Завалинка
Номер от 27 сентября 2011 г.

Добрый доктор хлорофилл
Хочу поделиться чудесным средством, которое всей моей семье помогает. Я его делаю сама ежегодно на всякий случай. Противопоказаний у него нет, а помогает отлично. Это хлорофилл.

Мой сын однажды в жару наелся досыта мороженого, а на утро началась сильнейшая ангина. В больнице выписали кучу таблеток, но мы воспользовались своим методом лечения. Через каждые 4 часа сын начал пить хлорофилл по 1 ч. ложке. Через 3 дня никакой ангины не было и сын вышел на работу, а врач даже не спросила, как и чем он так быстро вылечился. Наверное, подумала, что таблетки помогли. Теперь мы пользуемся жидким хлорофиллом часто, он хорошо заживляет раны, ссадины, останавливает рост бактерий в ранах, анаэробных бактерий и грибков в кишечнике, уничтожает неприятный запах тела, выводит излишки лекарственных препаратов, борется с токсинами и кариесом, можно капать в глаза и нос, пить для повышения гемоглобина, залечивает эрозию шейки матки. А еще противодействует таким заболеваниям, как простуда, ангина, тонзиллит, язва желудка, кишечника, сахарный диабет, щитовидка с пониженной функцией, и многим другим болезням, т.к. является очистителем для организма и основой для роста лакто- и бифидобактерий, то есть бактерий полезных, которых у нас у всех не хватает в связи с экологией и зашлаковкой организма. Принимать жидкий хлорофилл нужно по 1 ч. ложке, разбавленной в стакане воды, 2 раза в день.

Конечно, для получения легкоусвояемых экстрактов чистого хлорофилла используются высокотехнологические сложные методики. Поэтому самодеятельные попытки приготовить целебный напиток выглядят немного наивными, к тому же неясно, сколько активных ингредиентов сможет усвоить организм человека. И тем не менее каждый из нас может приготовить себе зеленый напиток, особенно весной и летом, когда вокруг все расцветает. Оказывается, что это очень просто. Понадобится 1-2 стакана воды, миксер и любая доступная свежая зелень (шпинат, ревень, мангольд, одуванчик и т. д.). Приготовленный напиток не будет блистать вкусовыми качествами, поэтому рекомендуется добавлять сладкие соки. Учтите, что с цитрусовым соком улучшится вкус, но не цвет. Поэтому, чтобы не испортить аппетит, для этого напитка не надо использовать прозрачную воду. Но главное, не нужно привередничать. Думайте о своем здоровье и о здоровье ваших близких, которым круглый год нужны зеленые продукты.

Воспаление предстательной лечить надо обязательно!

Простатит — это воспаление предстательной железы у мужчин. Вызывает это заболевание не простуда, как считают многие, а половые инфекции и глисты. Так расплачиваются мужчины, не соблюдающие супружескую верность. Страдают их жены и даже дети, ведь от гуляющего мужа не могут родиться здоровые дети. Если болезнь набирает обороты, мужчины соглашаются на все, лишь бы помогло.

Простатит капризен и мстителен! Медикаментозное лечение приносит облегчение на короткое время, массаж простаты не каждый вынесет — очень больно, клизмы делать — мужское достоинство терять. А лечиться надо!

И в первую очередь надо очистить клизмами весь ЖКТ. В результате чистки кишечника достигается снятие спазмов, воспаления, освобождение его от каловых камней, застоев, улучшается кровообращение в предстательной железе, выходит огромное количество червей, личинок и их яиц.

От многолетних запоров в прямой кишке трещины кровоточат. Помогут микроклизмы с травами: зверобой, тысячелистник, пастушья сумка, чистотел, хвощ полевой, таволга, репяшок, бедренец, болиголов. Все травы смешать, 1-1,5 ст. л. сбора залить стаканом воды, кипятить 5 мин., настоять до охлаждения, набрать в спринцовку 50 мл отвара и ввести в задний проход, полежать на спине. Делать до улучшения состояния.

Рецепт от простатита: 1 ст. ложку сока чистотела, 3 ст. ложки аптечной настойки мяты перечной, 15 ст. ложек аптечного сиропа шиповника смешать, принимать по

2 ст. ложки 3 раза в день за час до еды. Курс — месяц, перерыв — неделя. Смесь эта целебная и невероятно сильная, только сделать надо 5-6 л, чтобы хватило на 0,5 года лечения.

А этому рецепту от простатита цены нет: 10 головок чеснока с шелухой, 10 головок лука среднего размера с шелухой, 1 большой гранат, 1 большой лимон, 0,5 л алоэ, 2 стакана ягод калины, 2 стакана ягод боярышника. Все пропустить через мясорубку, положить в 4-литровую банку или кастрюлю, добавить 700 г меда, залить водкой (лучше самогоном) доверху, держать в теплом месте 10 дней, перемешивая ежедневно утром и вечером, принимать, не процеживая, по 1 ст. ложке 3 раза в день за час до еды, запивая водой.

Е.Ю. Корепанова, г. Воткинск, Респ. Удмуртия