Вечерний Северодвинск
Номер от 10 ноября 2011 г.

Совет да любовь!
Город узнает о вашем счастье

Мария и Константин Деркач

Какие только дороги не приводят людей в загс! Познакомились молодые около пяти лет назад, встречались, затем расстались. Вот и все? Как бы не так! Встретившись снова в мае этого года, Мария и Константин решили больше не искушать судьбу и сыграть свадьбу.

Ирина и Дмитрий Буяновы

Первую годовщину со дня знакомства эта пара празднует свадьбой - ведь ровно год назад, день в день, Ирина и Дмитрий познакомились в кафе.

Светлана и Андрей Горпинченко

Шутка ли, молодые люди знакомы уже 10 лет - вместе учились в школе. Однако встречаться начали лишь 2 года спустя. Теперь в планах уже семейной пары осуществить мечту - отправиться к океану.

Галина и Александр Шестакович

Галина и Александр уже восемь лет вместе, но не утратили любовной романтики. В загс молодые приехали, несмотря на жуткий холод, в карете, запряженной вороным. А после регистрации брака они отправились в роскошный отель, где и провели свой первый семейный вечер – вдвоем, со свечами, шампанским и приятной музыкой.

Александра и Николай Едовины

Где только не знакомятся молодые люди: в кафе, через Интернет, в компании друзей. А вот Николай впервые увидел Александру в больнице, где оба проходили лечение. Александра сразу обратила внимание на молодого человека, который раз за разом «случайно» оказывался возле ее палаты.

Оксана и Максим Личмановы

Познакомились молодые в социальной сети. Уже через месяц у виртуальных знакомых состоялось первое реальное свидание, а уже вскоре Максим сделал своей суженой предложение. Да как! В этот торжественный день военнослужащий надел свою парадную форму. Конечно, Оксана не смогла устоять и ответила согласием.