Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Понедельник, 29 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Самое интересное
Номер от 5 октября 2005 г.
Смотреть весь номер Самое интересное от 5 октября 2005 г. :: Архив газеты «Самое интересное»

Вампиры среди нас

Версия для печатиОтправить статью другу
Уже далеко не новость, что каждый человек является не только физическим телом, но и сгустком энергии (пресловутое биополе). В современных продвинутых течениях физики (например, теория торсионных полей) считается, что норма - это постоянный обмен энергией с окружающими людьми и даже предметами.

ЭНЕРГИИ взаимодействуют между собой, притягиваются и отталкиваются (поэтому нам с кем-то хорошо молчать, а с кем-то невозможно даже улыбнуться). Если же вы вдруг при общении с кем-то чувствуете необоснованное раздражение, резкую потерю сил или внезапную боль, то, возможно, этот кто-то откачал у вас больше энергии, чем вы выделили для обмена.

«Кровопийцы» и «жертвы»

Брать чужую энергию человек вынужден тогда, когда не хватает своей, а биоэнергия необходима каждому, как кровь и лимфа. Нехватка энергии бывает по многим причинам, основные из них:

- тяжелая болезнь (особенно хроническая или затяжная);

- старость;

- сильная усталость (особенно эмоциональная);

- раздражение, гнев, жадность, злость, ревность, обида и все то, что принято называть плохими эмоциями. Из-за них вы теряете свою энергию и иногда пристраиваетесь покушать ее у ближнего своего.

Как вас можно «обожрать»

Способ 1. Через отрицательные эмоции.

Чем больше вы выведены из себя, тем проще откачать у вас энергию. Считайте, что любые отрицательные эмоции пробивают дыры в вашем энергетическом коконе и «обожрать» вас легче легкого. Так что одной поездки в общественном транспорте хватит на то, что вы приезжаете на работу задерганным. И для того чтобы прийти в норму, нужно полчаса откачиваться кофейком и задушевным трепом с товарками и товарищами.

Способ 2. Вы уравновешенны, добры и радостны. В этом случае ваше биополе не так-то легко пробить. А вампиру кушать хочется. Вот он и постарается вывести вас из равновесия. Для этого надо:

- разозлить (вы сами в приступе гнева выплеснете эмоции и с ними откроете свой энергетический кокон, что и требовалось; это, кстати, и есть внутренняя причина большинства семейных скандалов);

- испугать (новостями о соседке или международной ситуации, страх сделает «дырки» в вашей ауре; кстати, сводки новостей в СМИ могут оказать такое же воздействие);

- нахамить (т.е. вызвать ваше раздражение).

Способ 3. Пробить на жалость. («Мне, кроме тебя, не к кому обратиться», «Меня все бросили».) Вы, конечно, какое-то время продержитесь, а потом все равно пожалеете родных или друзей и вместе с жалостью сами дадите доступ к своей энергии.

Способ 4. Привить вам чувство вины. Спровоцировать ссору, обидеться и требовать, чтобы вы заискивали, извинялись и старались исправиться. Своей жалостью или сожалением вы сами откроете дорогу вампиру. Особенно хорошо этот способ работает с близкими людьми. Чем больше вы думаете, что вы плохой или недостойный, тем больше сил вы потеряете.

А теперь прочтите все эти способы еще раз: КАК МИНИМУМ ОДНИМ ИЗ НИХ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ САМИ, чтобы высасывать чужую энергию, когда не хватает своей. Причем у вас, как и у других, есть привычка брать и у своих - брат, супруг, мама, лучшая подруга, - и у чужих. И делать это привычным с детства способом.

Как прекратить это безобразие

Восполнить (или поддерживать) свой энергетический баланс можно множеством способов:

- помогают медитация, молитва, релаксация, йога и прочие погружения в себя или обращение к Высшим силам;

- секс - один из самых древних способов обмениваться энергией, он и лечит, и восстанавливает, и тонизирует. Инь и ян вместе дают совершенно особое существо (как «ругаются» на Востоке - «монаду»), самодостаточное и счастливое;

- как ни парадоксально, физические нагрузки (бег, тренажеры, плавание и т.д.);

- хождение босиком по траве, созерцание огня или текущей воды, поездки на природу, общение с деревьями;

- мохнатый друг. Кошки лечат больные места и успокаивают, а собаки способны отдать вам свою энергию или даже забрать болезнь, сглаз или усталость на себя. Поэтому, если болеет зверь, который считает хозяином именно вас, приглядитесь, в 70 % случаев честное животное взяло себе то, что причиталось вам, - так нас выручают и кошки, и собаки;

- вам необходимо общество людей, близких по духу. Поля единомышленников работают в одном ритме, успокаивая и восполняя друг друга. А это значит, что пиво с друзьями и шоппинг с товарками полезны для семейного союза;

- в доме должен быть ваш собственный уголок, где не ступает ничья посторонняя нога. Заведите такой порядок, что никто не может там вас потревожить. Даже если это не целая комната, а только кресло, очень скоро он станет вашим «местом силы», где вы сможете восстанавливаться

Приемы самозащиты и средства контрацепции

Если вы подозреваете, что вас пожирают, можно сделать вот что:

1. Выставить преграду (если засекли источник воровства) между собой и энергетическим террористом. Стул, дерево, сумка, пес на поводке - все мешает «посасывать» из вас жизненные силы. Если это не получается, увеличьте расстояние между вами.

2. Скрестите руки перед грудью, переплетите ноги, если сидите, или покажи этому человеку в кармане дулю. И в бабушкиных сказках есть доля правды.

3. Мысленно накройте себя защитным куполом из чего-нибудь очень прочного - тефлон, сталь и т.д. Можете представить себя водопадом, потоком воздуха. И тогда крючки чужого биополя (они же зубы вампира) проскользнут насквозь или скатятся, не причинив вам вреда. Она хорошо помогает в транспорте от попутчиков или соседей, пока поднимаетесь по лестничной клетке. Вы при этом ведете себя как обычно, но энергетическая контрацепция будет действовать, и он не сможет заразить вас плохим настроением. Возможно даже, вы поможете ему избавиться от дурного настроя.

Сложность тут в том, что такую защиту надо поддерживать постоянно.

4. Самый действенный и самый сложный способ.

Перестаньте реагировать на зависть и недоверие сослуживцев, подозрения вашего партнера - их эмоции к вам не имеют отношения, даже если они и бывают случайно направлены на вас. Их вредность (зависть, ревность, глупость, истеричность) - это их плохой характер, а у вас есть свои недостатки, и к ним стоит приглядеться.

На самом деле почти невозможно «обожрать» человека, у которого в душе гармония и радость. Ваши недостатки - это петельки, на которые вампир набрасывает крючок. Если не за что цеплять - и не зацепит. Так что ваша главная защита - чувство радости и любви, которое надо в себе поддерживать и пестовать.

5. Если все это не вышло и процесс нападения происходит постоянно, то просто уходите от этого человека как можно дальше. Очень немногие «продвинутые» способны «жрать» на расстоянии.

Заряна НЕКРАСОВА, Rokf.Ru



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Происшествия   Маликова подставили с икрой  |  Меньшова попала в аварию  |
Опыт, истории и пр.   Солнечный или лунный?  |  Вампиры среди нас  |
Семья, беременность, интим   Если муж «кровосос»...  |
Питание, диеты   Приготовь скорее «капусту из Кореи»  |  От закуски у мужчин растет женская грудь  |  Баклажаны для гурмана  |  Гвозди бы делать из этих людей  |
Общество   Гафт уходит в монастырь  |  Раскрыта тайна Абдулова  |  Тимошенко распустилась  |  Подскажи-ка нам, иконка...  |  Покойников превратят в удобрения  |  Святые слезы  |  Попово поле  |  Бизнесмен заснул в мусоровозе  |  В погоню за Гейтсом  |  Компенсация за оленя Санта-Клауса  |  Как стать миллиардером  |  Колечко из пятачков  |  Замужним и холостякам не до секса  |  В России заключен «голубой» брак  |  Новый хозяин для дачи Сталина  |  «Черный список» плохих людей  |  Свадьбы не только поют и пляшут  |  Мэра Москвы найдут в Питере  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Октябрь 2005
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com