Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Пятница, 29 марта 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное

Юмор

Страницы: << Вперед  0 :: Далее >>

    » 6 июля 2007 г.  
1  Однажды в ночную весеннюю пору...
  У нас был такой случай в деревне... баба с дедом задумали в баньке попариться, да не просто так, а с пивком.

    » 3 июля 2007 г.  
2  Юркины шутки
  Прочитал письмо Е. Медведевой «Не умирай, пока живешь» («Сиди дома», № 21, 2007 г.) и вспомнил своего друга Юрку, скончавшегося год назад.

    » 8 июня 2007 г.  
3  Ну, это круто шибко: кольцо-то - от подшипника!
  Центральная подстанция «Скорой помощи» областного города на Украине. На первой неделе самостоятельной работы в качестве фельдшера довелось попасть на вызов по поводу обручального кольца на половом члене. История достаточно банальная, многократно освещенная во всевозможных байках, но для меня по первому разу весьма запоминающаяся. Вообще, опыт работы в «скорой» сводится к мысли, что все, что может случиться, случается; что не может случиться, - случается тоже. То есть если есть кольцо и член, то рано или поздно одно попадает на второе.

    » 17 мая 2007 г.  
4  Матросы-моряки
  Горячо поддерживаю призыв Т.В. Пашковой из Вельского района Архангельской области вспомнить песни наших мам и бабушек. В моей памяти всплыла песня, слова которой очень похожи по смыслу на те, что привела в своей публикации Т.В. Пашкова. Вот они?

    » 20 апреля 2007 г.  
5  Одна Дульсинея и шестеро с нею
  У нас в офисе живет огромный лохматый черный кот Арнольд. Замечательное животное, все его просто обож... Ладно, ладно. Вру.

    » 30 марта 2007 г.  
6  Шел трамвай десятый номер…
  Произошло это лет 10 назад, трамваи тогда ходили старые, обтекаемой формы, и самое главное - красные (немаловажно). Вот сама история…

    » 22 марта 2007 г.  
7  Бизнес
  Раньше в киосках продавали детские пластмассовые пистолеты. Они были внешне один в один как настоящие. Стоили пару баксов. А стреляли такими маленькими пластиковыми шариками. История умалчивает зачем, но купил один белорусский гаишник себе такой пистолет. Купил и положил в бардачок своей служебной машины. А бардачок в этой машине плохо закрывался и в итоге был почти всегда в положении «открыто».

    » 23 марта 2007 г.  
8  Пока Петровна дышала ровно
  К нам как-то из Красноярска врачи приезжали. Из этой самой, как ее, иридодиагностики. Это, значит, есть такой прибор, на манер микроскопа. Вот садишься к нему впритык, кладешь подбородок на вогнутую такую штуковину, а блестящая хохоряшка лезет тебе чуть ли не в глаз. С той стороны в нее заглядывает врач, хохоряшка эта вспыхивает, аж слезу вышибает, а врач по радужной оболочке читает все твои болезни.

    » 9 марта 2007 г.  
9  Матросы-моряки
  На призыв Т.В. Пашковой из Вельского района Архангельской области (»Дачная» №17, апрель 2006 г.) вспомнить песни наших мам и бабушек откликнулось несколько читателей. А.И. Мирошина из п. Вычегодский Котласского района Архангельской области, Лилия Михайловна Кемпи из п. Кодино Онежского района Архангельской области и другие прислали слова песни «Едет по морю моряк».

    » 9 марта 2007 г.  
10  Такие были шутки у пастуха Мишутки
  Наша речка Уна петляет по лесу, как заяц, от мыса до мыса через лес рукой подать, а по речке плыть - в пять раз длиннее. Мысы большие, высокой сочной травой зарастают летом.

    » 2 марта 2007 г.  
11  Мы смеялись от души - страницы ваши хороши!
  Мы с подругой открыли 4-й номер «Сидидомушки», прочитали первую, вторую, третью страницы... А в конце - крылатая фраза: «Продолжение праздничного стола - праздничный стул...». Ох и начали мы хохотать! А подруга говорит: «У нас в городе проводили опрос: кто какое блюдо будет готовить на праздничный стол в Новый год?. 75% опрошенных ответили: селедку под шубой!» А в состав этой селедки входит, конечно, свекла! Так представьте, какой же красивый от нее праздничный стул! Вот и смеялись до слез над этой фразой!

12  Лифт с маньяком
  Недавно я обнаружил, что являюсь обладателем довольно симпатичной коллекции историй с одним и тем же началом. Их своеобразный рейтинг я и предлагаю вашему вниманию. Итак, вот как все они начинаются: Молодой человек (рассказчик) возвращается домой поздним вечером после некоего увеселительного мероприятия. Перед ним, погруженная вся в свои мысли, идет девушка. Она открывает дверь в подъезд, заходит в лифт, оборачивается... И видит перед собой небритую и помятую физиономию самца, готового к спариванию. Реакция участников и составляет суть историй.

13  Чему учит мама...
  Мама учит тебя уважать чужой труд: - Если ты хочешь разбить себе башку, то только не здесь: я недавно сделала уборку.

14  Кроссворд - дело тонкое...
  Вдвоем с сыном, 11 лет, разгадываем кроссворд: «прибыль от сделки», 5 букв.

    » 17 февраля 2007 г.  
15  Когда я была молодая...
  Дорогая редакция, здравствуйте! В №2 «Завалинки» в рубрике «Щас спою!» Л.И. Валькова просила полный текст песни «Когда были юные годы…»

    » 16 января 2007 г.  
16  Как мы рыбу удивили и на ушицу наловили
  Перед армией, не пройдя по конкурсу в вуз, я отработал сезон в полевой партии одной геофизической экспедиции. Был пристроен туда помбуром, то есть помощником машиниста установки роторного бурения. Прилетел в поле, когда сезон еще не начался. Был октябрь, первые морозы сковали реку. Моим наставником был бурильщик Аркадьевич, незаурядный специалист по алкоголизму и сейсморазведке. Ну, а меня, понятно, прозвали помдуром.

    » 3 января 2007 г.  
17  Только два чудака бредут...
  Огромное спасибо «Завалинке» за то, что она приносит радость читателям, публикуя тексты любимых народом песен, веселые и поучительные истории, а также рецепты и советы для тех, кто хочет поправить свое здоровье народными методами.

    » 11 ноября 2006 г.  
18  Рожденный в чепчике
  Привозят раз зимой на нашу «скорую» роженицу из далекого хутора на своем транспорте. Женщина лежит на заднем сиденье «москвича», стонет. Стали ее извлекать, чтобы в роддом занести (он рядом с неотложкой). Смотрим - а у нее уже головка младенца между ног торчит. Причем головка, одетая в чепчик. Мы в осадок выпали, а папаша объясняет: «Да подъезжали уже, а он полез. Ну, я ему чепчик и надел, чтоб не застудился. Зима все-таки».

    » 16 августа 2006 г.  
19  Песня баяниста про лихого про танкиста
  Вот письмо от старых друзей нашей «Странички-фронтовички», Маргариты Николаевны Останиной и ее сына, шестиклассника Алеши из села Кырчаны Кировской области: «Песню о танкисте мы с Алешей переписали из фронтового альбома нашего земляка, участника Великой Отечественной войны Александра Степановича Вахрушева. Эта большая, красиво оформленная тетрадь хранится в нашей сельской библиотеке. Альбом-песенник был начат Александром Степановичем, когда он сам воевал в танковых войсках под Берлином. Песен в альбоме совсем немного: видно, времени у танкиста было совсем в обрез. Поется песня на мотив «Раскинулось море широко».

    » 1 августа 2006 г.  
20  АНЕКДОТЫ
  Россини обедал как-то у одной дамы, столь экономной, что встал из-за стола голодным. Хозяйка любезно сказала ему:

    » 1 июня 2006 г.  
21  Депутатские приколы
  

    » 29 декабря 2005 г.  
22  Депутатские приколы
  

    » 2 декабря 2005 г.  
23  Летят по небу журавли
  Мы, конечно же, публикуем стихотворение Леонида, этого мужественного человека. Вот только жаль, что Валентина Петровна забыла указать фамилию своего троюродного брата.

    » 29 ноября 2005 г.  
24  Депутатские приколы
  

    » 3 ноября 2005 г.  
25  Депутатские приколы
  

    » 26 октября 2005 г.  
26  Вор-неУдачник
  Солнце рыжею лисой

    » 13 октября 2005 г.  
27  Старушки - хохотушки
  У пенсионеров популярна такая шутка: «Если вам за пятьдесят, вы проснулись однажды утром и обнаружили, что у вас ничего не болит, значит, вы умерли». Вот и мне уж давно за пятьдесят, и болячек полный «букет» нажила.

    » 24 июня 2005 г.  
28  Сны такие разные, сны такие классные…
  Cнится мне, что моя собака Альма принесла мне двух щенков. Подходит ко мне, ластится, а потом вдруг говорит человеческим голосом: «Это твои, помнишь...» Я проснулся в холодном поту, а потом у меня целую неделю было желание избавиться от этой псины, как будто в самом деле было (мужчина, 38 лет).

    » 10 мая 2005 г.  
29  УКАЗ №1740 от 25 числа июля 1709 года
  Посылаю текст указа Петра Великого. Этому документу почти триста лет. Судите сами, актуален ли он сегодня.

    » 21 декабря 2004 г.  
30  Депутатские приколы
  

    » 13 мая 2004 г.  
31  Какие бывают надписи на ценниках
  Апельсины Морока

    » 2 апреля 2004 г.  
32  Есть ли у звезд чувство юмора?
  1 апреля, как общеизвестно, принято над всеми подшучивать. Корреспонденты «Русского репортера» решили накануне Дня смеха не обойти вниманием народных любимцев и подготовить для звезд эстрады персональные розыгрыши. И вот что из этого получилось...

    » 1 апреля 2004 г.  
33  Попала «Ж» в «М»
  Принесла однажды журналистка начальнику серьезной северодвинской конторы интервью, чтобы вычитал и поправил. Выходит после дела в длиннющий коридор и вспомнить не может, где выход.

34  Анекдот от ментов
  На арену цирка выходит чревовещатель с плюшевой уткой и говорит:

35  По размеру заказчика
  Самые загадочные и САМЫЕ смешные объявления можно прочитать на столбах, в магазинах, школах, больницах. Например:

    » 18 марта 2004 г.  
36  Улыбайтесь! Вас снимают!
  Владельцы некоторых заведений общепита заботятся не только о хорошем меню и приличном обслуживании посетителей, но и о повышении их настроения. Особенно преуспели в этом архангелогородцы, видно, соревнующиеся друг с другом в остроумии. Чтобы улыбнуться, нужно просто отправиться в... уборную.

    » 11 марта 2004 г.  
37  Связала мужа колготками
  В Ставропольском крае произошла история, достойная журнала комиксов.

    » 24 января 2004 г.  
38  Плюха недели
  Выпивают двое мужиков. Один жалуется:

Страницы: << Вперед  0 :: Далее >>



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com