Завалинка
Номер от 24 октября 2008 г.

Рассказать хочу я, как одолела мерзкий рак
Описываю все, как было. В 1994 году у меня появилось затвердение в левой груди. Я поехала в донецкий онкодиспансер, и меня сразу же положили на операцию, была удалена левая грудь. После этого приняла 21 сеанс облучения и химиотерапии, но все напрасно. Врач сказал дочерям, что мне осталось жить 2-3 года, не больше. Ровно через месяц я начала принимать керосин, настоянный на травах, который был куплен в аптеке в Москве. Надо было глотать 1 ч. л. масла и неполную 1 ч. л. керосина 1 раз в день. Затем сделала перерыв на 10 дней.

После этого в течение месяца пила чистотел, дольше не стала, так как растение ядовито и от его приема увеличивается печень. Затем выпила 2 флакона капель «Береша». После 10-дневного перерыва пила чеснок на молоке — от 1 капли до 25. Снова сделала перерыв, а затем начала лечиться по методу Шевченко. Пила смесь водки с маслом в течение 2 лет и 8 месяцев. А когда пошла сдавать анализы на оформление группы инвалидности, то все у меня оказалось в норме. Группу, конечно, мне не дали.

Вскоре в другой груди обнаружили фиброму. К тому времени, на мое счастье, у меня была посажена трава чабрец, которую еще называют богородской травой. Я еще с молодости знала, что эта трава лечит фибромы. Так с помощью этой травы я и вылечилась. Но после излечения не береглась, работала в саду, на огороде, поднимала тяжести, что категорически запрещено, и у меня воспалился операционный шов, отекла рука. Обратилась к врачу. Пришлось сдавать все анализы. Они оказались в норме — метастазов и фибромы не было.

Вот такая история. Так что лечитесь по методу Шевченко. Уже на 4-й день кровь нормализуется.

Л.А. Бабченко, Донецкая обл., г. Славянск

От редакции.

Вырезку с этой статьей из украинской газеты «Бабушка» прислала нам Ольга Петровна Котова из г. Севастополя, куда её родственница в минувшем августе привозила несколько номеров «Завалинки».