Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Понедельник, 29 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Травинка
Номер от 20 августа 2010 г.
Смотреть весь номер Травинка от 20 августа 2010 г. :: Архив газеты «Травинка»

Мед с корицей поможет исцелиться

Версия для печатиОтправить статью другу
ОБНАРУЖЕНО, что смесь меда и корицы вылечивает основную массу болезней (главное, чтобы мед и корица были хорошего качества, а не подделкой).

Канадский журнал «Еженедельник мировых новостей» от 17 января 1995 г. опубликовал ассортимент хворей, для излечения которых, по утверждению западных научных работников, может быть принята на вооружение смесь меда и корицы.

- Ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от атеросклероза и ИНФАРКТА. Даже те, у кого уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта. Кроме того, регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца.

- В некоторых домах престарелых Америки и Канады регулярный прием смеси меда и корицы пациентами заметно улучшил состояние их ВЕН и АРТЕРИЙ, подвергшихся возрастным изменениям.

- Ежедневный прием 0,5 ст. л. меда с добавлением корицы в стакане воды повышает ИММУНИТЕТ, жизненные функции в течение нескольких дней.

- Страдающие АРТРИТОМ могут ежедневно, утром и вечером, принимать 1 чашку теплой воды с 2 ст. л. меда и 1 ч. л. корицы. Регулярный прием вылечивает даже хронический артрит.

- Ежедневный прием меда и корицы защищает от бактерий и вирусов. Принимать 1 ч. л. корицы и 2 ст. л. меда, размешанные в стакане слегка теплой воды. Это убивает микробов в МОЧЕВОМ пузыре.

- Пудра корицы, посыпанная на 2 ст. л. меда, принимаемая перед едой, СНИЖАЕТ КИСЛОТНОСТЬ и помогает переваривать самую тяжелую пищу.

- Мед с корицей снимает БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ, уменьшает вздутие желудка, залечивает язвы.

- Жители Южной Америки первым делом с утра полощут горло горячим раствором меда с корицей, чтоб сохранить приятный ЗАПАХ ВО РТУ на целый день.

- Страдающие от ПРОСТУДЫ должны принимать 1 ст. л. теплого меда с 1/4 ч. л. корицы 3 раза в день. Вылечивает почти любой хронический кашель, простуду, насморк.

- Чай с медом и корицей, принимаемый регулярно, задерживает наступление СТАРОСТИ: 1 ст. л. корицы, заваренная в 3 стаканах воды и охлажденная, 4 ст. л. меда, пить по 1/4 чашки 3-4 раза в день. Сохраняет кожу свежей и мягкой и задерживает старение.

- У пожилых людей, принимающих мед и корицу в равных пропорциях, улучшается концентрация ВНИМАНИЯ и ПАМЯТЬ.

- Для СНИЖЕНИЯ ВЕСА ежедневно на голодный желудок (!) за полчаса до завтрака и на ночь перед сном употреблять смесь меда с корицей (0,5 ч. л. корицы на 1 ч. л. меда), заваренной в чашечке кипятка (данная смесь не дозволяет жиру аккумулироваться).

Не прибавлять ничего к данному рецепту (ни лимон, ни уксус) и нет надобности употреблять смесь чаще. Вес снижается по той причине, что корица с медом оказывает очистительный эффект на пищеварительный тракт, подавляет паразитов, грибки, бактерии, которые замедляют пищеварение и образовывают токсические отложения. Как только все очищено, наверное, похудение отложится.

- При ВЫПАДЕНИИ ВОЛОС нужно смазывать корешки волос пастой из смеси 1 ч. л. подогретого оливкового масла, 1 ст. л. меда, 1 ч. л. корицы (перед мытьем головы на 15 минут), затем помыть волосы теплой водой. Даже 5 минут достаточно, чтобы был виден результат.

- Смесь меда и корицы (в одинаковых частях), нанесенная на пораженные доли кожи, вылечивает экзему, грибок и прочие виды КОЖНЫХ ИНФЕКЦИЙ.

- Смесью из 3 ст. л. меда и 1 ч. л. корицы смазывать перед сном ПРЫЩИ, а утром смыть смесь теплой водой.

- При УКУСАХ НАСЕКОМЫХ смесь из 1 части меда, 2 частей теплой воды и 0,5 части корицы втирать в зудящую часть тела, боль утихает через 1-2 минутки.

- Мед с корицей сокращает ВЗДУТИЕ желудка.

- При ПОТЕРЕ СЛУХА ежедневно днем и вечером принимать смесь меда и корицы (в одинаковых пропорциях).

- Смесь меда с корицей разрешается даже ДИАБЕТИКАМ.

Как вы догадались, действие смеси меда и корицы меня более чем впечатлило, хотя я буду принимать ее внутрь осмотрительно, чего и вам советую.

С. Климова, г. Мурманск



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Травы   Также читайте в этом номере «Травинки»  |  Грибная аптека на благо человека  |  Мед с корицей поможет исцелиться  |  Можжевельника плоды очень ценны  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Август 2010
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com