Самое интересное
Номер от 19 февраля 2004 г.

Супруга Караулова торгует булками
Пару лет назад Андрей Караулов влюбился в студентку Ксению Колпакову и со скандалом развелся со своей третьей женой Натальей Мироновой - дочкой драматурга Михаила Шатрова. «Я только сейчас узнал, что такое настоящая любовь!» - признавался он.

С Мироновой Караулов разводился очень некрасиво. При поддержке дорогих адвокатов судился за совместно нажитую двухъярусную квартиру на Садовом кольце, запрещал ей вывозить за границу годовалую дочь Соню (чьим отцом, кстати, он не является)... Зато с Ксюшей Андрей покамест ведет себя как истинный рыцарь. Покупает любимой дорогие шубы, без конца возит за границу, устроил на работу на телеканал «Россия».

А недавно Андрей подарил жене настоящую кофейню с ностальгическим для старых москвичей названием «Булошная», расположенную в центре Москвы. Ксюша Караулова появляется здесь нечасто, но сотрудники ее уважают и с пиететом отзываются о ее муже.

Кофейня не отличается особым стилем или оригинальным меню. Горячие блюда из рыбы и птицы можно отведать рублей за 300-500. Похлебать горячего супчика - за 50. Единственное, что вызывает легкое удивление, - это цены на хлеб здешнего производства. 400-граммовая белая булка стоит 100 рублей, а фирменный «8 злаков» уходит аж за 150!

Sobkor.Ru

//