Вечерний Северодвинск
Номер от 11 сентября 2008 г.

Паша, я тебя знаю!
Поздний вечер, от нечего делать щелкаю пультом телевизора. Чуть задержалась на кнопке «ТНТ» - лицо молодого человека, неудачно закрытое черными пляшущими квадратиками, показалось на удивление знакомым.

Юноша в передаче «Секс с Анфисой Чеховой» проникновенно рассказывал о том, как в часы пик он забирается в переполненные автобусы, чтобы вдоволь поприжиматься к симпатичным девушкам. Рассказывал в красках, лицах и даже позах. Забавный малый.

Только знакомые черты лица покоя не давали. Вспомнилось, что этого же самого Пашу несколько месяцев назад в одном из выпусков «Битвы Экстрасенсов» на том же «ТНТ» долго мордовали. Плакал он тогда в жилетку лицензированным всевидящим по маме-покойнице, а они его на чистую воду вывели: мол, сам матушку в могилу и загнал.

Новый поворот в истории жизни Павла заставил напрячь память. Ну да, точно. Это же еще тот самый Павел, который совершенно случайно попался на пути такси в одноименной передаче ТНТ (надо же, какое совпадение!). Забраться в машину он смог без проблем, а вот вылетел оттуда задолго до конца пути. Правда, не ясно, зачем любитель тесноты и женских прелестей забрался в пустую машину к небритому мужику.

Жаль, большего память моя подкинуть не смогла. А вот пищи для размышлений оказалось предостаточно. То ли действительно жизнь у Паши бьет ключом под флагами «ТНТ», то ли на телеканале закончились актеры мелкого помола.

Марина ЛЕТОВА