Издательский дом "Северная неделя" в настоящее время издает 20 газет общим недельным тиражом 679.204 экз.



Подпишись на наши газеты, не выходя из дома

Подать рекламу в газеты ИД Северная неделя

 • QR-код


 • Читать
  все комментарии

 • Архив
  новостей


 • Акция
  «Вечёрки»:
  «Победим на поле
  брани!»



 • Об издательстве
 • Наши газеты
 • Страницы
  гражданских
  журналистов

  

 • Бесплатные
   объявления

 • Реклама
 • Контакты



Суббота, 20 апреля 2024 г.  ДомойПоискНаписать письмоДобавить в избранное
Завалинка
Номер от 26 августа 2005 г.
Смотреть весь номер Завалинка от 26 августа 2005 г. :: Архив газеты «Завалинка»

Не отрекаются, любя!

Версия для печатиОтправить статью другу
Буквально из петли вынула мать Павлуху. Проснулась она среди ночи, как будто толкнул кто-то, кольнуло под сердцем или показалось, что позвал кто-то, а может, собака Жулька взвизгнула? Ее сын Павел с вечера напился... Он - ее опора и надежда, уже такой взрослый: косая сажень в плечах, награжден за Афган и ранен в Чечне - ее герой!

Сдался... Сколько уже лет прожили они с женой Светкой, а все же ушла она. Мать не понимала. Какой работящий ее Павел, а как любил, баловал, заботился он о жене - многие завидовали! Нет хуже горя, как мужа на войне потерять, а тут вернулся, живой, с наградами! Посмотрела мать - не сидит сын на кухне за столом, не сморил его и сон. Екнуло сердце - дверь на улицу открыта... Босая, в одной рубашке, побежала мать во двор, по белым дорожкам, усыпанным цветками яблонь и вишен. В сарае - свет, мыкнула разбуженная корова, под ногами мешалась Жулька, а сын... искал что-нибудь подставить под качающуюся на балке петлю. На бочке с солеными огурцами лежала смятая бумажка с красивым почерком Светланы: «Я еще не старуха, и хоть очень жаль, но мне нужен мужчина!»

- Не отрекаются, любя, - шепнули горы.

Каменное масло не тает, от всех недугов спасает!

Никто и никогда не подсчитывал, сколько человеческих жизней спасла великая сила Природы! Много тысячелетий, век за веком! Еще в древних легендах говорится, что в глубине Алтайских гор хранит Природа не только каменья и самоцветы, но редкость редкую - белое каменное масло, которое так целебно, что ценится дороже золота. Слезами гор, сердцем горы, молоком гор его называют «Браг-Шун». Каменное масло встречается в природе очень редко, в труднодоступных местах: расщелинах скал, трещинах гор, пещерах. Заготовить его могут только знающие старожилы, место заготовки у которых передается по наследству. Применяется каменное масло в лечении многих болезней, в том числе и тяжелых, народами Восточной Сибири и Алтая. На вид оно представляет собой куски твердой накипи или наплыва белого с серым оттенком или желтоватого цвета (опасайтесь подделок!).

В состав каменного масла входят: кремний, железо, алюминий, цинк, магний, кальций, марганец, титан, кобальт, натрий, бериллий и т.д. Их процентное содержание зависит от местонахождения накопления масла. По химической природе это естественные квасцы, неметаллы и сульфаты металлов, содержащие примеси тех горных пород (их соли), на которых оно образовалось. Пока Природа хранит тайну, почему в какой-либо расщелине образовалось это масло. Каменным маслом издавна лечат воспаления мочевого пузыря, камни в почках и мочевом пузыре, простатит и аденому, рак печени, почек, фибромиомы, эрозии, воспаления придатков, гнойные воспаления легких, поджелудочную железу, рак горла, сахарный диабет, отложения солей, гайморит, катаракту, рак желудка и легких, трещины, кожные заболевания, рак прямой кишки, язвенную болезнь, переломы, порезы, ушибы. Оно не рекомендуется только тем, у кого сильно понижено давление (гипотония), так как содержит сульфат магния. Масло обладает сильным противоопухолевым, противовоспалительным, антибактериальным, кровоостанавливающим (при внутренних кровотечениях) действием, улучшает качество крови, укрепляет иммунитет. Выявлена антибластогенная и антиметастатическая активность.

При каждом заболевании требуется своя дозировка каменного масла, а разводят его в теплой кипяченой воде. В начале лечения лучше применить слабую концентрацию: 1 г каменного масла развести в трех литрах воды и пить по полстакана после еды с месяц. Потом пить до еды, доведя до концентрации, необходимой для лечения того или иного заболевания.

К примеру, сахарный диабет лечится так: 3 грамма каменного масла на 2 литра воды. Курс лечения 80 дней. Пить нужно по стакану за 20 минут до еды 3 раза в день. Через десять дней сдать кровь на сахар. Инсулин - по необходимости. Это первый курс. Месяц - перерыв. После еще 3-4 курса.

Простатит: необходимо пить по 1 чайной ложке 2-3 раза в день за час до или после еды раствор каменного масла: 3 г масла на 3 литра воды - и делать на ночь микроклизмы 30-40 мл: 3 г масла на 500 мл воды.

Рак желудка: 3 грамма каменного масла на литр воды, пить по столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс лечения - от трех месяцев до года.

Рак прямой кишки: 3 г каменного масла на 600 мл воды, пить 3 раза в день за 30 минут до еды. Микроклизмы делать строго по схеме: 3 г каменного масла на 600 мл воды + 2 столовые ложки меда.

О целебных действиях травушек- муравушек...

Я уже как-то писала о легендарном алтайском красном корне (медвежьем). Он лечит простатит, аденому, мастопатию, рак груди, опущение матки, миомы, кровотечения, болезни почек (в том числе - отказ работы), мочевой пузырь, выпадение прямой кишки и многое другое. Маралий корень - левзея поднимет от 14 тяжких болезней. Возвратит молодость и силу, лечит половую систему, онкологию.

Золотой корень (родиола розовая) очень эффективен не только при лечении мочеполовой системы, но и при атеросклерозе, эпилепсии, туберкулезе, болезнях сердца, печени, при диабете; восстанавливает иммунитет.

Ну а красная щетка усиливает действие всех этих корней, обладает сильнейшим свойством очищать весь организм от вредных веществ: грязи, шлаков, химии, радиации; обновляет кровь, омолаживает организм, нормализует давление, прибавляет сил в старости, больным, ослабленным. Мужчинам еще советую, кроме этого, молочай Палласа (мужик-корень) и витекс священный. Женщинам - боровую матку, плакун-траву. У меня много трав для лечения разных болезней. Очень важно - не упустить время начала лечения.

Есть у меня такие травы: болиголов, аконит, красный корень, шикша (эпилепсия, нервные болезни), княжик (обмен веществ), очанка - глазная трава, мордовник (паралич, инсульт, инфаркт), боровая матка - женская трава и радость материнства, медуница-легочница, барвинок, манжетка, вербена (гепатит, цирроз, холецистит, витилиго, псориаз), плакун-трава (мать все травам), арма-алоказия, панцерия (зоб, инфаркты, инсульты, порок сердца), софора и омела - первоцвет, тирлич-трава, копытень и кукольник (алкоголизм), сабельник, витекс, гинкго (дерево молодости, атеросклероз), диоскорея (скорая помощь сердцу), горный морозник, дурнишник , другие травушки и тодикамп. Правильно и в срок собранные.

«Нет растения, которое не было бы полезным, и нет болезни, которую нельзя было бы вылечить растением», - это мудрость Природы. Ну а простатит, аденома, импотенция - это болезнь не одного человека, а болезнь двоих: мужчины и женщины. Ведь вылечился же Павка, он был не один, с ним была мать и Природа. Ведь Природа, Жизнь - это наши матери, женщины. Они не отрекаются, любя!

Я могу помочь с указанными травами. Прошу только указать в письме диагноз, возраст и вложить чистый конверт с обратным адресом.

353440, г. Анапа, главпочтамт, до востребования,

Ольге Викторовне Климовой



Поделиться с другими!
Понравилась статья? Порекомендуй ее друзьям!

Вернуться к содержанию номера :: Вернуться на главную страницу сайта





Комментарии:


Содержание номера

Читайте в печатном издании   У кого чего болит, тот о том и говорит  |  Сны такие разные, сны такие классные…  |  Ребята и граната  |  Присниться такое после отбоя…  |  Вовсе не мучение это упражнение  |  Ах, какие губочки у соседки Любочки!  |  Он не только муженек, он еще и мой сынок!  |  Я не зоофил, я мыло уронил  |  Разошлись, как в море корабли  |  Два знахарских средства от кровотечения в носу  |  Средство от одышки и почти эликсир молодости  |  Cредство для увеличения роста детей и скота  |  Средства от ожога  |  Болели у ребенка глазки, я их лечила без опаски  |
Народные приметы   Осина чудо сотворила  |
Опыт, истории и пр.   Гуманист Витька  |  Белым днем – два в одном…  |  Ваш сын начал курить?  |  Не отрекаются, любя!  |
Полезные советы   Как уменьшить талию, расскажет нам Наталия  |
Подписка   Ты, моя «Завалинка», - как цветочек аленький!  |
Народные методы   Всем, кто захочет избавиться от порчи  |



Поиск по сайту

  

Альтернативный поиск по сайту



Главная тема
А вы, «Ясень», останьтесь…
  Планы по сдаче ВМФ АПЛ «Северодвинск» пересмотрены
Новости
 Самый добрый правозащитник    // 9 декабря, 09:32
Август 2005
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Смотреть архив полностью

Реклама

Только в печатной версии!

Северная Теленеделя
Программа тридцати телеканалов! В том числе, по просьбе читателей, «TV 1000 Русское кино», «Спорт Плюс» и ДТВ. Анонсы наиболее интересных передач и фильмов. Новости телевидения. В продаже уже со среды!

Бабьи хлопоты

Раскраска








Аудитория
нашего сайта:


Подписка

Email:    


 
«Горячая линия» для клиентов
(8-8184) 56-97-88

Сайт для женщин Дамское счастье

Яндекс.Метрика
© ООО "Издательство "Северная неделя", 2001-2010. Авторские права на код, содержание, графические элементы сайта защищены.
Использование материалов сайта разрешено только интернет-изданиям c указанием прямой гиперссылки на ту страницу сайта www.vdvsn.ru, которая цитируется. По вопросам републикации материалов в печатных изданиях обращайтесь на www.vdvsn.ru@gmail.com
Реклама в газетах: reklamsn@atnet.ru. Веб-редактор (реклама на сайте.): www.vdvsn.ru@gmail.com