Жилетка
Номер от 2 июня 2008 г.

Ты узнаешь ее из тысячи
Самого главного в жизни человека нужно искать. И не только в окружающем мире, но и внутри себя. Ведь чтобы не пропустить его, единственного, нужно определиться, понять, каким он должен быть – с каким характером, внешностью, мыслями. Это предполагает огромную внутреннюю работу. Женщины, объявления которых мы сегодня опубликуем, знают, кого они хотят видеть рядом с собой. Каждая из них вполне может стать настоящим подарком судьбы. Мужчины, неужели вы не откликнетесь?

Ходит где-то по свету близкий человек

Валентина. Мне 48 лет, ношу 52-й размер одежды. Я привлекательная, общительная, романтичная, добрая, нежная, ласковая, хорошая хозяйка. И это действительно так, уверяю вас. Имею свой дом, огород, сад. Очень люблю музыку, цветы (особенно розы), люблю путешествовать. А сколько у меня друзей, подруг! Гости часто приходят.

По образованию медицинский работник, 25 лет трудилась на «скорой помощи». Сейчас работаю продавцом-консультантом в компании «Орифлейм», косметику распространяю. Однако, когда возникает необходимость, оказываю медицинскую помощь тем, кто ко мне обращается. Имею инвалидность второй группы, но здоровьем занимаюсь вплотную: хожу в бассейн и другими видами спорта тоже не брезгую. Люблю общественную работу – я член городского женсовета, ДНД. Я вырастила, выучила, женила и выдала замуж сына и дочь. Живут они отдельно. Нынче хочу скрасить свое одиночество. Муж погиб 7 лет назад, больше замуж не выходила. Для серьезных отношений хочу познакомиться с порядочным, добрым, заботливым мужчиной от 48 до 60 лет, ростом от 170 см, без вредных привычек. Мой домашний телефон 8(49234)7-51-16. Сотовый 8-906-615-57-04.

Чтоб не пил, не курил…

Надежда, 50 лет, рост 160 см, вес 62 кг. Уравновешенная, без амбиций. Приглашу в село Холмогоры для совместного проживания мужчину от 48 до 55 лет, желательно не курящего, добросердечного, военнослужащего. Телефон 8-921-075-91-46.

Ты – мое дыхание…

Марианна, 34 года, среднего роста, стройная, привлекательная, без вредных привычек. Имею среднее образование, хотя профессии нет, но трудолюбива. Воспитываю двух сыновей, 15 и 8 лет. Хочу познакомиться с человеком, который заменит отца моим сыновьям, а для меня станет второй половинкой. Буду делить с ним и радость, и горе. Мой телефон 8-924-385-30-56.

За предсвадебными наставлениями

Есть у заграничных женихов и невест такой обычай - получать предсвадебные наставления. Происходит это примерно за 5-6 месяцев до свадьбы. Это время дается человеку, чтобы лучше понять партнера, его слабые и сильные стороны.

Дает наставления священник, который будет венчать пару. На встречах с молодыми становится понятным, что они думают о любви, как представляют себе семью, распределение ролей в доме. Обсуждаются вопросы контрацепции, работы, образования. Говорят, те люди, что прослушали наставления, создают крепкие семьи и реже разводятся.

Давайте жить дружно!

По статистике, супружеские пары чаще всего ссорятся из-за:

- несхожести обычаев и поведения;

- разных взглядов на жизнь и жизненные ценности;

- проблем с родственниками.