Вечерний Северодвинск
Номер от 28 августа 2008 г.

Честь имеем предложить
Льготный отдых для военнослужащих

Уважаемые защитники Отечества, благодарим вас за службу и приглашаем отдохнуть, набраться сил и впечатлений в отпуске. Воспользоваться нашим приглашением вы можете с пользой не только для самочувствия, но и для семейного бюджета.

«Руссо Туристо» - единственная туристическая компания в Архангельской области, с которой «ВСК-тур» заключил договор на организацию льготного отдыха военнослужащих. Что предлагает совместная программа? Туры, стоимость которых дешевле рыночной цены благодаря компенсации перелета к месту отдыха и обратно, а также частичной оплаты проживания и питания в отеле.

Воспользоваться этой льготой имеют право военнослужащие, проходящие службу по контракту, офицеры, прапорщики, мичманы, уволенные с военной службы, члены их семей и курсанты военно-учебных заведений, а также гражданский персонал Министерства обороны.

География этих туров имеет границы, время некоторых из них ограничено определенным сезоном, но выбор большой, на любой вкус. Из стран, для поездки в которые нужны визы, вашему вниманию и отдыху предлагаются: Латвия, Объединенные Арабские Эмираты, Словения, Финляндия, Чехия, Венгрия, Китай, Марокко – в любое время года вы можете воспользоваться этими предложениями; только летом - Мальта, Болгария, Греция, Италия, Испания, Кипр; Андорра – зимой. Безвизовые страны: Украина и Египет – круглый год; Тунис, Турция, Хорватия – лето.

Подробнее узнать о местах «базирования», о маршрутах передвижения и самых мелких деталях операции «Отпуск», гарантирующей сокрушительный удар по усталости и обыденности, вы можете в «штабе» туристической компании «Руссо Туристо». Наш адрес: Северодвинск, ул. Ломоносова, 100, телефоны для оперативной связи – 3-15-17, 9-960-006-85-55.