Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Пятница, 26 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Самое интересное
Номер от 7 августа 2008 г.
Смотреть весь номер Самое интересное от 7 августа 2008 г. :: Архив газеты «Самое интересное»

Три восьмерки

Версия для печатиОтправить статью другу
Магия завтрашнего дня

Мы еще помним о том буме, который бы связан с датой 7.07.07. А завтра – тоже забавная дата: 8.08.08. Тех, кто хочет зарегистрировать брак в этот день, немало. Что говорят по этому поводу астрологи?

Во-первых, в европейской астрологии восьмерка считается непростым числом. Во-вторых, 8 августа приходится на восьмые сутки после достаточно крупного солнечного затмения. А все, что происходит за десять дней до затмения и в течение десяти дней после него, несет на себе печать этого события. Однако здесь есть один нюанс: затмение является началом мощного нового цикла, а потому характер дальнейших событий во многом будет зависеть от того, что случится в это время. То есть, если бракосочетание пройдет безупречно и все его участники будут дружны и счастливы, это событие может дать весьма здоровые корни. Но это только начало.

Первые итоги можно будет подводить через девять месяцев (мы знаем, о чем вы подумали, но под итогами имеется в виду не только рождение малыша). Еще через девять месяцев результаты станут более явными, и к этому времени всем поженившимся 8 августа уже станет ясно, есть ли у их пары будущее. Оно будет не у всех. Однако к какому бы решению супруги ни пришли, заключенный 8 августа 2008 года брак будет для них в определенном смысле роковым – на протяжении всей жизни они будут много значить друг для друга, и их личностная связь никогда не прервется.

Судя по расположению планет, опасность для этого брака будут представлять в основном мелочи. Спасение семьи - в понимании, что браки заключаются на небесах и ими стоит дорожить даже в том случае, если отношения уже не столь безоблачны, как были вначале. Хорошую службу сослужат также уважение друг к другу и к традициям тех семей, в которых супруги родились и выросли. Не помешает и борьба с гордыней – это не так уж просто в браке, заключенном под знаком Льва, однако в более выгодном положении окажется именно тот, кто готов уступать.

Для чего день 8 августа бесспорно хорош, так это для подбора персонала. В этот день можно подобрать практически безупречный коллектив, состоящий из людей грамотных и талантливых. Вместе с тем этот коллектив будет скрупулезно выполнять порученное дело, и им достаточно легко будет управлять.

Еще одна особенность этого дня – способность изменить финансовую ситуацию. Именно поэтому весьма удачными будут заключенные 8 августа браки по расчету. По этой же причине у созданных в этот день семей неплохие финансовые перспективы – первые несколько лет они, скорее всего, будут жить «как все», зато потом их ожидает серьезный прорыв. Хорошие перспективы и у тех молодоженов, кого, помимо любви, объединяет какое-то общее дело, будь то бизнес или просто общая серьезная цель.

Vesti70.Ru



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Спорт   Наши олимпийские надежды  |
Кухня, рецепты   Скатерть-самобранка  |
Крупным планом   Три восьмерки  |  Кино будет без рекламы?  |  Эхо Юрункаша  |
Общество   Бендер в магазине  |  Что нам по силам  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Август 2008
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com