Завалинка
Номер от 27 сентября 2011 г.

Настойку попьешь — здоровье обретешь
Иван Андреевич несколько лет страдал остеохондрозом. А потом полиартрит «зацементировал» ему все суставы: не мог ни сидеть, ни ходить, ни даже ложку держать. И оказался он прикованным к постели.

Любое движение вызывало сильнейшие боли. Хорошо еще, жена верила в исцеление и мужу не давала раскисать. Узнали они про сабельник. Получили его от целителя-травника со всеми рекомендациями и начали лечение. Ежедневно настойкой сабельника растирали до боли опухшие руки и ноги, каждый пальчик. И не по одному, а по 2-3 раза в день. Да еще Иван Андреевич пил ту же настойку по 1 ст. ложке 3 раза в день, а потом и по маленькой рюмочке.

Через неделю опухоль спала, ноги-руки начали двигаться. А еще через неделю Иван Андреевич встал. А неделю спустя и палочку отбросил. Но лечение продолжали так же активно. Действительно, сабельник — волшебник! Я на сегодняшний день не знаю ничего активнее сабельника при артритах и ревматизме. Курс лечения сабельником — около 2 месяцев. Выпить нужно 1 л настойки (на это потребуется 100-120 г сухого сабельника): по 1 ст. л. 3 раза в день. А в тяжелых случаях — до 3 л настойки: по маленькой рюмочке 3 раза в день, с растиранием суставов этой же настойкой.