Вечерний Северодвинск
Номер от 17 ноября 2011 г.

Совет да любовь!

Александра и Александр Воробьевы

Они хотели сыграть свадьбу еще в августе, но когда узнали, что запись на 11.11.11 еще не закончена, тут же передумали. «Нам повезло!» - верят ребята в свою удачу, которая нашла двух Саш и помогла им познакомиться на дискотеке в честь 8 Марта. Особую дату для признания Александр подбирать не стал. Обычный зимний вечер, когда на заснеженной улице он сделал любимой предложение, стал особенным только для них двоих.

Евгения и Андрей Яковлевы

Сотрудник МВД старший сержант Андрей встретил свою любовь Евгению полтора года назад. За это время влюбленным пришлось разлучиться лишь раз - Андрей полгода был в Чечне в служебной командировке.

Тамара и Сергей Корзовы

Молодую жену мы должны представить более официально: Тамара Леонидовна. Потому что она учительница, преподает английский в школе №24. Ну а поскольку «Вечерка» за равноправие в семье, и про мужа, несмотря на молодость, скажем так же: Сергей Иванович работает на «Звездочке». А в первый раз молодые увидели друг друга совсем юными - девять лет назад на дискотеке.

Кристина и Александр Селивановы

Счастливые часов не замечают - целых пять лет прошло, а молодые рассказывают о своем знакомстве так, будто это было вчера. Отдыхая в одном из ресторанов нашего города, молодые люди и не подозревали, что встретят там свою любовь.

Светлана и Алексей Ламбоцкие

Все чаще нам встречаются пары, познакомившиеся через общих друзей. Вот и на этот раз Светлана и Алексей рассказали, как три года назад познакомили их именно приятели.

Светлана и Владимир Гусевы

Случайностей не бывает - так теперь считает эта замечательная уже семейная пара. Ведь не случайно же три года назад Владимир увидел на улице свою будущую жену.

Фоторепортаж Павла Калачёва и Владимира Ларионова