Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Четверг, 25 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Завалинка
Номер от 2 ноября 2009 г.
Смотреть весь номер Завалинка от 2 ноября 2009 г. :: Архив газеты «Завалинка»

Также читайте в «Завалинке» №44

Версия для печатиОтправить статью другу
Эти материалы читайте в печатном издании.

На все случаи жизни

Если вы страдаете избыточным весом, принимаете гормональные средства контрацепции, много стоите или сидите в течение дня, значит, вы рискуете приобрести варикозное расширение вен на ногах. Чтобы этого не произошло, прислушайтесь к таким советам:

Хочу быть стройной!

Хотите сбросить вес? Обратитесь за помощью к советам народной медицины, выберите для этого лечение травами. Травяные сборы снизят аппетит и обязательно помогут стать стройнее. Зверобой и тысячелистник, мята и кукурузные рыльца, семена льна, корни дягиля и алтея… Настои и отвары из этих трав вызывают повышенное образование слизи на внутренней поверхности желудка, которая блокирует механическое воздействие пищи на рецепторы, отвечающие за образование желудочного сока. Составы этих трав действительно снижают чувство голода, что позволяет быстро насытиться.

Когда и кому положено обеспечение пособиями...

...в связи с несчастным случаем на производстве и профессиональным заболеванием. Обеспечение пособиями в связи с несчастным случаем на производстве и профессиональным заболеванием, так же как и пособия по временной нетрудоспособности, являются одним из видов обеспечения по обязательному социальному страхованию. Их выплата регламентируется Федеральным законом от 24 июля 1998 года № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» (далее по тексту – Закон № 125-ФЗ).

Все мужики – сво…

«Изменил! Ну как он мог?!» – это вопрос мучает больше всего. Он не выходит из головы. Причем ответ на него не может найти ни одна женщина. Или боль такая сильная, что голова работать отказывается, или психология мужчин такая сложная, что разобраться в ней невозможно. Для нас измена – это конец света, предательство, беда, обида, которую простить невозможно. А для них? Для мужчин?

В разных источниках (журналах, газетах, в обычных разговорах) я искала мужские откровения по поводу их отношения к собственным изменам. Мужчины делали попытки честно объяснить и причины измен, и свое состояние после. Некоторые открыто заявляли, что будут встречаться с другими женщинами, хоть и любят жену. Другие искренне раскаивались в своем поступке. В любом случае стоит их выслушать…

На все сто!

- Добренькое утро, Галина Андреевна!

- Для кого-то оно, может, и доброе, а вот для тебя, смотрю я, Ханыгин, не очень. Что, опять за старое взялся?

Покровители хозяйственных построек

Банник. В жизни крестьян баня всегда занимала очень важное место. В ней не только мылись и парились, знахари в ней лечили людей от простуды, вывихов и разных других болезней, там появлялись на свет дети. В натопленной бане пряли зимними вечерами

Все хотят моих денег!

Нет, ну все, буквально все хотят моих денег! Не успел стать человеком, как отовсюду сверкают жадные глаза, тянутся ненасытные руки. Эта реклама уже достала: «Купи «Пежо», «Возьми «Ауди!», скидками заманивают. А они меня спросили – нужны мне их машины?

Строки из объяснительных

«Двор у нас полон скотом и птицей, поэтому жена насмотрелась на слияние пар и сделала далеко идущие выводы: пора изменять мужу». (Из заявления в суд)

«Говорите ли вы по-английски?»

На международной конференции слушается доклад нашего американского гостя. Вся кафедра присутствует в полном составе.

Достал по привычке будильник и спички

На днях просит одна моя знакомая забежать по дороге с работы в часовую мастерскую забрать будильник, который она сдала в ремонт незадолго до этого.

Ах эта девушка…

Недавно ситуацию наблюдал. У нас тут джазовый фестиваль был, а главный спонсор фестиваля - пивной - Faxe. Естественно, пиво рекой лилось под джаз, благо со скидками продавалось.



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Истории   Также читайте в «Завалинке» №44  |  Без преувеличения – хвойное лечение!  |  Жил да был черный кот за углом  |  Как по лесу потопаешь, так потом и полопаешь  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Ноябрь 2009
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com