Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Понедельник, 29 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Завалинка
Номер от 24 июня 2005 г.
Смотреть весь номер Завалинка от 24 июня 2005 г. :: Архив газеты «Завалинка»

Одинокая женщина хочет познакомиться

Версия для печатиОтправить статью другу
Что происходит между двумя незнакомыми людьми на первом свидании по объявлению в газете?

Она чаще приходит первой, но проходит мимо условленного места, ища глазами объект. Что касается самого объекта, то он сразу выходит на цель, останавливается и начинает зорко всматриваться в проходящих женщин.

А когда она подходит, они испуганно обмениваются общими фразами, вместе идут в неопределенном направлении и постепенно приходят в себя, так как каждый ожидал, что на свидание придет более привлекательный объект. Он ждал от нее больше молодости, стройности, стильности, модности и улыбчивости. Она ожидала больше роста, мужественности, культурности и аккуратности.

Присматривание

В этот момент обе стороны очень комплексуют, но постепенно переходят к допросу. Он или она берет инициативу на себя и начинает расспрашивать «подозреваемого», сколько ему написало женщин (мужчин), сколько он (она) зарабатывает, пьет, имеет ли квартиру, дачу, машину и прочее.

По мере выбивания показаний инициативная сторона решает, что делать с пассивной стороной. Если допрашивал мужчина, то он начинает напрашиваться к ней в гости или тащить незнакомую подругу к себе домой. Если допрашивала она, то его зовут в бар или ресторан, чтобы проверить на жадность.

Чаще всего на первом свидании они никуда не идут, а бесцельно бредут по улицам, она жалуется на жизнь, или он рассказывает о своей работе или пересказывает анекдоты из последнего номера газеты.

В половине случаев она берет его под руку, отчего мужчина начинает сильно надеяться на нечто большее и прямо сейчас.

Он доводит ее до остановки и получает в награду рабочий номер телефона. В трех случаях из пяти он больше не позвонит.

Пришел мужчина к женщине

Если мужчина решается на второе свидание, то обычно его приглашают в гости. Чаще всего он приходит с вином и шоколадкой, много разговаривает и пытается острить. Она встречает его накрытым столом собственного приготовления, почти не слушает кавалера, потому что переживает за качество своей стряпни.

Они выпивают и расслабляются. Чудо уже произошло. Он уже кажется ей интересным, а она ему загадочной. Этот вечер уже немного похож на их будущую семейную жизнь, они за ужином делятся своими проблемами, искоса смотрят на телевизор и шевелят под столом тапками. В принципе, они отличаются от супружеской четы лишь неопределенностью на предстоящую ночь. Он уже предвкушает подразумеваемое, а она никак не может решить, что одеть в последнюю минуту.

Если мужчина попадется робкий, то любовь начнется после трех часов ночи, если окажется наглым, то его выставят за дверь еще в девять вечера. Обычно свет гасят около полуночи.

Каждый второй мужчина после первой ночи пропадает навсегда, а если остается, то уже через месяц видно - женится или нет. Все зависит от качественного ухода, доброжелательности и сексуальной резвости партнерши.

Самый верный способ заставить его жениться - эта легкая ревность. Если он не будет до конца уверен в своей неотразимости и подозревает о наличии соперника, то он сам захочет законным браком застолбить право на приглянувшуюся женщину. Ей остается лишь немного поломаться, а потом осчастливить мужчину своим согласием на короткое путешествие в загс.

Рыцарей нынче нет!

Это я описал типичное удачное свидание с хорошим продолжением, а что делать в случае неудачного свидания?

Ну, предположим, он придет на первое свидание пьяным, легко матерящимся и метко плюющимся. За таких мужчин выходят замуж только по крайней нужде, поэтому женщины быстро убегают от подобных кавалеров. А если он трезвый, бритый и мытый, но редкостный дурак, хам или зануда? Что делать с таким субъектом, если под руками нет ничего лучшего. Я советую месяц потерпеть и побродить с таким экземпляром по улицам или посидеть в кафе. Эта хорошая школа мужества для любой женщины, которая, настрадавшись, потом будет с большим старанием удерживать подле себя нормального мужика и меньше придираться по мелочам к действительно несовершенному мужскому полу. Ну, не рыцари они и не принцы какие-нибудь, эти мужчины, да и никогда ими и не были. Будьте к ним снисходительней, и счастье придет и в ваш дом. А уж там вы сами его отмоете, причешете и выдрессируете по вашему вкусу.

А напоследок мой совет для мужчин: если на первом свидании на вас сильно наезжают, то, значит, вы случайно познакомились с танком, который переспорить нельзя, а бить еще не за что. Уж лучше сразу убежать.

Алексей Виноградов



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Читайте в печатном издании   Что может быть хуже, чем равнодушие к мужу?  |  Как сделать, чтобы мама простила все двойки  |  Как из молодухи выгнать злого духа?  |  Кто горе зазывает, тот счастья не знает  |  Квартира ваша под вас не пляшет?  |  Сор ...в избу  |  Честным пирком - да за свадебку!  |  Ах, эта свадьба, свадьба пела и плясала...  |  Что может быть хуже, чем равнодушие к мужу?  |  Овощи, защищающие от микробов и вирусов  |  Чем можем – поможем!  |  Деньги наши – стали ваши  |
Опыт, истории и пр.   Не уходи, мама!  |  Получай, супруг, испуг!  |  По следам белого призрака  |
Полезные советы   Красота приглядится, а ум пригодится  |
Подписка   Досрочная подписка без денежного риска!  |
Семья, беременность, интим   Одинокая женщина хочет познакомиться  |
Юмор   Сны такие разные, сны такие классные…  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Июнь 2005
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com