Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Понедельник, 29 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Бабьи хлопоты
Номер от 17 мая 2010 г.
Смотреть весь номер Бабьи хлопоты от 17 мая 2010 г. :: Архив газеты «Бабьи хлопоты»

Также читайте в этом номере «Бабьих хлопот»

Версия для печатиОтправить статью другу
Эти материалы вы сможете прочитать полностью только в печатном издании "Бабьих хлопот". Подписывайтесь на газету "Бабьи хлопоты" на "Почте России", покупайте в киосках "Роспечати"!

Красота в животике

«Я беременна, но не могу бороться со своей кожей - выползли прыщи, причем в большей степени на лбу и подбородке, до беременности была та же проблема, но как-то я с ней быстро справлялась. Сейчас же уже 3-4 недели борюсь без результата. По-моему, даже еще хуже становится. Неужели, пока гормоны не придут в норму, я буду мучиться? Олеся Алексеева».

Девять ошибок

Эти ошибки вам не простит ваша любимая кафельная плитка – и недорогая, и даже дорогостоящая качественная. Так что знайте их и никогда не совершайте!

Мой полосатый друг

Да не простой, а ортопедический, то есть тот, что будет поддерживать позвоночник в правильном положении

Не виноватая ты. Это просто он не идет

Нас постоянно кто-нибудь торопит или с кем-нибудь сравнивает. В детском саду у Али были более чистые платьица, у Светы в школе было больше пятерок, Нина – красавица, а Маша уже удачно вышла замуж. А вот ты почему-то до сих пор торчишь в девках?

Ягодка созрела

У каждой женщины – свои секреты, и чем старше становится женщина, тем тщательней она умеет свои секреты держать в тайне.

Ходите на здоровье!

Быстро распространяясь по всему миру, Nordic Walking (скандинавская ходьба) стала одним из самых ярких явлений здорового образа жизни. В Европе «нордиком», так ласково будем называть этот удивительный вид спорта, ходят миллионы. Чемпионаты по ходьбе пересекли океаны и стали популярными в 65 странах.

Кудряшки для Наташки

Кто как называет этот полезный инструмент – кто просто завивалкой, а кто странным именем «плойка». Кстати, долгое время мучилась вопросом: а что означает «плойка»? Откуда слово пошло? Оказалось, плойка – от глагола «плоить», который произошел от французского «рlоуеr» - сгибать, складывать. То есть это именно та волшебная вещь, которая аккуратно уложит ваши волосы в мягкие складки - в волны, кудряшки, завитки. Она-то и нужна нам сейчас, когда в моду вернулись роскошные локоны.

Греческий обед

Что мы знаем о греческой кухне, кроме одноименного салата? Да практически ничего! Нужно восполнить пробел – приглашаем на обед по-гречески!

Полчаса на завтрак

Когда у вас всего полчаса для того, чтобы накормить семью вкусным и полезным завтраком, на помощь придут «Бабьи хлопоты».

Словарь экономных

Для того чтобы управлять своими финансами, не нужно читать заговоры или прятать в кошельке шерсть рыжей кошки. Достаточно знать несколько полезных слов.

15 идей для дачника

У всех на даче много хлама – каждую весну машинами вывозят дачники старье из города. А вот что потом с ним делать?

Капризули

Довольно часто, приходя на консультацию, родители жалуются, что их ребенок много капризничает, плачет, упрямится. Истерика у малыша может начаться на улице, в магазине, в гостях. Рядом оказываются посторонние наблюдатели, которые «включаются» в ситуацию: помогают советами родителям, пугают или стыдят ребенка. В результате вмешательства «зрителей» родители начинают волноваться, злиться, а «актер» еще сильнее капризничает. Что же делать? Как реагировать на детские капризы?

Бяка-кусака

Многие родители и воспитатели жалуются, что малыши часто кусают сверстников и взрослых. Как вести себя родителям? Что предпринять, чтобы отучить чадо от вредной привычки?

15-минутная уборка

Это краткий пошаговый гид по уборке комнаты не более чем за 15 минут. Даже если комната не будет сиять чистотой, она будет готова к приёму гостей. 15-минутная уборка - прекрасный способ поддерживать дом между генеральными приборками.

Измена по гороскопу

Если вы подозреваете своего любимого в измене, не спешите обвинять, посмотрите, какого он знака Зодиака. Может быть, те симптомы, которые заставляют вас сомневаться, на самом деле говорят совершенно о другом…

Ты скажи, ты скажи, че те надо?

Знаете такую пословицу: маленькие детки – маленькие бедки? Молодым родителям так не кажется…

Ваш вопрос

«Очень хочу летом отдохнуть на Урале, в Удмуртии или Архангельской области. Может, кто подскажет мне в этих местах пансионаты или недорогие дома отдыха? Мне 58 лет. Анна».

Бусики

О жизнь студенческая, далекая, голодная. Но веселая! Особенно если с соседками по общежитию повезет – так это вообще праздник какой то. Если кому посылку прислали с домашними вкусностями – на общий стол, на свидание накраситься – тоже косметички у всех нараспашку, ну а на дискотеку вещи дать поносить - так это вообще практически святое.

Что это за символы?

В студенческую пору моя подруга Даша, слушая монотонную речь преподавателя, частенько рисовала на последних листах в тетради замысловатые орнаменты. Стоит признать, рисовала Даша хорошо: ее авангардные загогулины были весьма симпатичны. Правда, почему возникло желание изобразить тот или иной элемент, Даша объяснить не могла.

Мама мыла Милу с мылом

Помните это предложение, которые мы так тщательно читали по слогам в букваре? И «Мойдодыр» пел хвалу мылу, да только вот со временем мода сменилась.

Чудесные крестики

На Руси вышивка была одним из самых любимых видов рукоделия. Все женщины от мала до велика владели им в совершенстве. Крест всегда рассматривался русичами как оберег, который способен защитить от нечистой силы.



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Истории   Также читайте в этом номере «Бабьих хлопот»  |  Красоты должно быть много?  |  Восток – дело тонкое  |  Чистая кожа  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Май 2010
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com