Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Суббота, 27 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Самое интересное
Номер от 13 мая 2010 г.
Смотреть весь номер Самое интересное от 13 мая 2010 г. :: Архив газеты «Самое интересное»

Шляпа, полоски, шнурки

Версия для печатиОтправить статью другу
Что надеть настоящему мужчине?

«Почему вы пишете только о женской моде? Мужчины тоже хотят выглядеть современно!» - удивился один из наших читателей. Что ж, упрек справедливый. Восполняем пробел! Итак, перед вами он – стильный, следящий за собой и актуальными тенденциями. Не мужчина – мечта!

Его цвета

Светло-серый. Напоминает камень. Точнее, прогретую солнцем гальку. В первую очередь подходит для летних деловых костюмов. Мужественно и романтично.

Асфальт. Уточним, мокрый асфальт. Самое то для костюмов строгого кроя. Хорошая альтернатива черному. Изысканно и даже щегольски.

Все оттенки бежевого. Наиболее актуально – яркий беж. Напоминает колониальный стиль, песок в пустыне. Подходит как для спортивных курток, так и для городских костюмов.

Деграде. Одна из самых смелых тенденций, хотя и не новая. Но в этом сезоне переход от одного цвета, оттенка к другому ненарочитый, а естественный. Никто не заподозрит вещь в линялости – только в натуральности.

Камуфляж. Вечная тема. На пике популярности десантная форма. А еще... принт под камуфляж с цветочным или другим растительным рисунком.

Полоска. Контрастная. Всюду. Особенно актуальны костюмы в полоску. Она не обязательно вертикальная. Писк – широкая горизонтальная.

Ему на каждый день

Рукава. Точнее, их отсутствие. Но это не жилеты! Это плащи, пиджаки, рубашки, футболки без рукавов. Плечи закрыты, зато руки предстают во всей красе бицепсов и трицепсов. Чем-то напоминает одежду первых спортсменов.

Сюртуки. Нечто среднее между пыльником и традиционным пиджаком. Не вечерний наряд, а повседневная одежда. Длина – до середины бедер, чуть выше или чуть ниже колен.

Галстук. Относительно узкий, в довольно широкую отчетливую полоску. Причем полоска не обязательно наискосок, она может быть вертикальной или горизонтальной. Кстати, галстуки – это не официоз, это очень модный тренд!

У него на ногах

Обувь в колониальном стиле. Смело надевайте высокие шнурованные ботинки на толстой подошве. А когда станет жарко – легионерские сандалии из множества ремешков разной толщины. Заметьте – это тоже полоска, столь актуальная в новом сезоне. Вы можете носить их с носками – это нынче хороший тон. Ну и, наконец, тонкие мягкие штиблеты.

Спортивная обувь. Яхтенные мокасины не только для владельцев яхт. Любому мужчине придутся по вкусу (и по ноге!) мягкие туфли со шнуровкой по кругу и светлой гибкой утолщенной подошвой. Непременно на босу ногу! И кроссовки – они составили серьезную конкуренцию кедам. Вышли из спортзала, стали сложнее, ярче и зашагали по городским улицам.

Его ткани

Кожа. Она подчеркнет вашу мужественность. Наденьте яркую узкую и короткую куртку. Или приталенный пиджак. Или большое кожаное пальто. Или хотя бы жилет, штаны, шляпу...

Сетка. Крупная ячейка или «дырявый» трикотаж. Пальто, пиджак или жилет. В такие «сети» попадет любая красотка!

Его верхняя одежда

Легкие пыльники. Без них не обошлась ни одна дизайнерская коллекция. Пыльники могут быть разными: длинные и объемные, умеренные по длине и аккуратные, короткие и просторные... Носите их с чем угодно: с костюмом, рубашкой, трикотажной майкой.

Его сумки

Они такие разнообразные! Любая женщина позавидует. Классика (более того, консерватизм) снова в моде. Спортивный стиль – тоже. Главное – мягкий материал, даже ткань. Актуальны большие сумки-пакеты. На пике популярности спортивные сумки-цилиндры и рюкзаки. А еще в моде портфели! Если портфель сшит из мягкой кожи, его можно носить не за ручку, а прихватив снизу, как папку. А папки сами по себе тоже актуальны – их носят вечером как сумку.

По материалам «Стиль men»



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Прикинь, да...   Шляпа, полоски, шнурки  |
За кулисами   Илюмжинов и инопланетяне  |  Праздник миллионов  |  Парад и большая политика  |  Басилашвили благодарен тюленю  |  На шахте был теракт?  |  «Деньги бухались в яму»  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Май 2010
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com