Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Понедельник, 29 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Самое интересное
Номер от 5 ноября 2009 г.
Смотреть весь номер Самое интересное от 5 ноября 2009 г. :: Архив газеты «Самое интересное»

Привет от Горбачева

Версия для печатиОтправить статью другу
Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 Февраля, то вы имеет полное право возмутиться.

С легкой руки Михаила Горбачева с мужской дискриминацией было покончено и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин. Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. Отмечается День мужчин в первую субботу ноября, то есть в этом году 7-го.

В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. И хорошо, если женщины с радостью готовы им его уделить.

Сalend.Ru

Подарок мужчинам от «Самого интересного» - эта страница. Будьте здоровы и счастливы!

Семь продуктов против лысины

Говорят, некоторые женщины считают лысых мужчин сексуально привлекательными. Однако для многих сексуально привлекательных преждевременная потеря волос на голове является серьезным ударом по мужскому самолюбию. Не хотите слишком рано расстаться с растительностью на голове? Тогда используйте в пищу продукты из этого списка. И хотя во многом облысение является генетически обусловленным процессом, диетологи и медики полагают, что серьезным подспорьем в деле сохранения пышной шевелюры может стать регулярное употребление в пищу определенных продуктов.

Турецкий горох

Турецкий горох, или, как его еще называют, нут, содержит в себе достаточное количество цинка и витамина B6, которые превосходным образом сказываются на густоте волос. Свои целебные свойства этот продукт не теряет даже при температурной обработке.

Яйца

Являются источником протеина и настоящим кладезем магния и селена, которые отвечают за стабильный рост волос и ногтей. Однако увлекаться яйцами не стоит.

Молоко

Богато йодом - веществом, которое положительным образом сказывается на здоровье и внешнем виде волос, а также приносит пользу коже и ногтям.

Рыба-меч

Богата цинком и протеинами. Еще одно положительное свойство - содержание насыщенных жиров омега-3, полезных для сердечно-сосудистой системы.

Говядина

Содержит много цинка, железа и протеина. Цинк и железо укрепляют волосяные фолликулы, а протеин защищает волосы от неблагоприятного воздействия внешней среды.

Миндаль

Богат цинком и витамином Е, который делает волосы густыми и устойчивыми к повреждениям. Более того, миндальные орехи снижают количество холестерина, содержащегося в крови.

Апельсины

Являются источником витамина C, играющего ключевую роль в усвоении железа, содержащегося в мясе. Помимо этого, витамин C участвует в выработке коллагена, который необходим для успешного роста волос.

Foxnews.Com

Фастфуд развивает бесплодие

Во время поста, при соблюдении диеты или из-за увлечения вегетарианством многие обращают внимание на продукты из сои, например имитирующие мясо или молочные продукты. Однако увлечение соей вовсе не безопасно.

Ученые из Белфаста предупреждают мужчин: соя влияет на качество спермы и, вполне возможно, способствует развитию бесплодия. Дело в том, что в сое найден растительный аналог женских гормонов, а их повышенное содержание в организме приводит к серьезным проблемам в половой сфере мужчин.

В зону риска попадают не только вегетарианцы или постящиеся, но и обычные любители пиццы, полуфабрикатов, бифштексов, сосисок и продуктов быстрого приготовления, которые просто заливаются горячей водой. Многие мясные продукты представляют собой не само мясо в чистом виде, а его суррогат - дешевый соевый протеин.

E-NEWS

И на грудь посмотреть не забудь

Если вы мужчина, и если у вас есть десять лишних минут в день, которые вы можете регулярно безболезненно для себя и посвящать разглядыванию обнаженного женского бюста солидного размера - вы счастливчик.

Но не только потому, что можете безнаказанно предаваться вуайеризму слабой степени, но еще и потому, что такое занятие продлит вам жизнь лет на 5-7. К такому выводу пришли немецкие ученые. Любование дамской грудью является столь же полезным для мужского организма, как полчаса физической работы или занятий спортом. Дело в том, что испытываемое при разглядывании груди легкое сексуальное возбуждение активизирует работу сердечно-сосудистой системы и увеличивает приток крови и, соответственно, кислорода ко всем тканям организма. Вследствие этого риск инфаркта или инсульта уменьшается на 50 процентов.

Mignews.Com, City-fm.Ru

Мачо в юбке

В мужской моде все четче прослеживаются женские тенденции.

Например, парижские недели моды поразили неприлично большим количеством розового цвета в мужской одежде на сезон-2010. Особенно отличился бренд Emanuel Ungaro. В его представлении мужчина в следующем сезоне – это какая-то версия куклы Барби в брюках.

Миуччи Прада и вовсе намерена снова одеть мужчин в юбки. Итальянский дизайнер считает, что мужская одежда должна перенять элементы женской. На таком фоне популярные этой осенью мужские кардиганы с поясами или пуловеры с рисунком выглядят вполне невинно.

По материалам Интернета

Крутая тачка среднего возраста

Канадские ученые обнаружили, что езда за рулем спортивного автомобиля повышает у мужчин выработку полового гормона тестостерона, в то время как вождение старой непрестижной машины снижает ее.

В исследовании ученых из Монреаля приняли участие 39 молодых мужчин. Каждому из них предложили в течение часа ездить за рулем нового спортивного кабриолета «Porsche 911 Carrera», а затем, также в течение часа, - семейного автомобиля «Toyota Camry», произведенного 16 лет назад. Во время эксперимента у добровольцев собирали образцы слюны для определения концентрации тестостерона.

Оказалось, что при вождении «Porsche 911» уровень полового гормона значительно повышался. Причем его выработка была максимальной во время езды по центру города, где вокруг было наибольшее количество представительниц женского пола.

При вождении «Toyota Camry» по городу концентрация тестостерона в слюне не изменялась или даже несколько понижалась, зато на трассе, где не было зрителей, наблюдалось незначительное ее повышение.

По мнению ученых, такая реакция мужского организма обусловлена тем, что езда в престижном автомобиле является формой подачи «половых сигналов» в рамках конкуренции за женское внимание. Результаты исследования помогают понять, почему многие мужчины решают приобрести спортивный автомобиль во время так называемого кризиса среднего возраста, когда выработка тестостерона начинает снижаться.

Аor-ua.Сom



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Прикинь, да...   Привет от Горбачева  |
За кулисами   Миллион долларов на запястье  |  Рушайло не подписывал!  |  За что убили Калмановича?  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Ноябрь 2009
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com