Вечерний Северодвинск
Номер от 28 августа 2008 г.

Твоя афиша

Глобальная перестройка

Клуб «Перестройка» открывает сезон. Всех тех, кто соскучился по живой музыке, ждут здесь 30 августа в 17.00 на традиционный фестиваль «Прыгни выше!». Среди участников – «Игрушки», «В эфире!», «ДаЛи», «M.Day» и «Indigo Junks». Специальные гости – «Порт 812» - прибудут из Санкт-Петербурга. Уже сейчас в продаже двухсотрублевые билеты. Найти их можно в баре клуба и магазине «Transfer» (ЦУМ, 1-й этаж).

Даешь «Ёж»!

А 5 сентября в Северодвинске и 6 сентября в Архангельске в очередной раз грянет рок-фестиваль «ЁЖ»! На двух площадках выступят «Сухой закон», «Dieversity», «Such a beautiful day» и F20 из Санкт-Петербурга, «Mile away». Северодвинский фестиваль начнет бушевать ровно в 19.00 в клубе «Перестройка», а архангельский примет ночной клуб IOD (АГКЦ), здесь все начнется в 21.30. Стоимость билетов - 200 рублей.

«Похулиганим» в «Египте»

Второй зал открывает самый популярный сейчас в городе клуб «Египет». На открытие приглашены грандиозные архангельские «Лос-Хулиганос». В этот предпоследний день каникул, 30 августа, большой зал откроет праздник непослушания «Здравствуй, школа!». Всем, кто придет в клуб в школьной форме, организаторы обещают бесплатный вход до полуночи.

Марина ЛЕТОВА