Вечерний Северодвинск
Номер от 22 июля 2010 г.

Моя неделя

Погода все карты смешала

Наталья Викторовна, Севмаш:

- У меня, как это ни прискорбно, случается только одна работа. Завал полнейший. Вот сегодня выдался свободный денек, думала на пляж отправиться, так пасмурная погода все карты смешала. Не знаю, когда выпадет следующий выходной, поэтому буду жить своим сентябрьским отпуском, который, скорее всего, проведу в Испании.

Жаль, что отпуск в декабре

Марина:

А меня погода очень радует. Жаль только, что мой отпуск – в декабре. А дни просто летят! У нас, у коммунальщиков, вообще пора жаркая – сенокос и большая уборка. Скоро День города, и к этому празднику наш Северодвинск должен быть чистым и красивым.

Раз уж мне повезло вас встретить, хочу поздравить всех северодвинцев с праздниками: Днем города и Днем ВМФ. Поздравляю, конечно, моих коллег и начальство, к которому у меня одно пожелание – зарплату нам прибавить.

Лето меряется погребами

Светлана Хлопина, пенсионерка:

- Меня радует ситуация на собственном огороде. Все цветет, растет, наливается и зреет. Последний визит, например, в теплицу обернулся двумя ведрами вкуснейших огурчиков. А ведь это только начало. Тут главное, чтобы погода не подкачала. Но если и дальше солнечные деньки будут чередоваться с пасмурными – заставленный соленьями погреб обеспечен.