Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Пятница, 19 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Завалинка
Номер от 29 сентября 2006 г.
Смотреть весь номер Завалинка от 29 сентября 2006 г. :: Архив газеты «Завалинка»

Повезло Авроре в море

Версия для печатиОтправить статью другу
На заре туманной юности судьба забросила меня в Севастополь, закрытый город с лаконичными силуэтами военных кораблей на рейде. Остановился у знакомого в его доме. Хозяина звали Жорой. Его судно уже несколько месяцев находилось в ремонте. Слегка обозначившись на службе, матерые морские волки подваливали к Жоре и гармонично вливались в уникальный ареал обитания - сивушные реки, закусочные берега, соленые морские байки в тучах табачного дыма. Самая сочная Жоркина байка, увы, не отличающаяся особой скромностью сюжета, запомнилась отменно.

Скипидар - боцмана дар

Началось все с острого аппендицита у доктора. Дело было в океане, других судов в районе нет, до ближайшего порта три дня ходу. Дока звали не Юрий Сенкевич, так что сам себе операцию он сделать не мог. Все, тушите свет, и - в морозилку. Но капитан нашел неординарное решение. Связался с ближайшей нефтяной платформой, оттуда прилетел вертолет и перебросил лекаря на другую. Так, с платформы на платформу, его и доставили на операционный стол в Африку.

Дальше - больше. Была на корабле единственная женщина, буфетчица, весьма фигуристая и красивая баба. Все коренные жеребчики постоянно к ней подкатывались. Особенно старался боцман-грузин. Но ни так, ни за деньги никому не дает, и все. И вот, через день после эвакуации доктора, прихватило у нее спину. После обеда боль усилилась, она уже воет, а эскулап отдыхает под кокосовой пальмой. Тут приходит боцман и предлагает безвозмездно, то есть даром, отличную растирку и свою помощь в придачу. Положение безвыходное, буфетчица принимает первое, но гордо отвергает второе, и выполняет физиотерапевтическую процедуру сама.

Боцман, как оказалось, прописал больной проверенное народное средство - скипидар. Вначале все шло хорошо. Но потом она несколько приподнялась, струйка скипидара побежала вниз по спине и попала меж половинок... Ну, ясно дело, именно туда. Боль невыносимая, прям ожог! Что делать? Водой? А вдруг еще хуже станет? В полуобморочном состоянии она распахивает иллюминатор, поворачивается, извините, задом и выставляет пострадавшую часть тела под освежающий напор крепкого океанского ветра.

В это время на пустынной палубе появляется боцман. То ли случайно, то ли так хорошо просчитал все варианты. Он тихо подкатывает бочку под иллюминатор с роскошной инсталляцией, быстро запрыгивает на нее и со всего маху... И тут же, в момент самого полного погружения и вожделенного предвкушения вдруг происходит склещивание. От резкой боли и испуга самые нежные мышцы дамы спазмируют и стальными тисками зажимают выдающуюся часть тела возбужденного кавалера...

Штормовое предупреждение

Очень скоро все в сборе, нет только вахтенного и радиста. Стоят на палубе и балдеют от масштабности акта: она - внутри судна, он - снаружи. Переговариваются почему-то шепотом. Понятно, кто виноват. Что делать, никто не знает. Но капитан - он во всем капитан. В полной тишине звучит ставшая крылатой четкая команда:

- Боцман, это вагинизм второго типа! Для снятия спазма введите палец в анус Авроры Николаевны!

Моряки потрясены широтой познаний и богатством личного опыта кэпа, но на публике заветная метода не сработала. Не так все просто во взаимодействии полов, да и мануальная терапия не всесильна. Капитан подзывает стармеха и приказывает приварить бочку и вырезать экстремалов. Стармех, «дед» по-флотски, докладывает, что вырезать никак нельзя. Диаметр иллюминатора раза в три меньше девичьей кормы и боцманского пуза, и зажали они его плотно. Ни автогеном, ни сваркой промеж людей без смертельных увечий не пройти.

Тут прибежавший начальник радиостанции кричит, что получено штормовое предупреждение. Понятно, что после тропического шторма от боцмана останется только некая частица, да и та на ответственном хранении у партнерши. Новый виток эскалации напряженности подстегивает капитана. Он, решительно взлетает в радиорубку. До жестко назначенного времени связи с базой оставалось 5 минут...

Консультация

Попробуйте представить себе доклад капитана о ЧП. Представили? Хорошо. Теперь - реакцию пароходства. Не совсем? Так вот, кэп уложился в 15 минут. Сюда вошла и экстренная организация через диспетчера базы и приятеля-москвича консультация столичного светила, известного профессора-сексопатолога. В силу значительной разницы во времени, светило отдыхало. Поскольку все делалось, как и положено, по блату, разговор состоялся. Капитан дал вводную, после чего профессор проснулся окончательно и проявил неподдельный интерес к уникальному случаю. Не будем воспроизводить весь протокол обмена данными между профи и сильно продвинутым любителем. Важно, что в результате капитан уяснил ряд положений.

1) Болезнь находится несколько выше, чем он предполагал, а именно - в мозгу буфетчицы.

2) Тепло и ласка могут снять спазм у женщины и освободить боцмана.

3) Под теплом подразумевается теплая ванна для обоих с температурой не ниже 38 и не выше 39 градусов Цельсия

Поставьте себя на место капитана.Покой для больной (это при шторме впереди и отчаянно рвущемся на волю боцмане сзади) и нечто, туманно названное профессором первородным фактором. Первородный фактор (ПФ) - это мудреная смесь двух компонентов: дружеского тепла и сексуального возбуждения. В качестве генератора теплорода пригоден мужчина, обладающий двумя, в принципе, взаимоисключающими качествами: добряк и сексуальный маньяк (но не боцман). ПФ и женщина должны быть полностью изолированы от любых внешних воздействий (в том числе, и со стороны боцмана!). Примитивная психотерапия в виде упреков, насмешек и угроз категорически запрещена. ПФ должен любыми способами найти индивидуальный подход к пострадавшей - успокоить, разделить ее горе, вызвать у нее интерес, понравиться ей, отдать ей свою и проникнуть в ее душу, отвлечь ее нежными словами, сильными поцелуями, согреть лаской и т.п. Добившись положительного результата, убедить женщину, что нужно тужиться, т.е. напрягать мышцы брюшного пресса. Это приведет к расслаблению тазовых мышц, являющихся их антагонистами. Если ПФ сделает все правильно, стальные мышцы расслабятся.

Сообщающиеся сосуды

У капитана не было выбора и времени, но был талант генератора идей и организатора масс. Неразрешимая задача была решена быстро и нетривиально. Кэп объяснил стармеху конструктивные идеи, на скорую руку набросав выразительные чертежи. Экипаж проникся, работа спорилась как никогда. Техническое обеспечение проекта особых проблем не вызвало. Мотористы и механики с азартом вырезали из переборок внутри корабля необходимые заготовки и быстро варили на надстройке глухой защитный кожух вокруг боцмана и его пьедестала почета. Практичный «дед» доволен: что там из этой затеи выйдет, еще посмотрим, зато срам прикрыли, да и тело, опять же, ежели че, никуда не денется.

В каюте буфетчицы все было очень просто технически, но крайне сложно этически.

Вокруг пострадавшей, стоявшей буквой Г, пристроили буквой П три стенки, используя в качестве четвертой внешнюю стену каюты, и все тщательно герметизировали. Она оказалась в высокой, выше иллюминатора, достаточно просторной прямоугольной ванне. Затем оба сосуда сделали сообщающимися, вырезав между ними ниже иллюминатора большое отверстие. Получилась ванна, дерзко пронзающая пределы корабля. Внешняя камера была выполнена в виде строго замкнутого эркера, внутренняя же была решена с использованием модной концепции открытого пространства. Правда, в силу очевидных обстоятельств, прием ванны следовало ускорить и завершить до шторма.

Боцмана напоили водкой до бесчувствия, вложили в рот боксерскую капу, крепко прибинтовали нижнюю челюсть к верхней повязкой вокруг всей головы, заклеили рот клейкой лентой. Протянули рукава из машинного отделения для подачи и забора воды, установили автоматику: датчики уровня воды и температуры, терморегулятор. Отдельно подтянули воздушный рукав для принудительной вентиляции боцманской башни. И вот, наконец, все готово: совмещенная ванна-бронебашня заполнены водой до требуемого уровня, температура воды 38,5, автоматика работает нормально. Все покидают каюту буфетчицы.

Кадры решают все

Проблемы возникли с обеспечением проекта кадрами. Шестое чувство подсказывало капитану, что радиооператор сможет исполнить роль ПФ, и он решился. Все время, пока шел монтаж и пусконаладочные работы, капитан использовал для экстренной психологической подготовки потрясенного радиста. Это мало напоминало инструктаж перед медицинской процедурой, больше всего это походило на крупную разведывательную операцию с вербовкой агентуры и последующей опасной игрой.

Но вот настал критический момент операции: главный конструктор подвел ПФ к двери, за которой - неизведанное. Дверь за ПФ закрывается. Что происходит за закрытой дверью, неизвестно.

Реакция на ПФ женщины, находящейся в глубоком стрессе, непредсказуема. Теперь все зависит от правильности выбора капитана и личной харизмы ПФ. Невыносимо долго тянутся минуты. В тягостном ожидании проходит около получаса. Воистину, знание - сила. Рекомендации профессора оказались абсолютно правильными. ПФ блестяще выполнил поставленную задачу и отстыковал от корабля боцманский модуль. Ни ПФ, ни буфетчица никому не рассказали, как это произошло. Капитанский интеллект, сила воли и умение работать с людьми в течение одного рейса спасли две человеческих жизни. Во всяком случае, одну жизнь и ее главный орган.

Как и положено, в результате капитан получил строгий выговор с занесением. За то, что допустил на судне аморалку в извращенной форме. Через полгода уже на земле на свадьбе Авроры и ПФ ребята в последний раз попытались выведать у подвыпившего жениха подробности, но он, как всегда, ушел от ответа и замкнулся. Потом медленно обвел взглядом теплую компанию и сказал:

- Мудаки вы все. Бабе что нужно? Нет, не то, что вы подумали. Ласка ей нужна.

Помолчал и добавил:

- Вот почему шлюха всегда сухой из воды выйдет, а если женщина порядочная, то обязательно во что-нибудь вляпается.

Василий Бывалов, Воронеж



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Читайте в печатном издании   И теща стала проще...  |  Пока гром не грянет, медведь не перекрестится  |  И спокойненько заляжем в чистом поле умирать...  |  Ремонтируем ракету - нам привычно дело это!  |  Избавляемся сами от мешков под глазами  |  Клин клином вышибают  |  Стань такой, как я хочу!  |  Единственная  |  При экземе или нейродермите лист капустный примените  |  Заквасим осторожненько листочки подорожника  |  Борьба с холестерином с помощью витаминов  |  Для здоровья дар - шиповника отвар  |  Для иммунитета рецепт вот этот!  |
Опыт, истории и пр.   Повезло Авроре в море  |
Полезные советы   Что-то с памятью моей стало  |  Витамины для сердечников  |
Подписка   И на завалинке сиди с «Завалинкой»!  |
Диеты, лишний вес   И сбежит целлюлит!  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Сентябрь 2006
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com