Вечерний Северодвинск
Номер от 14 августа 2008 г.

Твоя афиша

Перестройся!

«Шаг В Истерию», «Форт-Нокс», «Нью Эйдж» - объединить эти такие разные команды может только единый день выступления. «Перестройка», 15 августа, 20.00. Цена вопроса – сто рублей.

Выходи в город!

В субботу, 16 августа, ровно в 22.00 клуб «Египет» ждет… затмения. Организаторы обещают «концепт-пати от Drum»n»Bass воинов нашей области». Что будет на самом деле, узнать можно, только купив билет. Причем стоимость его тоже неизвестна – в день вечеринки на входе будет объявлен цвет ночи. Если цвет твоей одежды совпадет с заявленным, ты получишь скидку и сможешь купить билет за половину стоимости. Какой цвет будет в фаворите ночи – неизвестно, одно ясно - одежда должна быть яркой.

Бессонная ночь

30 августа, в самый канун осени, грандиозный музыкальный фестиваль обрушится на Архангельск. «На пороге осени» соберет в АГКЦ на улице Приорова, 2, музыкантов и DJ области. «Это победа музыки над скукой и усталостью!» - заявляют организаторы, приглашая зрителей на несколько площадок. На сцене «Рок-подвала» выступят рок-группы, лучшую клубную музыку можно будет услышать на «Kvadrat Zone», арт-клуб третьего этажа представит живые электронные проекты. Начало беспредела в 18.00, завершение - в шесть часов утра. Стоимость билета – всего 100 рублей.

Марина ЛЕТОВА