Вечерний Северодвинск
Номер от 13 мая 2010 г.

Совет да любовь!

Настя Ерохина и Антон Дробаха

Северодвинка и молдаванин в августе прошлого года познакомились на историко-ролевом фестивале, проходившем под Архангельском. Затем Антон уехал в Молдавию и вот 8 мая приехал к невесте на бракосочетание. Вскоре после свадьбы молодожены поедут в Молдавию к родителям Антона.

Елена и Николай Сидоровы

У обоих северодвинцев, которые познакомились три года назад в ночном баре, была фамилия Сидоровы. Тогда Елена работала официанткой, а Николай, ветеран боевых действий в Чечне, охранником. Главное для них - быть вместе. А к загсу молодые приехали, словно на тройке белых скакунов. Так необычно они украсили свою свадебную машину.

Наталья и Роман Сутягины

Познакомились четыре года назад в пятницу, 13 января. Этот день считается несчастливым, поэтому мама не отпускала Наталью на дискотеку. А она вот пошла - и встретилась с Романом. В прошлом году вместе съездили к Черному морю, в Адлер. После регистрации брака выпустили голубей в небо на счастье, а сами улетели в свадебное путешествие в Турцию.

Валентина и Николай Цветковы

Познакомились два года назад, 9 мая, в гостях у друзей. Накануне юбилейного Дня Победы и решили сыграть свадьбу.

Оксана и Александр Егоровы

Более пяти лет назад познакомились, работая на Севмаше. За это время вместе побывали в Питере и дважды отдыхали у Черного моря. И вот 8 мая сыграли свадьбу. Летом планируют поехать в деревню к родственникам Оксаны.

Татьяна и Артем Сотниковы

Познакомились четыре с половиной года назад на дискотеке. Стали встречаться, а накануне Дня Победы сыграли свадьбу. Летом собираются съездить на отдых к Черному морю.

Кира и Денис Формус

В марте прошлого года Денис, работая таксистом, познакомился со своим диспетчером Кирой. Летом на машине съездили в отпуск на Азовское море. Самое радостное событие у водителя и его «штурмана» впереди – ждут ребенка. А на бракосочетание Денис сам привез невесту в загс.

Ольга и Роман Личутины

В сентябре прошлого года познакомились по телефону. Стали встречаться. А Новый год вместе встретили у родителей. Расписались накануне Дня Победы и первыми возложили цветы у Вечного огня.