Завалинка
Номер от 23 марта 2007 г.

В поведении брата она виновата
Уважаемая редакция «Завалинки», напечатайте, пожалуйста, мое письмо. Может быть, кто-нибудь из читателей поможет в нашей беде…

А дело такое - мой брат несколько лет встречался с одной женщиной. Она навещала его раз в два-три месяца. Придет, переночует и уходит. А брат после ее визита становится озлобленным на всех и вся.

Когда проходило время, женщина это опять заявлялась к брату. Он не пускал ее, ругался и гнал от порога, но она не уходила. Так и оставалась на ночь.

Мои попытки уговорить брата порвать всякие отношения с этой женщиной успеха не имели - брат ничего слушать не хотел. Она же была женщиной гулящей и замуж выходить не собиралась, а над братом посмеивалась. Жила же от нас неподалеку.

И вот скоро год, как ее не стало. И теперь я боюсь за брата. Он часто ходит на ее могилу. Жизнь для него потеряла всякий смысл. И плачет он по ней каждый день. Позднее нам сказали, что женщина эта занималась колдовством.

Уважаемые читатели «Завалинки», помогите мне вернуть брата в реальную жизнь. Может, кто-нибудь знает заговор или молитву? Брат ведь еще может иметь жену и детей…

З. Елисеева, г. Нижний Тагил