Вечерний Северодвинск
Номер от 15 июня 2006 г.

Я нацист?! Почему?
Когда я читаю в прессе о «бесчинствах русских фашистов», то понимаю: авторов этих статей просто никогда не били с криками: «Сдохни, нацист!» в подмосковной электричке семеро «южан» за нашивку на куртке «Патриот России».

А потом, когда ты поднимаешь лицо и спрашиваешь: «C чего вы взяли, что я нацист?!» - получаешь кроссовкой в лицо. Потом тебя поднимает за шиворот самый сильный из них, срывает ту самую нашивку и говорит тебе с ухмылкой что-то непонятное на своем языке. И плюет в лицо… Ты идешь домой с разбитым лицом, в грязной одежде, и не понимаешь, почему тебе, русскому парню, нельзя в своей стране носить нашивку со словом «патриот».

Ты начинаешь задумываться о том, за что же тебя все-таки избили. Позже ты знакомишься с такими же, как и ты сам, которых унизили, но которые еще не сломались.

Словом, жизнь просто приводит тебя в тусовку скинов, и ты понимаешь, что они совершенно не такие, как о них говорят в СМИ. И вновь ты задумываешься, почему именно этих парней, которые любят свою страну, называют нацистами; почему именно их обливают грязью, а не тех, которым наплевать на свою нацию и которые скорее готовы назвать себя белыми неграми, нежели русскими...

Ведь не человеком, а природой придумано то, что каждый народ должен жить на своей земле. Так что задумайтесь, уважаемые читатели, и не верьте всему, что пишут по поводу «бритоголовых». Я сам в этом убедился.

Stomper-98@yandex.ru