Народная стряпуха
Номер от 6 октября 2007 г.

Хотите стабильности – подпишитесь на газету!
Что у вас в планах на октябрь?.. Дачный и «заготовительный» сезон уже закончен, начался новый финансовый год, и жизнь снова потекла своим обычным порядком, между домом и работой. Между тем на календаре - конец второго полугодия, а значит, пришла пора определиться и подписываться на прессу.

В этом году подписная кампания завершается более шумно и весело, чем когда-либо, - в нынешнем сезоне вновь пройдет Всероссийская декада подписки, которая откроется 26 октября.

Инициаторами проведения декады выступило ФГУП «Почта России» - национальный почтовый оператор и по совместительству – главный доставщик подписной прессы на территории страны.

Участие в декаде подписки примут все региональные филиалы «Почты России» по всей стране и крупные издательские дома. Активными участниками декады станут крупные подписные агентства - Межрегиональное агентство подписки и Роспечать. Помимо этого, работу с подписчиками будут вести и региональные издания.

Их задача – сделать подписку максимально комфортной для читателей. Именно поэтому на протяжении всей декады цены на подписку (доставку) в отделениях почтовой связи будут снижены на 20%. А 4 ноября, в День народного единства, тем, кому повезет, любимая газета или журнал на первое полугодие 2008 года может достаться и вовсе бесплатно. В этот день будут проводиться специальные розыгрыши и конкурсы для подписчиков.