Самое интересное
Номер от 12 января 2005 г.

Распалась самая звездная пара Голливуда
Распалась самая звездная пара Голливуда – Брэд Питт и Дженнифер Энистон. Они были в браке четыре с половиной года.

На днях журнал «People Magazine» вышел с громкий заголовком на передовице: «Брэд и Джен разводятся». В материале сами героя заявляют: «Мы хотели бы объявить, что после семи лет вместе мы официально расходимся… Наш развод никоим образом не связан и тем более не вызван скандалами в бульварной прессе. Это решение имеет под собой гораздо более серьезные причины. Мы остаемся преданными и заботливыми друзьями, будем по-прежнему относиться с большой любовью и восхищением друг к другу. Мы хотели бы заранее попросить быть немного добрее и снисходительнее к нам обоим некоторое время. Нам обоим тяжело сейчас», - говорится в обращении. От дальнейших комментариев звезды отказались.

Сказочный брак, казалось, складывался удачно, несмотря на длительные периоды расставания из-за напряженного графика работы обоих актеров. Но в прошлом году как фанаты, так и сам Питт начали оказывать давление на Энистон, чтобы та завела ребенка. Питт говорил каждому, кто готов был его слушать, что он готов для жизненного разнообразия иметь детей. Желательно девочек. Энистон тоже не прочь была завести детей. Они даже сделали детскую комнату в своем особняке в Беверли Хиллз. Однако Дженнифер приступила к съемкам в новой полнометражной картине, которые заняли у нее уйму времени и сил. О ребенке не могло идти и речи…

Так или иначе, теперь одни из самых сексуальных людей нашего времени вновь в поиске своей второй половинки. Красивой сказки о вечной любви не получилось.

Utro.Ru