Вечерний Северодвинск
Номер от 14 июля 2011 г.

Совет да любовь!

Виктория и Владимир Еремеенко

Они знакомы еще со школы, хотя после выпуск-ного вечера не виделись более трех лет. Встретились на проводах в армию друга Владимира, тогда и начались их отношения. Вместе любят отдыхать на своей даче в СНТ «Беломор» и заниматься в спортзале.

Анастасия и Сергей Самылкины

Их взгляды встретились три года назад во время отдыха в кафе. После этого вечера больше не расставались. Хотя влюбленным пришлось испытать и горечь разлук во время командировок Сергея. Если получается отдохнуть вместе, то одно из любимых мест – район реки Солза. Сергей любит рыбачить, а Анастасия с удовольствием поддерживает его увлечение. Позднее молодожены совершат путешествие к друзьям в Питер.

Зоя и Юрий Герасимовы

Ровно девять лет назад познакомились во время отдыха у родственников в деревне Коношского района.

А прошлой зимой Юрий, живущий в Печоре, приехал на сессию в Архангельск и позвонил Зое. После встречи в Северодвинске поняли, что расставаться больше не стоит. Свадебное путешествие молодожены совершат в деревню, в которой они познакомились.

Ксения и Александр Лалетины

Два года назад на дне рождения общей знакомой Александру понравилась симпатичная девушка. Познакомились, а в следующий раз встретились только через месяц, уже на дне рождении Ксении.

Разлучаться влюбленным приходилось нередко в связи с участием Ксении в соревнованиях. Перед Новым годом она ослепила Александра блеском двух золотых медалей, завоеванных на чемпионате округа по самбо. И он в этот день сделал предложение.

Анастасия и Андрей Векшины

Андрей благодарен бывшей коллеге Анастасии, которая более полутора лет назад их познакомила. Им хватило всего недели свиданий, чтобы решить свою судьбу. Накануне Дня влюбленных Андрей сделал Насте предложение, а затем влюбленные совершили романтическую поездку в Санкт-Петербург. Оба фанаты футбола, хотя и болеют за разные команды.

Мы очень рады за Настю, которая работает в нашем издательстве. И от души желаем молодоженам семейного счастья.

Анна Губина и Денис Самосейко

Познакомились около шести лет назад во время учебы в Московском университете. Второкурснику из Брянска очень понравилась северодвинка-первокурсница. С тех пор все время вместе. Любят отдыхать у Черного моря. Оба увлекаются фотографией и дарят друг другу интересные снимки. После окончания учебы Анна и Денис стали москвичами. А вот свадебное путешествие молодожены совершат на Соловецкие острова.