Вечерний Северодвинск
Номер от 11 апреля 2006 г.

Вам привет от тети Поли
В новом реалити-шоу ТНТ «Настоящий мужчина» участвует Евгений Мигдалович. Участникам программы не придется прыгать с парашютом, гнуть подковы или бегать 10-километровый кросс. Им предстоит превратиться… в женщин. Наконец-то мужики смогут оценить, чего стоит выглядеть как супермодель и одновременно быть образцовой хозяйкой. Им предстоит узнать, как обращаться с лифчиками, драгоценностями, эпиляторами, детьми, пылесосами и дрожжевым тестом. Им ни дня не разрешат обойтись без косметики, им не придется напиться водки…

Cреди участников шоу – известный в Северодвинске человек – сын заслуженного работника культуры Татьяны Герловиной Евгений Мигдалович. Сейчас он живет в городе Губкинском Ямало-Ненецкого автономного округа. А на экране ему предстоит предстать в облике тети Поли. Мы связались с Женей по телефону.

- Насколько сложно было все время находиться под прицелом телекамер?

- Съемка была организована так, что мы не видели операторов, они размещались за стеклом с односторонней прозрачностью. Первое время было чувство дискомфорта, что за тобой наблюдают, но через несколько дней все прошло.

- Что интересного запомнилось на съемках?

- У нас был кулинарный конкурс, а перед этим дали задание сшить себе фартук по готовым выкройкам. Для человека, умеющего шить на машинке, работы всего на час. А мы шили девять часов, правда, вручную. Интересным было участие в съемках наших жен и подруг, которые выступали в роли экспертов и комментаторов.

- Кто вошел в состав жюри?

- Известная телеведущая Анфиса Чехова, актриса Катя Волкова, музыкальный критик и журналист Артемий Троицкий. А ведущим программы был Георгий Дронов, звезда сериала «Саша+Маша».

Мы договорились с Евгением, что он станет нашим гидом по новой программе. После каждого сюжета он готов рассказывать, как снимался тот или иной эпизод, сообщать, что осталось за кадром, какие смешные истории приключались на съемочной площадке.

Свои вопросы земляку по поводу нового шоу, которое будет в эфире в течение трех месяцев, вы можете задавать в рабочее время по телефону 6-46-94, а ответы будете получать на наших страницах.

Не пропустите старт – 14 апреля в 20.00 на ТНТ. Уверены – скучно не будет.

Александр ГУЗНИЩЕВ