Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Суббота, 20 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное

Спорт

Страницы: << Вперед  0 :: 1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: Далее >>

    » 27 февраля 2007 г.  
101  Спортивная афиша
  

    » 22 февраля 2007 г.  
102  Я - болельщик!
  

103  Спортивная афиша
  

    » 15 февраля 2007 г.  
104  Гонка за здоровьем
  В связи со странными погодными условиями этой зимой получилось так, что всероссийские соревнования «Лыжня России-2007» стали 10 февраля для северодвинских лыжников первым стартом сезона.

105  «Водник» проиграл «Динамо»
  В последнем матче предварительного этапа чемпионата России по хоккею с мячом «Водник» в Москве уступил лидеру западной группы – московскому «Динамо» со счетом 7:13.

106  Спортивная афиша
  

    » 8 февраля 2007 г.  
107  «Звезды на льду» виноваты
  САМЫМ популярным видом отдыха в Северодвинске становится катание на коньках. Благо стадион Севмаша теперь не обременен чемпионатом России по хоккею, и лед отдан на откуп любителей покататься.

    » 1 февраля 2007 г.  
108  Главный приз - у нашего Никиты
  В городе «бумажников» завершился открытый турнир среди юношей на призы мастера спорта первого чемпиона России из Архангельской области Бориса Порядина.

109  Аплодисменты за характер
  Успехом северодвинских спортсменов завершился в спортивном зале ПУ-38 двадцать второй междугородный турнир «Кубок Белого моря».

110  «Водник» получил финансовую поддержку
  Вице-спикер областного Собрания депутатов Дмитрий Таскаев, недавно избранный президентом Федерации хоккея с мячом Архангельской области, придя на первую встречу с игроками «Водника», сообщил им важную новость: утверждено целевое финансирование клуба из областного бюджета на 2007 год.

111  Компьютер делает ход
  В ноябре прошлого года тренеры ДЮСШ-2 обратились с письмом к мэру Северодвинска Александру Беляеву с просьбой оказать помощь в приобретении комплекта оргтехники с обучающей программой для шахматистов.

112  Золотой вес северян
  Успешно начали новый спортивный сезон подопечные тренера Станислава Дернова из спорткомбината «Беломорец». Выступая в составе сборной области на чемпионате Северо-Западного округа, ягринские атлеты добились наилучших результатов из команды северян.

113  Спортивная афиша
  

    » 30 января 2007 г.  
114  «Водник» получил финансовую поддержку
  Вице-спикер областного Собрания депутатов Дмитрий Таскаев, недавно избранный президентом Федерации хоккея с мячом Архангельской области, придя на первую встречу с игроками «Водника», сообщил им важную новость: утверждено целевое финансирование клуба из областного бюджета на 2007 год.

115  Компьютер делает ход
  В ноябре прошлого года тренеры ДЮСШ-2 обратились с письмом к мэру Северодвинска Александру Беляеву с просьбой оказать помощь в приобретении комплекта оргтехники с обучающей программой для шахматистов.

116  Золотой вес северян
  Успешно начали новый спортивный сезон подопечные тренера Станислава Дернова из спорткомбината «Беломорец». Выступая в составе сборной области на чемпионате Северо-Западного округа, ягринские атлеты добились наилучших результатов из команды северян.

117  Спортивная афиша
  

    » 25 января 2007 г.  
118  Главные спортивные события 2007 года
  Совет «Самого интересного». Вы хотите вырезать эти сведения, чтобы руководствоваться нашей подсказкой весь год? Лучше сохраните страницу целиком! На обратной стороне - лунный календарь и очень полезные рекомендации. Кстати, у вас будет шанс проверить, при какой Луне нашим спортсменам больше везет - при убывающей или при растущей!

    » 25 января 2007 г.  
119  Фашиста победил, а чиновника - нет
  Пенсионеру-северянину, согласно закону, один раз в два года положена оплата стоимости проезда к месту отдыха. Звучит хорошо, а на деле выглядит печально. На протяжении нескольких лет эту льготу можно было выбить только через суд.

120  Чтобы тело и душа были молоды
  Аббревиатура ГТО знакома россиянам нескольких поколений. Нормы на значок «Готов к труду и обороне» сдавали не только в школах, институтах, армейских подразделениях, но и в трудовых коллективах заводов и фабрик.

121  Спортивная афиша
  

    » 18 января 2007 г.  
122  Железный северянин
  Северодвинец Сергей Зебальд - один из САМЫХ именитых спортсменов, занимающихся бодибилдингом в Архангельской области. Вот уже два года наш земляк живет в городе на Неве и продолжает там совершенствовать свое мастерство в любимом виде спорта.

123  Никита бьет по-нашему
  14 января завершился 20-й турнир памяти Валерия Власова, на кубок Владимира Чаплинского, а также чемпионат и кубок Архангельской области. Из пятнадцати финальных боев среди юниоров и взрослых в десяти победителями стали северодвинцы. Один из юных перспективных наших боксеров - воспитанник тренера Сергея Филимонова из ДЮСШ-2 Никита Акентьев в прошлом году стал лауреатом грантов мэра и городского Совета. И 15-летний спортсмен оправдывает это почетное звание.

124  Спортивная афиша
  

    » 10 января 2007 г.  
125  Спортивная афиша
  

    » 28 декабря 2006 г.  
126  Шашки к бою!
  Завтра, 27 декабря, в помещении Совета ветеранов города пройдет турнир шашистов на приз газеты «Вечерний Северодвинск».

127  Спортивная афиша
  

    » 21 декабря 2006 г.  
128  Регата может стать международной
  На очередном заседании клуба яхтенных капитанов «Беломорский кормщик» мастера паруса приняли решение направить благодарственные письма в адрес благотворителей и представителей власти за помощь, оказанную спортсменам в проведении ХХХII Соловецкой регаты.

    » 14 декабря 2006 г.  
129  Спортивная афиша
  

    » 23 ноября 2006 г.  
130  Кто хочет гирю потягать?
  Тех, кто хочет показать себя САМЫМ сильным, приглашают в воскресенье, 26 ноября, в манеж стадиона «Север». Там пройдет открытое первенство города по гиревому двоеборью (толчок и рывок).

    » 21 ноября 2006 г.  
131  «Водник» потеряет стадион?
  В минувшую субботу архангельский «Водник» сыграл первый матч XV чемпионата России по хоккею с мячом. На своем поле он победил оренбуржский «Локомотив» со счетом 6:2.

    » 16 ноября 2006 г.  
132  Непотопляемая команда
  Цифра «тринадцать» стала САМОЙ счастливой для северодвинских пловцов, а XIII Кубок России по плаванию в категории «Мастерс» стал и вовсе уникальным.

    » 7 ноября 2006 г.  
133  Нас не поборешь!
  Более 90 участников собрало открытое первенство Северодвинска по вольной борьбе.

    » 25 октября 2006 г.  
134  Из Орхуса с бронзой
  Северодвинка Светлана Клюкина в составе женской сборной России завоевала бронзовую медаль командных соревнований на чемпионате мира по спортивной гимнастике в датском Орхусе.

    » 10 октября 2006 г.  
135  Золото и бронза Северодвинска
  За их плечами успехи на зональных, всероссийских и международных состязаниях, впереди, будем надеяться, - еще более яркие победы. И вот уже пятый год к их регалиям прибавляются награды мэра и городского Совета - гранты самым перспективным спортсменам Северодвинска.

    » 26 сентября 2006 г.  
136  Сбылась мечта Владимира Гришаева
  В Сыктывкаре воспитанник тренера Станислава Дернова из «Беломорца» Владимир Гришаев стал серебряным призером Кубка России, и этот результат позволил 25-летнему атлету выполнить норматив мастера спорта международного класса.

137  Энергичный бомбардир
  Тридцать лет назад нападающий футбольной команды «Энергия» Анатолий Копнов в финальном матче Кубка Севера забил САМЫЙ важный для своей дружины гол. Причем произошло это в Воркуте, где хозяева поля обычно не проигрывали. Так электромонтажники впервые стали владельцами почетного трофея.

    » 22 сентября 2006 г.  
138  Кросс равных шансов
  В прошедшее воскресенье любители бега и сторонники здорового образа жизни всей России приняли участие в Кроссе наций - 2006.

    » 5 сентября 2006 г.  
139  Дали Ряузову дан
  Чему учился наш земляк у знаменитого японца

140  Дали Ряузову дан
  Чему учился наш земляк у знаменитого японца

    » 24 августа 2006 г.  
141  Взрослая жизнь Елены Божко
  Именитая спортсменка попрощалась с родным спортзалом

    » 17 августа 2006 г.  
142  Без ветра и волны
  В прошлую субботу на ближних рубежах Белого моря с утра была САМАЯ желанная для рыбака погода - штиль. Хотя на горизонте волна уже была заметной.

143  Соловецкое золото «Олимпа» и «Секрета»
  Из пяти яхт, победивших в своих классах в традиционной Соловецкой регате, две - наши, северодвинские: «Олимп» и «Секрет».

144  Без ветра и волны
  В прошлую субботу на ближних рубежах Белого моря с утра была САМАЯ желанная для рыбака погода - штиль. Хотя на горизонте волна уже была заметной.

145  С третьей попытки
  Победой команды «Группа товарищей» завершился в День физкультурника седьмой, традиционный турнир футбольных болельщиков.

    » 10 августа 2006 г.  
146  Быстрее, выше, сильнее!
  Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны физкультурного движения и любители спорта! Дорогие северодвинцы!

    » 9 августа 2006 г.  
147  Сошли с дистанции
  Футбольный «караван» участников чемпионата области не смог в полном составе подойти к «экватору». Так сначала, не доиграв матчи первого круга, из-за финансовых трудностей сошла с дистанции вторая команда «севмашевцев».

    » 1 августа 2006 г.  
148  Подложили свинью
  Радостные и с жареным поросенком покидали площадку на ягринском пляже футболисты «Севмаша».

149  Большие гонки
  В среду, 2 августа, стартует 32-я Соловецкая регата. Пока в списке участниц двадцать четыре яхты из Архангельска, Северодвинска, Карелии, Санкт-Петербурга. Возможно, получится она международной - ожидается участие спортсменов из Норвегии и Финляндии. Первая парусная гонка состоится уже в четверг, а последняя, пятая, самая трудная, в 270 морских миль, назначена на 11 августа.

    » 27 июля 2006 г.  
150  Вы видали? У нас медали!
  В эти дни в Ханты-Мансийске проходит финал первой Спартакиады молодежи России. Среди участников соревнований есть и северодвинские спортсмены.

Страницы: << Вперед  0 :: 1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: Далее >>



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com