это заведение имеет статус одной из самых дешевых закусочных для неимущих слоев населения. Недавно компания «МакДональдс» проводила розыгрыш призов, в частности, пяти чеков на миллион долларов каждый. Призы распределялись исключительно наугад. И нищий американец Патрик Колиер оказался одним из тех счастливцев, которому достался миллион долларов. На полученные деньги он собирается купить «Харлей-Дэвидсон», пару симпатичных домиков - для себя и для мамы.

«Ananova»

Собачий душ ковры сбережет

Чилийский инженер изобрел специальный душ для собак. По его словам, в таком устройстве собаку можно вымыть даже в гостиной, не опасаясь залить ковер.

Собачья душевая кабина представляет собой достаточно просторную герметичную ПВХ-конструкцию, куда помещается собака. В конструкции имеется специальное отверстие для душевого шланга. На идею создания такого душа чилийца натолкнули постоянные трудности при купании собственного четвероногого друга, выпрыгивающего из ванны в самый неподходящий момент.

«Ananova»

Британия воюет со вшами!

Пятая часть Британских парикмахеров регулярно встречается с «нежелательными посетителями» - вшами.

Согласно одному из опросов, проведенных популярным британским изданием, 20 процентов парикмахеров «стригут вшей» не реже одного раза в месяц. По итогам опроса 75 парикмахеров выяснилось, что 96 процентов из них общались с этими насекомыми хоть раз за свою карьеру. Но все парикмахеры с ужасом ожидают начало школьного сезона - очень много ребят даже в Британии бегают в запущенном состоянии.

«Россия on-line»

Вдова с крыши отстреливалась от кабанов

В восточных районах Архангельской области необычайно расплодились дикие кабаны.

Они практически не боятся людей и уничтожают урожай картофеля. Во многих деревнях, где живут, в большинстве своем, пожилые женщины, нечем обороняться от обнаглевших диких свиней. Недавно в такой небольшой деревушке 63-летняя вдова отстреливалась из ружья мужа от кабанов, загнавших ее на крышу собственного сарая.

«Regions.ru»

В Москве открылся самый большой фонтан

Рядом со зданием Российского университета Дружбы народов 3 сентября открылся фонтанный комплекс.

Он - самый крупный из 150 московских фонтанов: его площадь составляет 2,5 тысячи квадратных метров. Как пошутил на открытии фонтана мэр Москвы Юрий Лужков, студентам университета Дружбы народов теперь будет где купаться в жаркую погоду.

«Коммерсантъ»

Половой гигант не побил секс-рекорд

21-летний эстонец не смог установить мировой рекорд по удовлетворению женщин.

Молодой человек, прозванный своими друзьями Секси-Максом, намеревался за три дня осчастливить 100 женщин, побив таким образом прежний мировой рекорд в 90 красоток за два дня, установленный ранее одним американцем. Рекорд оказался сорванным, поскольку организаторы секс-марафона, состоявшегося неподалеку от курортного города Пярну, не сумели найти для Секси-Макса необходимое число партнерш. В течение шести часов удалось порадовать только 27 девушек.

«Интерфакс»

В космосе их интересует только секс

Компания «Zed», специализирующаяся на развлечениях для обладателей мобильных телефонов, провела опрос британских подданных на тему, чем бы они хотели заняться во время космического полета в условиях невесомости.

Как оказалось, 79 процентов опрошенных предпочли бы заняться сексом. Более половины мужчин считают идеальной сексуальной космической партнершей Дженифер Лопез, а 12 процентов - собственную жену или подружку. Почти половина женщин выбрала бы собственных мужей или бойфрендов. Четверть опрошенных женщин захотели поесть в невесомости шоколад, 10 процентов мужчин - поиграть в футбол, а 2 процента - сразиться с Майком Тайсоном.

«Россия on-line»

Объяснение курортных адюльтеров

Все мы - «дети солнца». Оно улучшает наше кровообращение, активизирует обмен веществ, укрепляет иммунную систему.

Солнце выступает и в роли эротического стимулятора. Ведь оно усиливает выработку некоторых половых гормонов. Следовательно, разжигает чувственность. Под ее напором могут возникнуть... романы. Имеются в виду курортные адюльтеры.

«Россия on-line»



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Спорт   Золотое турне по Шотландии  |
Культура   «Луч» Ильиной в рок-царстве  |  Ленд-лиз: от «Liberty» до забытых имен  |  «Плюсы» и «минусы»  |  Испекли мы каравай  |  Конкурс проектов продлен  |
Происшествия   Осторожно: в город вернулись дети  |  Встречная полоса  |  У опасной черты  |  Судебная хроника  |  Двойной удар черного четверга  |  А что еще от гада ждать  |
Общество   Web-прибабахи  |  Горе от ума  |  Милицейский характер  |  Вот какая кроха  |  Теперь их будет семь  |  Сестры приехали  |  Табачок из школы вон!  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Сентябрь 2001
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com