Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Пятница, 29 марта 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное

Спорт

Страницы: << Вперед  4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: 14 :: 15 :: 16 :: 17 :: Далее >>

    » 16 августа 2004 г.  
551  И здесь мы не первые?
  Британский таблоид «The Sun» опубликовал свой рейтинг самых сексуальных спортсменок, участвующих в Олимпиаде в Афинах и претендующих на медали. Возглавляет его бегунья на 800 метров австралийка Тэмсин Льюис. Второй стоит 25-летняя итальянская волейболистка Франческа Пиччинини, третьей - 30-летняя голландская пловчиха Инге де Брюин.

    » 16 августа 2004 г.  
552  Черный день «Севмаша»
  Так получилось, что в прошлую субботу футболисты «Севмаша» должны были участвовать одновременно в двух матчах.

    » 12 августа 2004 г.  
553  Крепки духом и телом
  Уважаемые спортсмены, тренеры и любители спорта!

554  «Питерские» братья
  Неплохими были последние полгода у Дениса Юшманова. На открытом чемпионате Флота России по боксу он выполнил норматив мастера спорта и стал чемпионом в весовой категории 69 кг. Хорошо окончил первый курс Академии физической культуры и спорта имени Лесгафта в Питере.

555  Полчаса на выяснение отношений
  В четвертьфинальном матче Кубка области футболисты «Беломорца» уступили архангельскому «Рекорду».

556  Клим Царев: победная точка
  В конце первого круга чемпионата области коряжемский «Химик» уверенно выиграл у своих земляков - футболистов котласского «Локомотива» со счетом 4:0. А в матче второго круга «химики» уже в гостях забили шесть безответных голов «железнодорожникам».

557  Каникулы в движении
  Более ста юных спортсменов из трех команд вступили в увлекательную борьбу на четвертой спартакиаде оздоровительных лагерей города. Эти соревнования стали традиционными и собирают все больше и больше участников.

558  Бронзовое плавание «Сирены»
  Из Москвы вернулись мастера спорта Александр и Алексей Кузнецовы.

559  Спортивная афиша
  Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника

    » 10 августа 2004 г.  
560  Адмирал знал толк в ветре
  «Почему шкала оценки силы ветра в море называется «шкалой Бофорта»? Андрей РАВЕНЬКОВ».

    » 10 августа 2004 г.  
561  Даешь тридцать золотых!
  На пресс-конференции глава Олимпийского комитета России Леонид Тягачев заявил, что президент Владимир Путин принял его приглашение на Игры. Между тем в президентской пресс-службе заявили, что поездка на Олимпиаду не значится в планах Путина.

562  Кроссовки меняют размер
  Американская компания-производитель спортивной одежды и обуви разработала модель кроссовок, размер которых может меняется вместе с ростом ступни.

    » 6 августа 2004 г.  
563  Удар «Поморочки»
  Третий и заключительный тур тринадцатого открытого чемпионата области по пляжному волейболу прошел в субботу на ягринском пляже.

564  Дрались все отчаянно, но победили россияне
  Показательными выступлениями спортсменов - обладателей цветных поясов завершился чемпионат мира по таэквон-до ГТФ, проходивший в Архангельске. Уверенную победу в командном зачете одержали российские спортсмены. В их копилке более сотни медалей - 54 золотых, 31 серебряная и 28 бронзовых.

565  Решающий гол Колбасина
  Определился первый финалист пятого турнира болельщиков по футболу. Им стала команда «Гудман».

566  Отличились в Чебоксарах
  С представительного молодежного чемпионата России по легкой атлетике в Чебоксарах вернулась сборная команда Архангельской области. Наш город в составе сборной представляли мастер спорта Дмитрий Фалев и кандидаты в мастера Алексей Зрелов и Юлия Щербакова.

567  Самбо: защита без оружия
  Впервые после многолетнего перерыва в чемпионате МВД России по самозащите без оружия приняла участие команда Архангельской области. Чемпионат проходил в Петербурге в середине июля.

568  Спортивная афиша
  

569  Последние схватки Татьяны
  На завершившемся пятом чемпионате мира по таэквон-до болельщиков особенно порадовало победное выступление одной из САМЫХ титулованных таэквондисток мира Татьяны Вязниковой из Северодвинска.

    » 4 августа 2004 г.  
570  Украину «отфутболили»
  Владимир Путин скептически отнесся к идее совместного выдвижения кандидатур России и Украины на конкурс на право проведения чемпионата Европы по футболу 2012 года.

571  Лучше петь, чем жевать!
   Владимир Путин позвонил главе Олимпийского комитета России Леониду Тягачеву во время чемпионата Евро-2004 и попросил его передать игрокам российской сборной, чтобы во время исполнения российского гимна они подпевали, а не жевали жвачку.

    » 3 августа 2004 г.  
572  Ждали-ждали «Авангард»...
  В воскресенье в рамках первенства России по футболу прошел очередной тур.

    » 29 июля 2004 г.  
573  «Снежный барс» на соловецких высотах
  Пятерка альпинистов вернулась с Соловков, где участвовала в реставрации монастырского комплекса.

    » 22 июля 2004 г.  
574  Спонсор - свой человек, он понимает...
  В спорт Сашу еще первоклашкой привел отец - Владимир Заборский, один из лучших связующих игроков в истории волейбола Архангельской области. В ДЮСШ «Север» мальчик больше шести лет обучался плаванию под руководством Нины Николаевны Зайцевой. А свободное от бассейна и учебы время проводил за шахматной доской.

575  Как Данила ветер запрягал
  Три дня в акватории яхт-клуба «Север» проходил открытый чемпионат города по парусному спорту. Умение поймать ветер и ловко провести яхту по дистанции показывали 26 спортсменов от 11 до 34 лет.

576  Два шага до Кубка
  После нескольких удачных матчей, сыгранных футболистами «Беломорца» в чемпионате области на своем поле, в четвертьфинале Кубка области «родные стены» им не помогли.

577  Золотые «сувениры» с Кипра
  Отдых на Кипре - сказка. А наша троица - Леша, Артем и Саша - вместе с лидером северодвинской делегации Юрием Ряузовым участвовала в составе российской сборной в первенстве и чемпионате Европы. В сборную ребята попали после успешного выступления на отборочном первенстве и чемпионате страны по традиционному шотокан каратэ-до.

578  Верный курс «Северина»
  Предпоследнюю встречу до пересечения «экватора» футболисты «Северина» провели с «Гудманом». В активе у «северинцев» было четыре победы, а у их соперников только две. Аппетит, говорят, приходит во время еды. Вот и у подопечных играющего тренера «Северина» Альберта Фазлуева было огромное желание продолжить выигрышную серию.

579  Спортивная афиша
  

    » 20 июля 2004 г.  
580  Без приятных эмоций
  Воскресный матч первенства России по футболу между «Севмашем» и «СДЮ-ШОР-Зенит» приятных эмоций болельщикам «Севмаша» принес мало.

    » 20 июля 2004 г.  
581  Беломорцы снова в авангарде
  Сборная команда Беломорской ВМБ «Авангард» вернулась с флотского чемпионата по футболу, который с 5 по 11 июля проходил в Североморске.

    » 15 июля 2004 г.  
582  Из Тулы не с ружьем, а с победой
  С победой вернулась из города оружейников Тулы воспитанница тренера Анатолия Литвиненко одиннадцатиклассница 22-й школы Ксения Иванычева. На первенстве России среди юношей и девушек 1987 - 88 г.р. Ксения стала сильнейшей в беге на 100 метров.

583  Спортивная афиша
  

584  Секреты капитана «Секрета»
  Сегодня северодвинский яхтсмен Петр Коренюгин встречает 70-летие

585  Ты не напрасно потел, Игорь
  В Анапу, на финал первенства страны среди юношей, отправился вчера 14-летний Игорь Шумков со своим тренером Петром Березовским. У Черного моря парень проведет с 17 по 25 июля самые главные бои.

586  Зевс родом с Черного моря
  Пять кинологов с собаками приехали к нам из Новороссийска. Чтобы выступить на открытом чемпионате области по комплексному кинологическому спорту, они проделали путь от Черного моря до Белого.

    » 13 июля 2004 г.  
587  Хорошо - не всухую
  Вновь с «пустыми руками» приехали севмашевцы, проведя игру на выезде в Великом Новгороде.

    » 8 июля 2004 г.  
588  Северодвинцы - ядро сборной
  Из Петрозаводска с чемпионата Северо-Западного федерального округа вернулась сборная команда области. Основу ее составили северодвинские спортсмены. Все показали рекордные или близкие к ним результаты.

589  Лидируют южане
  Котласский «Локомотив», одержав две победы в гостях над архангельскими командами «Олимпик» и «Рекорд» со счетом 5:1 и 1:0, вышел в лидеры чемпионата области. «Химики» из Коряжмы, шедший на первом месте, потерпел первое поражение от «Олимпика» - 1:0. Сейчас у южан по 15 очков, только футболисты «Химика» провели на один матч больше.

590  Массаж от космонавта
  Это произошло на столичном стадионе «Измайлово» во время Всероссийских спортивных игр трудящихся «За единую и здоровую Россию в XXI веке». 18-летний Иван Мальков вместе с землячками Мариной Куликовой и Еленой Беззубик выступал в составе сборной области. Из двадцати двух членов нашей команды только они участвовали в соревнованиях среди спортсменов с ограниченными возможностями.

591  Наши ветераны - мировые парни!
  Первенство России по гиревому спорту среди ветеранов собрало в Архангельске более 80 богатырей из 25 регионов России - от Приморского края до Хакасии. Наш город достойно представили гиревики «Севмаша». Даже право поднять флаг соревнований получил северодвинец Герман Минин, пятикратный чемпион мира.

592  Успешной десятке - по пятерке
  Мэр Северодвинска Александр Беляев подписал постановление о назначении перспективным спортсменам города грантов мэра и муниципального Совета Северодвинска.

593  Спортивная афиша
  

    » 7 июля 2004 г.  
594  Хороша Маша
  Россиянка впервые выиграла престижный теннисный турнир

    » 6 июля 2004 г.  
595  Футбол
  «Балтика» била, наши прощали

    » 1 июля 2004 г.  
596  На часах - время побед
  Наивысшие результаты в истории северодвинского спорта показали в этом сезоне мастер спорта международного класса Светлана Клюкина и мастер спорта Михаил Чивиксин. По этому поводу мэр Северодвинска Александр Беляев провел прием спортсменов и их тренеров.

597  Ксюша Киев поразила. Еще бы Польшу...
  Радостное сообщение пришло из столицы Украины. На тройственном матче легкоатлетов - юниоров России, Украины, Белоруссии ученица 22-й школы, член юниорской сборной России Ксения Иванычева заняла первое место, преодолев дистанцию 100 м за 12,19 сек.

598  Из гостей без «подарков»
  Не смогли футболисты «Севмаша» пополнить свой багаж очками в первенстве Северо-Западного округа, выступая в Великих Луках.

599  На таком газоне грех проигрывать
  Свершилось! И в нашем городе появился зеленый газон на футбольном поле. Не одно поколение поклонников этого вида спорта в Северодвинске мечтало играть и тренироваться на настоящей «поляне». Конечно, до высококлассного поля на стадионе «Беломорец» еще далеко, но начало уже положено. Ноге и мячу приятно!

600  Одним симпатии, другим победа
  На десятом открытом первенстве и чемпионате города по традиционному каратэ-до наибольшего успеха добились хозяева татами. Среди семидесяти участников от 10 до 30 лет были спортсмены из областного центра, Новодвинска.

Страницы: << Вперед  4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8 :: 9 :: 10 :: 11 :: 12 :: 13 :: 14 :: 15 :: 16 :: 17 :: Далее >>



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com