Завалинка
Номер от 2 марта 2007 г.

Дополнение мое при леченье мумие
В «Завалинке» №18 за 2006 г. я описал правила приема мумие (каменного масла). В продолжение я хочу познакомить читателей с условиями, которые выдвигает народная медицина при лечении мумием тяжелых заболеваний.

Народная медицина для успешного лечения тяжелых заболеваний рекомендует одновременно перейти на повышенное потребление разных овощей и фруктов. Это может быть и свеженатертая морковь со сметаной, и сок свеклы с медом (сок предварительно выдержать более двух часов в прохладном месте), а также соленья, квашеная капуста. В зимний сезон - компоты из сухофруктов с гущей. И, конечно же, свежие фрукты (бананы исключить).

Обязательно: плоды шиповника из расчета: 1 стакан с верхом на 1 литр емкости термоса насыпать в кастрюлю, залить кипятком, довести до кипения, на медленном огне кипятить 5 минут (не более!), слить в термос, дополнительно его укутать. Пить через 48 часов комнатной температуры, подсластив, выпивать 0,3 литра и более.

Обязательно: взять в равных долях курагу, изюм, грецкий орех, перемолоть, перемешать, сдобрить медом. Потреблять 3-6 столовых ложек.

Понятно, что все эти меры направлены на то, чтобы в короткий срок обеспечить организм витаминами. В связи с этим в медицинской литературе можно прочитать следующее: с 40-х годов известно, что высокодозированный витамин С каким-то образом тормозит развитие и рост многих типов рака, порой даже уничтожает опухоль, а также поддерживает жизненные функции организма при самых острых и хронических заболеваниях.

И еще одно требование: при приготовлении пищи и напитков нужно использовать воду, взятую из источников, русло или ложе которых сложены кремниевыми породами. Подобную воду можно получить в домашних условиях, активируя ее кремнем. О том, как это делать и о лечебных свойствах такой воды в последние годы появилось немало публикаций в разных изданиях. При лечении онкологии, тяжелой формы диабета использовать черный кремень. После излечения в дальнейшей жизни перейти на использование серого кремния. Это полезно здоровым людям как профилактическое средство.

Высылаю мумие (каменное масло) в виде смолы черного цвета,

качественное, растворяется без осадка. Также высылаю кремень черный и серый.

Борис Магометович Хазгериев, 433623, Ульяновская область, Цильнинский район, с. Степ. Репьевка, ул. Центральная, д. 20