Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Суббота, 27 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Самое интересное
Номер от 4 июня 2008 г.
Смотреть весь номер Самое интересное от 4 июня 2008 г. :: Архив газеты «Самое интересное»

Скоро выйдет из печати и пятый номер «Жилетки»

Версия для печатиОтправить статью другу
Лето – пора романтичных встреч, свадеб, а для кого-то, может быть, грустных расставаний. Учимся быть счастливыми вместе с газетой «Жилетка» издательства «Северная неделя»!

Как его распознать?

Говорят, чтобы узнать человека, с ним надо пуд соли съесть. Но долго ждать не всегда хочется, правда? Оказывается, существуют признаки, по которым можно судить, каким супругом станет твой избранник. Не спеши с ним в загс, лучше понаблюдай…

*Слишком властный супруг. Обычно в период ухаживания он бывает ревнив или требователен. Это позволяет молодому человеку поднять собственную самооценку. Вы чувствуете постоянное давление с его стороны? Бегите от такого кавалера со всех ног!

*Вечно неудовлетворенный супруг непременно получится из ухажера излишне самолюбивого. Цели такого человека обычно размыты. Он просто не знает, чего хочет от жизни. Мужчина меняет работу, друзей и даже не догадывается, что изменяться надо ему самому.

*Неуравновешенный супруг. Настроение вашего молодого человека быстро меняется? Он любит только себя? Считает себя на голову выше других и срывает по этому поводу злость на окружающих? Берегитесь, вы можете стать женой неготового к браку человека.

*Супруг-сердцеед. Обычно таким становится безукоризненно одетый молодой человек с хорошими манерами. Старый холостяк, «маменькин сынок» - дополнительные сигналы о том, что надо быть осторожной.

Знаем ли мы мужчин?

*Мужчины скорее согласятся чувствовать себя нелюбимыми, чем недостойными уважения.

*Несмотря на утверждение мужчин, что у них все «под контролем», они часто бывают неуверенными в себе. Чувствуют себя обманщиками и опасаются, что их обман раскроется.

*Даже если вы зарабатываете достаточно, чтобы содержать семью, ваш муж все равно будет чувствовать себя обязанным обеспечивать вас всем необходимым.

*Ваше сексуальное влечение к партнеру колоссально влияет на формирование у него чувства удовлетворенности жизнью и на его уверенность в себе.

*Даже счастливым в личной жизни мужчинам приходится бороться с желанием хранить и вызывать в памяти образы других женщин.

*В действительности большинство мужчин романтичны (хотя и не так, как женщины), им нравится романтическая обстановка, но они сомневаются в своей способности создать ее.

*Женщине не обязательно быть топ-моделью, однако ее партнер хочет видеть, что она следит за своей внешностью, и он готов тратить значительные средства и терпеть неудобства ради того, чтобы помочь ей в этом.

Что касается женщин…

Какой супругой станет ваша любимая девушка? Говорят, посмотри на ее мать – поймешь. Но порой обстоятельства складываются так, что увидеть родителей невозможно. В таком случае устреми пристальный взор на возлюбленную. Итак, если девушка…

*Ревнует вас к работе, друзьям, подругам и уверяет, что лучше всего вам будет с ней, она станет властной женой.

*Желает видеть в вас экранного героя, требует то, что невозможно в обыденной жизни, она станет вечно неудовлетворенной супругой.

*Часто играет на публику, театральна и непредсказуема, если везде ищет аудиторию, она превратится в неуравновешенную жену.

*За что бы ни взялась, преуспевает – в карьере, ведении хозяйства, если она прикладывает массу сил на то, чтобы делать что-то лучше других, она станет самоуверенной женой. Тогда берегитесь! Она будет воспринимать вас как соперника в достижении цели, не исключено, что не только вас, но и детей. Во всех неудачах обвинит семью.

*Кокетка, без конца строит глазки, думает только о тряпках - не исключено, что она будет неверной женой. Это может случиться тогда, когда она почувствует увядание.

Ведь было все у нас всерьез

Как же пережить разрыв? На этот и другие вопросы отвечает консультант по проблемам семьи Владимир Михайлович Вачев.

- Как вести себя при случайных встречах с тем, с кем расстались?

- Постарайтесь не видеться. Помните: время лечит! При встрече стремитесь к разговору легкому, короткому. Не выказывайте дружелюбия сверх меры, чтобы у «бывшего» не затеплилась надежда вернуть прежние отношения.

- Как вести себя тому, кого оставляют?

- Чувства в таком случае настолько сильны, что человек, бывает, срывается на угрозы, шантаж. Кто-то умоляет не отталкивать его, обещает измениться, плачет. Не делайте этого. Лучше поблагодарите за прекрасное время, что провели вместе, а вернувшись домой, отдайтесь чувствам. Поплачьте…

- Стоит ли сразу после расставания начинать новый роман?

- К сожалению, так чаще всего и бывает. Кем-то движет желание отомстить, кто-то таким образом дает выход невостребованной любви. Романы «назло» фальшивы, скоротечны. Серьезных чувств здесь не получится. Единственное, к чему стремится человек, - приглушить боль.



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Спорт   Чемпионат Европы по футболу: расписание матчей  |
Общество   Скоро выйдет из печати и пятый номер «Жилетки»  |  Не только для корта  |  Разводы на пляже  |  Чуть-чуть короче…  |  Поступь гладиатора  |  Расцвел тюльпан, и молния сверкнула  |  Вместо вуза – в армию  |  Если уж у них на юрфаке…  |  Грядки или Турция?  |  Кудрина одолела ностальгия  |  Чилингаров в академии наук  |  Министр культуры - наш земляк  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Июнь 2008
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com