Вечерний Северодвинск
Номер от 28 июля 2011 г.

Баннер хорошего настроения
ВО ВРЕМЯ недавнего футбольного матча между сборной города и гостями из Великого Новгорода фанаты нашей команды вывесили баннер, который привлек внимание всех присутствовавших на ягринском стадионе.

Да это и не удивительно: такие слова создадут хорошее настроение любому северодвинцу.

Валерий УТКИН

Кот – гаишник

- А хвост-то чужой! – так и хочется воскликнуть при виде этого кота, настоящего уличного забияки.

Но не спешите с выводами, сограждане. Хвост у кота действительно не свой, а служебный - белый с черными полосками. И не советую нарушать при нем правила дорожного движения. Без штрафа не обойдется.

Эдуард СОКОЛОВ

Вид сзади. Живописно!

Бывают девушки, от которых взгляда не отвести, даже если они стоят к вам спиной. Как в данном случае. Поводом продемонстрировать наспинную живопись для обладательницы это татуировки стала свадьба друга-байкера.

Ольга СВЕТОВА

Раздевалку смыло

Никакого фотошопа. Действительно, на ягринском пляже замывает полосатые раздевалки. Причем замывает капитально.

- И где теперь переодеваться отдыхающим? – спросите вы.

- В дюнах! – бодро отвечаем мы и направляемся прямиком по шишкам и иголкам переодеваться в сухое и «гражданское».

Эдуард СОКОЛОВ

В бой с лейкой

В прошлые годы для полива красивых клумб в сквере у мэрии использовали поливомоечную машину. А этим засушливым летом работники почему-то носят воду для этих целей ведрами из ближайшего туалета.

С мая месяца пенсионерка Валентина Воронцова занимается благоустройством этой территории. Не все получается, как хотелось бы, но Валентина Селиверстовна старается как может, даже в выходные дни по собственному желанию выходит на работу на свой сложный участок.

Валерий УТКИН