Вечерний Северодвинск
Номер от 24 ноября 2011 г.

Совет да любовь!
На этой неделе наши молодожены - настоящие разрушители легенд. Курортный роман обречен? Отношения на расстоянии недолговечны? Армия - перерыв в личной жизни? Романтика умерла? Как бы не так!

Анна и Михаил Аверичевы, дочь Марта

Фото Павла Калачева
Фото Павла Калачева

Хотите увидеть по-настоящему счастливых людей? Посмотрите на фото этой молодой семьи. За два года знакомства уже непонятно, кто кого очаровывал - все случилось само собой.

Редакция «Вечерки» от всей нашей бумажной души поздравляет коллегу Анну, радиоведущую, журналиста и просто замечательного активного человечка, с этим радостным событием.

Мария и Илья Кулаковы

Фото Павла Калачева
Фото Павла Калачева

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь - в машине по дороге из Архангельска в Северодвинск. Это про Марию и Илью, которые возвращались с учебы в авто общего друга. А теперь, после свадьбы, молодые с золотыми кольцами на пальцах поедут уже по «Золотому кольцу России».

Екатерина и Николай Чертковы, дочь Александра

 Фото Павла Калачева
Фото Павла Калачева

- Как познакомились? - задаю вопрос молодоженам.

- Их мамина сестра познакомила полтора года назад, - бойко отвечает за родителей дочь.

Со свадьбой молодые решили не затягивать, а вот путешествие придется отложить до лета, но зато год будет вдвое насыщеннее, чем все остальные!

Татьяна и Артем Кузнецовы

 Фото Павла Калачева
Фото Павла Калачева

Никакие обстоятельства не смогли помешать этим молодым людям в создании семьи. Артем в настоящее время служит в армии, в понедельник он снова отправился в часть. Но теперь служить ему будет гораздо легче, ведь дома ждет не девушка, а законная жена.

Анна и Игорь Тыщенко

 Фото Павла Калачева
Фото Павла Калачева

Курортные романы и отношения на расстоянии обречены на провал. Так считает большинство. Уверяем вас - настоящие чувства способны преодолеть любые расстояния. Анна познакомилась с Игорем на отдыхе в Крыму. Игорь мгновенно называет точную дату первой встречи - 30 июля 2009 года. Потом общались по телефону, через Интернет. А в прошлый Новый год Игорь официально попросил руки возлюбленной у ее бабушки (родителей рядом не оказалось). После такого Анна, по ее признанию, уже просто не могла отказаться.

Ольга и Михаил Супаковы, сын Артем

Фото Павла Калачева
Фото Павла Калачева

Они познакомились шесть лет назад, но в любви признались друг другу только четыре года спустя. Предложение Михаил сделал своей любимой во время прогулки на катере по Неве этим летом. Ну а кто бы отказался?