Вечерний Северодвинск
Номер от 17 ноября 2011 г.

Здравствуйте, мисс!
В городе дан старт началу ежегодного конкурса «Мисс Клубный Северодвинск – 2012». Принять участие в знаковом событии клубной жизни города может абсолютно каждая представительница прекрасного пола не старше 30 лет. Регистрация заканчивается 3 декабря.

Конкурс проводится уже четвертый год подряд. И все это время он совершенствуется. Не стал исключением и этот раз. Правда, сейчас нововведения коснулись самой схемы проведения отборочных этапов и финала.

Раньше все происходило следующим образом. Сперва шестеро девушек боролись за право попасть в финал в шести различных клубах города. В каждом побеждала лишь одна. Получается, в главную битву проходили шесть участниц предварительных этапов.

В этом году от каждого клуба в финал будут проходить уже две девушки. Одна из них, как и ранее, будет выбираться посредством SMS-голосования, вторая же станет избранницей жюри. Соответственно, в итоговом мероприятии примут участие аж 12 очаровательных северодвинок.

А вот подарки победительницам, да и просто участницам финала, останутся столь же щедрыми. Главные призы: путевка в Египет от турагентства «Премьер Тур», две подвески с бриллиантами от сети «Бриллианты Беломорья» и сертификаты номиналом от четырех тысяч рублей от обувной сети «Интер- Обувь». Помимо этого, модельные платья, денежные призы вплоть до десять тысяч рублей, диадемы, фотоссессии, билеты в кинотеатры, дипломы, конечно же, огромное количество цветов и многое-многое другое.

Регистрация проходит по адресу: улица Ломоносова, 97, офис 10. Телефон для справок 8-911-551-51-70. Более подробно о конкурсе можно узнать на сайтах www.missclub.info и www.severodvinska.net.

Олег МИРНЫЙ