Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Понедельник, 29 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Самое интересное
Номер от 24 декабря 2009 г.
Смотреть весь номер Самое интересное от 24 декабря 2009 г. :: Архив газеты «Самое интересное»

Федя, дичь!

Версия для печатиОтправить статью другу
Стихия Металла, которую воплощает Белый Тигр, традиционно ассоциируется с острыми блюдами и кушаньями с горчинкой. Так что не забудьте поставить на стол горчицу, только не на самое видное место. Необходимую подпитку Металл получает от Земли и Огня, значит, уместны соленые и острые закуски.

И не забудьте накормить мясом своего питомца! Фото с сайта http://live4fun.ru
И не забудьте накормить мясом своего питомца! Фото с сайта http://live4fun.ru

Тигр – охотник, хищник, мясоед, поэтому не пытайтесь отделаться вегетарианской трапезой. Мясо в любом виде – вот что порадует хозяина наступающего года, а уж если вам удастся поставить на стол настоящую дичь – лосятину, медвежатину, кабанчика, то вы станете фаворитом в году Тигра.

Однако помните, что хищник ест, только когда действительно голоден, так что не обязательно устраивать мясное пиршество, достаточно одного горячего блюда. От блюд из рубленого мяса лучше отказаться. Крупный кусок - вот что вам нужно.

Со спиртными напитками не стоит перебарщивать, разве что немного хорошего коньяку. Шампанское, разумеется, вне конкуренции. Что за Новый год без пробочных выстрелов?!

И еще: обязательно от души накормите своих домашних кошек тем, что они любят, да и о подарке для своих любимцев позаботьтесь – все-таки хозяину года близкая родня, авось промурлычет за вас словечко.

Совет астролога Александра Зараева:

- Желательно, чтобы на столе присутствовали продукты, которые благоприятны для гармонизации стихий. Можно использовать пищу слегка солоноватую и сладкую, которая будет стимулировать почки и желудок. А вот слишком кислые и горькие продукты, а также переизбыток пряностей в пище могут сыграть негативную роль. Не лучшим образом на здоровье может сказаться излишнее потребление пива и блюд, содержащих рис и баранину.

По материалам Интернета

Полосатое счастье и энергия серебра

Тигр консерватор и предпочитает классику и элегантность.

Если запланирован бал, смело выбирайте маскарадный костюм с блестками - вы не только будете неотразимы, но и завоюете расположение покровителя года. Если же празднование предстоит более скромное, можно порадовать Тигра, выбрав костюм его цвета, то есть желто-черную или бело-черную гамму. Только не переборщите с полосками, а то ведь зебры тоже полосатые, а как с ними могут поступить тигры… Ну, вы знаете.

Традиционно цветами металла считаются белый, золотой и серебряный. Так как наступающий год – еще и год Солнца, уместно будет выглядеть белый наряд с ненавязчивой золотой отделкой. Можно ограничиться и изящным бело-золотым украшением к маленькому черному платью.

Украшения лучше подобрать неброские, но качественные, из все тех же благородных металлов – серебра, золота, платины, яркую дешевую бижутерию оставьте для другого раза.

Те же советы применимы и для прически, ароматов.

А вот что советует известный российский астролог Александр Зараев:

- Доминирующие цвета этого года – серебристый, серебристо-голубой, а также все его оттенки. Они должны помочь организму правильным образом воспринимать космические ритмы и энергии. Этому могут способствовать также темно-синий, черный, желтый и светло-желтый, золотистый цвета. Они могут доминировать в моде в течение этого года. Одежда такого цвета будет защищать

ауру от климатических негативных вибраций, биопатогенных энергий типа сглаза.

По материалам Интернета

Русалка на ветвях сидит...

Год Металлического Тигра можно встречать с искусственной елочкой золотистого или серебристого цвета, выполненной из металлической фольги.

Живую лесную красавицу нужно так нарядить мишурой, чтобы она походила на металлическую. Еще вариант - украсить дождем, гирляндами с синими «водными» мотивами и игрушками в виде рыбок и русалок.

Bibliopskov.Ru

В эту ночь гоним страхи прочь!

Считается, что брать взаймы под Новый год нельзя, а то весь год просидишь в долгах; спать тоже нельзя, иначе весь год проспишь, стол должен ломиться от яств и вин, одному оставаться нельзя и т. д.

Психологи выявили три основных страха, руководящих нами и в период подготовки к Новому году.

Первый - это страх перед бедностью. Согласно поверью, под Новый год в доме обязательно должны быть деньги, иначе следующий год проведешь в голоде и нищете. По той же причине не должно быть долгов. Но согласитесь, чтобы были деньги, их нужно всего-навсего зарабатывать. Если этого не делать, никакой ритуал не поможет.

Второй страх - перед критикой. По традиции, ваш праздничный стол должен быть не хуже, а лучше других по обилию блюд, напитков и сервировке. А ваш новогодний подарок шефу, например, никак не должен уступать подаркам сотрудников. В противном случае вас осудят друзья, соседи и коллеги. Но страх этот нелеп хотя бы потому, что настоящие друзья никогда вас не осудят за такую ерунду. А мнение злопыхателей и завистников – разве оно для вас что-то значит?

Ну и, наконец, страх одиночества. Страх, который призывает нас встречать Новый год непременно в компании с кем-то, чтобы, согласно тому же поверью, не остаться на весь год одному. В действительности мы боимся потерять или не обрести чью-то любовь. Но чем уговаривать как можно больше знакомых составить вам компанию для встречи Нового года, не лучше ли остаться с теми, кто вас действительно любит и кого уговаривать не нужно? Не лучше ли встретить его в одиночестве, зато с полной свободой действий?

Вспомните, как вы встречали прошлый Новый год. А теперь вспомните, как прошел после этого год. Вряд ли вы почувствуете связь...

Поэтому если у вас нет настроения встречать год по всем правилам - встречайте его как вам заблагорассудится! Ничем страшным это не грозит.

Natali.Ua

Кто в лес, кто по дрова

Белый Тигр не любит скучать и обожает веселиться, при этом он еще и любитель путешествий. Поэтому место встречи 2010 года большого значения не имеет.

Встретить можно там, где захочется: в гостях, ресторане, на даче, в лесу, в бане... Главное, чтобы было весело, непринужденно и удобно, так как Белый Тигр любит комфорт.

Не менее важным является и то, с кем встречать год. Это должны быть симпатичные, достойные и приятные для вас люди: члены семьи, сослуживцы, партнеры, единомышленники. А количество встречающих год Тигра никакого значения не имеет.

Tamby.Info



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Прикинь, да...   Федя, дичь!  |
За кулисами   Глубокое погружение в подхалимаж  |  НЛО над Кремлем  |  Умер как бегун на дистанции  |  Ничего святого  |  Крупчака объявляют в розыск  |  Стрелять только сухим  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Декабрь 2009
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com