Вечерний Северодвинск
Номер от 11 сентября 2008 г.

Военнослужащих – на отдых!
Родину защищать в полсилы невозможно, это понимают не только в ВСК-тур, но и в северодвинской туристической компании «Руссо Туристо». Специально для военнослужащих здесь разработаны уникальные программы льготного отдыха военнослужащих. Для них, наших защитников, здесь предложат самые востребованные и любимые северянами туры по льготной цене, снизить которую удалось благодаря компенсации перелета к месту отдыха и обратно и частичной оплаты проживания и питания на месте отдыха.

Кто может воспользоваться этой услугой? Военнослужащие, проходящие службу по контракту, офицеры, прапорщики, мичманы, уволенные с военной службы, члены их семей, курсанты военно-учебных заведений и гражданский персонал Министерства обороны.

Для них откроют свои границы в любое время года Финляндия и Словения, Марокко и ОАЭ, Чехия и Венгрия, Китай и Египет, Латвия и Украина. Зимой будет рада гостям Андорра, а летом есть возможность полюбоваться красотами Мальты и Кипра, Туниса и Турции, Хорватии и Болгарии, Италии, Испании и Греции.

Уточнить детали и обсудить варианты можно в офисе компании «Руссо Туристо» по адресу: Ломоносова, 100, телефоны – 3-15-70, 9-960-006-85-55. Здесь вам помогут подобрать индивидуальную программу и получить визу.

Ваша работа – защищать Родину, а наша – защитить ваш отдых от разочарований.