Вечерний Северодвинск
Номер от 21 июля 2011 г.

Совет да любовь!

Людмила и Виталий Ефремовы

Около пяти лет назад Виталий в компании друзей обратил внимание на симпатичную блондинку и, проявив решительность, познакомился с ней. Два года длилась их дружба, выдержавшая испытание поездкой на машине в Ярославль и Иваново. Оба любят готовить угощения. После свадьбы молодожены совершат путешествие в Евпаторию.

Анастасия и Павел Стуковы

Познакомились во время отдыха на даче у друзей полтора года назад. И теперь все любят делать вместе, помогая друг другу. Поездка на Кипр окончательно подтвердила, что выбор правильный, и влюбленные решили пожениться. Сразу после торжества молодожены уехали в свадебное путешествие на Бали.

Вероника и Денис Бочкаревы

Три года назад с помощью Интернета они нашли друг друга. После месяца переписки неделю встречались. Затем Вероника уехала в отпуск и решила, что за это время Денис ее забудет. Но, доехав до первой станции, поняла, что уже соскучилась. В планах молодоженов строительство загородного дома, фундамент которого уже заложен.

Светлана и Дмитрий Дьяковы

Они благодарны общим знакомым, которые пять лет назад познакомили их во время отдыха на даче в СНТ «Двина». Встретившись через два месяца, поняли, что вместе гораздо лучше. Отдых на природе - их самое любимое занятие. А в свадебное путешествие молодожены отправятся к Черному морю, в Сочи.

Ольга и Андрей Ведерниковы

Их служебный роман начался на Севмаше полтора года назад. Познакомившись по инициативе Андрея, стали встречаться и после работы. Вместе ходили в театр и кино, ездили в Малые Корелы и в Куртяево. Незабываемой стала встреча Нового года в Питере, после которой Андрей сделал любимой предложение. В скором времени молодожены совершат свадебное путешествие в Турцию.

Елена и Евгений Маничевы

Без двух дней год прошел, как они познакомились на свадьбе. Тогда женивший друга Евгений обратил внимание на очень привлекательную официантку. Причем с Еленой в этот вечер хотели познакомиться многие молодые люди, но она выбрала Евгения. Частенько во время отдыха на даче в СНТ «Лисьи борки» они вместе ходят на рыбалку и соревнуются, у кого больше улов.

После загса молодожены поехали на любимую дачу. А свадебное путешествие им предстоит зимой в Египет.