Вечерний Северодвинск
Номер от 19 апреля 2007 г.

Хочу в телевизор!
«Мечтаю попасть на реалити-шоу или в какую-нибудь передачу. Например, на телеканал ТНТ. «Вечерка», подскажи, пожалуйста, куда можно обратиться. Анна, 28 лет».

ТНТ так ТНТ. Вот что удалось узнать о том, какие передачи объявляют кастинг участников. Ждут новых героинь в «Клубе бывших жен». Участие в программе абсолютно бесплатно, историю развода можно отправить по е-mail: happy@tnt-tv.ru или рассказать по телефону (495) 783-73-00. Этот номер, кстати, един для всех телепрограмм канала ТНТ.

Многих волнует вопрос, что за молодые люди приходят на свидание к бывшим женам в конце передачи. Оказывается, это не начинающие актеры и не мужчины из службы эскорта, а реально одинокие мужчины, которые желают познакомиться с девушками. Под лозунгом «Красивую девушку – в хорошие руки!» телеканал проводит отбор мужчин для участия в программе «Клуб бывших жен».

Ищут телевизионщики и старые машины с интересными историями, чтобы совершенно бесплатно отремонтировать их в передаче «Алло, гараж!». Отправить заявку на участие в ней можно не только по телефону, но и с помощью SMS на номер 3304 (услуга платная – $0,5), адрес передачи garage@tnt-tv.ru.

Можно встретиться лицом к лицу с гипнотизером на съемках программы «Гипноз». Это уникальный шанс испытать самые невероятные переживания! Можно поучаствовать в новых телепроектах всей семьей (адрес семейных передач family@tnt-tv.ru). А еще есть шанс рассмешить всю страну – юмористов ждет Павел Воля и передача «Смех без правил» (shutki@tnt-tv.ru). Телефон един – 783-73-00.