Вечерний Северодвинск
Номер от 20 мая 2010 г.

Совет да любовь!

Любовь Дровнина и Алексей Скалепов

Приезд к месту регистрации этой пары признан самым оригинальным. Жених и невеста – каждый за рулем своего авто. Ведь главное в семейном жизни, как и в бизнесе, которым молодожены занимаются, не рядышком сидеть, а двигаться в одном направлении.


Ирина и Дмитрий Артемьевы

Больше всего их свадьбе радовалась, наверное, дочка Ангелина. Ей уже одиннадцать лет. Почему после двенадцати лет знакомства выбрали для свадьбы май? Мама объяснила: «Просто у меня отпуск». Работают опытные молодожены в фирме «Торгсин».


Анна и Евгений Игумновы

Евгений работает сборщиком-достройщиком на Севмаше, его супруга – продавец. А когда они были еще детьми, то ездили отдыхать в Быстрокурью, где и познакомились. Место встречи изменить нельзя, поэтому их первое семейное путешествие будет недальним.


Елена и Александр Гущины

Познакомились на вечеринке два года назад. А на свадебные хлопоты у пары, проверившей свои чувства и закрепившей их рождением дочки Дашеньки, была всего неделя. 20 мая уже в официальном звании мужа Александр уходит в армию.


Ксения и Александр Хлоповы

Их роман можно назвать служебным - работают вместе, строителями. Полутора лет хватило, чтобы ребята решили сыграть свадьбу. С последующим свадебным путешествием, разумеется: на второй день молодежная компания собралась на шашлыки, мясо для которых мариновали сами молодожены.


Дана и Денис Коробовы

От души пожелали мы ребятам, чтобы первый год их супружеской жизни пролетел незаметно. На третий день после свадьбы Денис вслед за младшим братом уходил в армию. А встретились электромонтажник «Арктики» с преподавательницей архангельской музыкальной школы в Интернете. После месяца виртуального знакомства пришла реальная любовь.

Молодоженов поздравляли Ольга и Владимир ЛАРИОНОВЫ