Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Пятница, 26 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Самое интересное
Номер от 30 декабря 2010 г.
Смотреть весь номер Самое интересное от 30 декабря 2010 г. :: Архив газеты «Самое интересное»

Кролики за ролики

Версия для печатиОтправить статью другу
Точнее, шарики за ролики. Или кролики за шарики? Ой, в новогодней суете все смешалось! В том числе прогнозы. Чего нам только не сулят!

УЧАСТНИКИ слета предсказателей в Центральном доме журналиста напророчили России в 2011 году столько всего, что впору приуныть. Или стать философом (что уже лучше). Или, вопреки всему, верить в себя и в чудеса (что совсем хорошо).

По словам доктора психологических наук, академика РАЕН Ольги Павловской-Хохловой, в марте 2011-го в стране ожидаются взрывы, провокации и покушения на власть имущих. Незавидная судьба, по мнению астрологов, ожидает мэра Москвы Сергея Собянина – в следующем году у него объявится столько врагов, сколько никогда не было у Юрия Лужкова.

Кролик – символ нового, 2011 года будет белым, но не пушистым, а стальным, как и уходящий стальной Тигр. По словам тувинского шамана Андрея Дондукова, пятилетний цикл Сатурна входит в экзальтацию. До 2015 года.

Впрочем, Наталья Сидорова из Московской школы практической психологии смотрит в будущее с относительным оптимизмом: «Уходящий год – десятый, единица с нулем. Это было начало, в этот год вы должны были заявить, что вы есть. Одиннадцатый - это в сумме двойка. Двойка - движение. Две единицы – это лыжи. Вставайте на них и идите! Высказывайте вслух свою идею, гоните волну на себя – и оглянуться не успеете, как вокруг вас появятся люди, а если идти вместе к одной цели, скорость увеличивается!»

Автор книги «Геном мира» Борис Астафьев считает, что «Вселенная очищается от мусора». Это означает, что если «вы живете не ради какой-то цели, а просто так, значит, вы – мусор». Впрочем, тех, кто выживет, по прогнозам автора, ждут события 27 октября 2013 года – самые трагические в новейшей истории. Астрологи считают, что идет естественный космический отбор.

Что же касается климатических предсказаний, то 2011 год обещает быть засушливым. Зато потом наступит холодный и дождливый 2012 год, а за ним 2013-й – еще более холодный и дождливый.

Справедливости ради стоит сказать, что будет и хорошее. Так, в 2011 году появится возможность разбогатеть. Но делать это нужно быстро, так как в 2012-м с деньгами будет совсем плохо – разорятся даже нефтяные магнаты.

В целом, предсказателям кажется, что нынешний период похож на середину 1960-х годов и еще почему-то на 1927-й.

Напомним, что середина 1960-х ознаменовалась расцветом самиздата и ростом свободомыслием. Сейчас роль самиздата занимает Интернет. Более того, именно Всемирная паутина станет главным оружием детей в вечной битве двух поколений. «Если мы, взрослые, не поймем этого, и не окунемся в Интернет настолько глубоко, как делают это дети, то поражение нам обеспечено», - предупредила парапсихолог Лариса Вайс.

Ну а 1927-й вошел в историю страны неурожаем, хлебными карточками, сворачиванием НЭПа и «закручиванием гаек».

Главным событием в политической жизни страны станет борьба президента и премьера, «уже сейчас заметная», сообщил Михаил Левин. Ректор Московской академии астрологии рассказал корреспонденту «Yтра», что в 2011 году начнется закат политической карьеры председателя правительства. «Он ни при каком раскладе уже не будет президентом. Либо Владимир Путин не станет выставлять свою кандидатуру на президентских выборах 2012 года, либо проиграет», – заявил астролог.

А закончатся все безобразия в 2021 году. Тогда наконец жители России заживут по-человечески.

По материалам Интернета



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Прикинь, да...   Шампанское для сердца  |  Гороскоп на 2011 год  |
За кулисами   Что подорожает в январе   |  Ты в рабочие пойди  |  Для кого год особенный?  |  Кролики за ролики  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Декабрь 2010
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com